Александра Рашель

Не пойму, почему в последнее время имя Александры Рашель так популяризовалось? На многих сайтах размещают какие-то разоблачающие материалы о ней. Я время от времени попадаю на передачи с ее участием. Мне кажется, что в большинстве случаев она говорит правду. Почему ее личность вызывает так много негатива? Международный эксперт по пластической хирургии - это выдумка или какое-то реальное звание? Пластический хирург она или самозванка? Девчонки, высказываемся, как относитесь к Рашель?



Надеюсь, админы не затрут ссылки

http://my-surgeon.ru/articles/detail/3831,3">http://my-surgeon.ru/articles/detail/3831,3
http://www.vseoplastike.ru/publications/date/2012-11-07
http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1446/65013/all/60

7 комментариев

avatar
ну вот и ты рекламы ей сделала :))
она не пластический хирург,это точно..
эксперт-да, и очень приятный человек, кстати. я ее знаю лично, на передачах часто встречалась.
Прямая,что думает, то и говорит..
это дстойно уважение, как минимум.
avatar
Разве она лично не гооврила, что оперирует?>:-(
avatar
не слышала ни разу)))
avatar
Я слвшала о ней только хорошее
avatar
Что, например?
avatar
Например, эта несчастная Ольга Корсак, которую уродовали на протяжении всей её жизни (грудь) я её видел у Закошанского, Александра ей бесплатно сделала операцию в своей клинике. А ещё Александра помогла вернуть деньги пациентке у Зеленского, которой изуродовали лицо (доктор Море). И последнее то,что я видел, передача Пусть Говорят, она взяла девочку в свою клинику с разными грудями. Там что не надо Александру хаять, много вы знаете чтобы бесплатно делали пластических операции, я таких не знаю!
avatar
Кому надо её изоблачать? Я не разу не попадала на такие статьи. Кроме хорошего она ничего людям не делает, народ её очень любит, я сама присутствовали на нескольких её шоу. Люди с удовольствием к ней подходят, с просьбами и со всеми она вежлива и внимательна, единственное странно что в жизни она гораздо красивее, чем на экранах.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.