Лайки

Добрый день! Внесу ясность по поводу лайков :-)

Баллы будут начисляться за количество лайков к постам конкурсанта! Обратите внимание, под каждой записью появилась кнопочка "Поделиться". Кликайте на нее - откроется список социальных сетей. И лайкайте. Систему начисления баллов мы указали в Условиях. Каждый лайк к вашим записям - это +10 баллов!

6 комментариев

avatar
Багира, скажите пожалуйста, такое условие будет и в следующих конкурсах тоже? (С надеждой на ответ "нет" :-)) А то любой новый участник с помощью суперхакера себе налайкает мильен голосов и усе, ушел нос на сторону, а "стариканы" останутся неудел... (*-*)
  • jema
  • 0
avatar
А, то есть все наоборот. Не участники лайкают, а другие сочувствующие. То есть начинаем строчить интерсные блоги по 5 раз на день :-)
avatar
Багира,скажите пожалуйста,а лайкать смогут только зарегистрированные пользователи или все?
А лайки будут засчитываться только за конкурсные блоги соответствующие теме конкурса? А то бывает,что участники пишут в конкурсных блогах не по теме конкурса,а о посторонних вещах. Просто начнется блогопад))) Какой то участник напишет в день два качественных блога по теме,а кто то 10-ть о птичках))) И так будет не очень справедливо.
avatar
^_^
avatar
Ого, чтобы заработать мне 10 баллов для голосования, пришлось трудиться, писать аж 50 постов! А теперь, чтобы получить кому-то 10 баллов надо всего лишь один раз лайкнуть. Как-то не справедливо. (*-*)
avatar
И еще. Ну нажала я "поделиться", заработал человек 10 баллов, я зашла тут же на свою страничку и удалила со стены эту вашу ссыль. Ссылки на сайт нет, а 10 баллов у человека есть )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.