Лидеры

Всем привет.
Всерьез подумываю о пластической операции. Больше никаких акций. Изучаю форумы и сайты о пластической операции. Чем больше читаю, тем больше задаюсь вопросом: "Неужели правда".

Центр пластической хирургии и косметологии "Доктор Пластик". На сайте клиники написано, что там делают каждую пятую операцию по увеличению груди в России! Как такое возможно? Это реклама или реальность?

Клиника пластической хирургии "Шарм". Сегодня читала материал на каком-то сайте о том, что это лидер по числу проводимых операций по пластике носа. С одной стороны, понятно. Бабаян - это ринопластика. Но неужели он один может выполнять такое количество операций??? Это ведь надо безвылазно в клинике работать, чтобы стоооолько носов переделать! Или он там не один оперирует?

Вот же монополизм какой. Ринопластика - это "Шарм", значит, а увеличение груди - "Доктор Пластик".

14 комментариев

avatar
в Шарме не только Бабаян, там еще наш Григорянц Владислав Семенович и еще один хирург на сайте написано что его зовут Бакирханов Сарвар Казимович
avatar
Бакирханов, кажется, носы не делает.
Он интимкой занимается. А Григорянц в "Шарме" оперирует???
avatar
все это рекламные уловки, тк пересчитать клиентов да еще и по России всей это нереально
avatar
Что верно - то верно
avatar
вот я в СПИКе московском делала рино, там пока ожидаешь приема можно наблюдать работу ресепшена- им реально присесть некогда, к докам запись почти за месяц
avatar
В СПИКе тоже, кстати, рино и грудь хорошо делают!
avatar
ээээ я бы сказал там все хорошо делают ;-)
avatar
Очень много подставных отзывов, особенно когда пишут "хирург от Бога", больше как будто придумать ничего не могут (_|_)
avatar
Иногда бывает... не все ведь умеют красиво писать
Слов благодарности может и много в душе, да на письме это выразить немногим дано!
Вот и пишут шаблонами. Как умеют :-)
avatar
Сергеев-Бог груди! ИМХО!!! он из таокго убожества делал конфетку (мой пример)))) и до сих пор берется за то, от чего у других волосы дыбом встают..
По поводу Гайка бабаяна сказать ничего не могу, человек приятный..
avatar
Я бы пошла в Шарм!!!!
avatar
Вполне возможно, потому что даже когда я там оперировалась, пациентов было очень много. Я сидела и думала, когда же Гайк Павлович прием свой закончит>:-( А если прикинуть, что такое число желающих приезжает в "Шарм" каждый день, то, думаю, сомнений не остается. В основном, все именно там и делают ринопластику. И большей частью у Бабаяна.
Ринопластиков много, согласна, но хороших ринопластиков, увы, не так много!
avatar
Не сомневаюсь, что сегодня в "Шарме" проводится больше всего операций по пластике носа. Причем в самых разных объемах - от незначительных коррекций до сложнейших реконстурктивных операций. Единственная клиника, куда идешь и не боишься, что без носа останешься. Я свой нос тоже у Бабаяна делала и видела, сколько пациентов толпится в холле. Огромный поток. И доктор всем им уделяет внимание. Я бы не выдержала такой нагрузки. От общения с людьми очень сильно устаешь. Поэтому поражаюсь я доктором.
avatar
в Шарме да, носы делают хорошо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.