Мегафон охренел!!!

Мегафон охренел!!!



Вот больше никак не назовешь то, что происходит с этим сотовым оператором! Всегда подключалась только к нему. 3 раза меняла номера и все 3 раза отдавала предпочтение сети Мегафон. А сейчас от качества услуг хочется телефон разбить. Только жаль подаренный Айфончик.
1. Связь пропадает.
Живу в одном из лучших районов Москвы. Кругом ведомства и крупные ТЦ. По определению здесь должна быть повсеместная сеть! Но ее чаще нет, чем есть! Люди просто не могут до меня дозвониться! Да и я тоже с трудом совершаю звонки. Шкала сети пустая. Надпись "Нет сети" бесит уже.
2. Интернет... не догонит
Интернет - отдельная тема. Страницы по полчаса грузятся, а иногда и вовсе "нет дсотупа к серверу". Не может быть, чтобы проблема была в телефоне!!! У меня их 2. И оба тупят!
3. Реклама
Задоблали смс-ки рекламного характера!!! Мегафон продает свою базу, судя по всему! Потому что реклама нецелевая! Меня совершенно не интересуют те вещи и услуги, которые мне предлагают!
4. То же самое касается звонков от якобы различных исследовательских центров! То спросят, какой канал я смотрю чаще всего, то что у меня на обед, то еще какую-нибудь глупость.
Когда все это закончится???

15 комментариев

avatar
Надо просто менять оператора и проблема решится! :-)
avatar
Если была бы уверенность в том, что у других не так, как у Мегафона
avatar
Пипец, менять надо по - любому, попробывать точно надо, у меня были разные операторы, в итоге остановилась на билайне, лет 6 уже на нем.
avatar
Мне на билайн рекламы сыпется раз в 10 больше, чем от Мегафона )
avatar
Мне на билайн вообще ничего не сыпится)))
avatar
можно отключить.)
avatar
А отказаться от рекламных рассылок разве нельзя?
На МТС я отказывалась.
avatar
Тоже стала замечать, что в некоторых районах Москвы он вообще не ловит, постояно "Нет сети", звонила в "Мегафон" по этому поводу, не нашли ничего лучше, как ответить "Ремонт вышки в районе"! Уже полгода??
И я тоже охреневаю, такое ощущение, что я подписалась на рассылку со всех караоке-баров Москвы (караоке терпеть не могу), постоянно получаю рекламу от фитнес-центров, салонов красоты, в которых я вообще ни разу не была и куда никогда в жизни не звонила!
Есть у меня симки трех операторов, пока МТС и Билайн лучше, но в МТС связь тоже часто проваливается вникуда. Но смс-рассылка по базе Билайна (_|_)
avatar
Видать, у всех одно и то же (((
avatar
Но не так жестко, как у Мегафона, чтобы в определенных районах связь вообще по нескольку часов на нулевой отметке!
avatar
Мегафон давно уже охренел, у нас в Питере тоже ))
Я раньше, кроме Мегафона вообще не признавала никакую связь, пока с меня не начали снимать кучу денег, за что только можно, то я типа в интернете просидела не 20 минут, а 45 и так далее...причем с инетом такая же фигня была - тупил жутко.
И я перешла на МТС...пока устраивает, правда иногда хреново ловит :)
avatar
1. Позвонить в Мегафон и составить заявку на улучшение покрытия.
2. Как только улучшится связь, интернет у тебя тоже будет.
3. Позвонить в Мегафон и отключить рекламную рассылку.
4. Мне ни разу не звонили, хотя на домашний телефон периодически.
А еще можно в офис Мегафона сходить, если думаешь, что по звонку ничего не решишь.
Имхо. Все операторы одинаковые. Кричать, что один из операторов ох-л, не имеет смысла, не попробовав пользоваться остальными.
Лучше решать вопросы, а не думать, что все вокруг ...
avatar
У меня тоже Мегафон!
Будущее зависит от тебя!
Это слоган их. И он как раз к твоей ситуации применим, Babafka!
avatar
Я работаю сотовым оператором. Про мегафон могу сказать только одно - это не просто плохая связь - она отвратительная!!! Еще и очень дорогая стала! Кроме того компания мегафон подворовывает денюшки у своих абонентов... но это отдельная и неприятная тема. По этой причине мы отказались сотрудничать с ними, т.к. они не хотят платить за работу.
На данный момент одними из лучших являются МТС и БИЛАЙН. По старой памяти Билайн всегда был дорогой связью, но уже как 2,5 года является самым дешевым. Вот так. ^_^ :-)
avatar
Я всю жизнь на билайне ;-) Ноу проблем,мне нравится :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.