Идеальное семейство!

Всем хай )
У меня дома есть два аквариума, один на 150 литров, а другой на 60 литров!
Так вот в том, что поболе есть рыбки Петушкии.. бойкие такие, гоняют всех!
Вот они, правда у нас не настолько длинно плавниковые )))



И тут недавно мы заметили мальков, оказалось, что они наплодили, ну а как водится обычно мальков зачаствую чуть ли сами родители съедают или другие рыбы, так вот мы с мамой обалдели когда увидели, что мало того что самка-мать с ними возится, а они за ней гуськом плавают так ещё и папаша o_O Мы увидев это так растрогались, что быстро переселили всех больших рыб, которые нападали на мальков в маленький аквариум, бедняги мне их жалко канеш, они так как селёдки в банке, но не фиг жрать себе подобных :-)
И теперь самое весёлое, что эта семейка аккупировла 2 третьих большого аквариума и по очереди выгуливают своих деток, а другой родитель в это время гоняет оставшихся безобидных рыб по оставшемуся закутку :))
Купили спецкорм и выкармливаем деток, их 14 штук и они уже чутка подросли
Так вот к чему я это... на самом деле я была удивлена такой позиции этих бойцовских злых рыбок чесно говоря. то что они наплодили и теперь ОБА это самое поразительное выращивают их... охраняют, ночью загоняют в укрытие из аквариумного кувшина... это так классно ))) Я теперь своему мужу, когда тот ленится возиться с ребёнком, привожу этого рыбо-папашу в пример типа: тебе с одним лень, а вот тут самец-рыбёха сразу с 14 справляется :))

14 комментариев

avatar
прикольно, а что вы с ними потом будете делать? вырастут передеруться все небойсь
avatar
Это да, они злюки ещё те!

Думаю разадим по знакомым, благо с аквариумами народу много! )
avatar
Всегда хотела дома аквариум, но как представлю уход, сразу перехочивается)))))
avatar
ага... это моя мама фанатик... она и с рыбками и с цветочками заморачивается, я только могу наблюдать, но возиться с этим не моё!
avatar
У моего мужа тоже был аквариум с рыбками)))) был, пока я не перебралась к нему :)) О~*
avatar
ахахах... Ника признавайся, что ты с ним сделала?
avatar
Тоже самое,что проделывает твой смайлик :))Шучу))))
Я просто кормить их забывала :-| А муж все на меня повесил....
Вот и результат)))))
avatar
ну эт нормально... мама каждый день мне: ты покармила? а я ей: нет :))
avatar
:))а я реально забывала. Мне на работу надо сибираться,а тут еще эти рыбы)))
avatar
^_^Ничего себе! Мы тоже как-то мечтали об аквариуме, помню даже ездили в зоомагазин, в выставочный зал с рыбехами... идея погибла, когда нам предложили сибирского котофея, теперь их два и больше никогошеньки нам не надо! Хватает (_|_) :))
avatar
кошки... о нет.. я просто ненавижу кошек
avatar
я тебя больше не приглашу в гости, а то как смайлик, моей кошке подбросишь чё )
avatar
Исчо мужу, когда не успевает жене внимание уделять, можно в пример падишаха поставить с гаремом :))
Тока он может не в том направлении задуматься>:-(
:))
avatar
нет уж.. двусмысленностями с мужчинами лучше не разговаривать :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.