Теосиаль. Часть 2

Здравствуйте, девушки. Спасибо за советы. Я вчера вечером начала обзванивать своих знакомых врачей, которые могли бы объяснить, что происходит с моим лицом. До своего косметолога я не дозвонилась. Набираю номер клиники, а меня там и слышать не хотят, мол, у них вообще Теосиаль не колят. Я в шоке с мудем еду прямо туда. Вижу в холее свою косметолог-шу и начинаю высказывать ей претензии. Она, глядя на мое волдыристое лицо пытается пригласить меня в кабинет, чтобы никто меня не видел. Она, естественно, не стала отрицать, что помнит меня и что делала мне инъекцию. Позвала медсестру, которая готовила инъекцию. Та - дура-дурой (прости, Господи) начала хлопать ресниами и оправдываться: "Что было, то и смешала". Блин, че за фигня? Что там смешивать?????? Теосиаль ведь идет как самостоятельный препарат!!!!! Муж позвонил знакомому адвокату. Самое обидное, что у меня нет ни чека, ни тем более договора. Ничего! Адвокат говорит, ничего не докажете. Что делать теперь? Косметолог отправила меня сдавать анализы, говорит, что все расходы покроет. Кто его знает, что они мне там вкололи. Знакомый врач говорит, что это, возможно, нестирильные инструменты (шприц), либо просроченный препарат, либо реакция организма. Но ведь это гиалуронка. А гиалуронка есть в каждом организме. Сейчас сижу и рыдаю. Как я теперь на работу выйду? Жертва красоты и развода.

10 комментариев

avatar
Радуйтесь, что косметолог не открестилась.
Рекомендую сходить еще к другому специалисту.
avatar
Так.. если нет документов, это еще не значит, что ты ничего не докажешь!
Во-первых, есть свилдетельские показания.. кто нить видел, как ты туда ехала, ты должна быть там записана.. в конце концов распечатка звонков с твоего номера.
Так что адвокат не совсем прав.
avatar
Согласна! В конце-концов, если клиника не заключает договор и не пробивает чеки - это только прибавляет им проблем!
avatar
да, это говорит о ее некомпетентности.. и насколько я знаю гиалуронку ни с чем не смешивают.. это не диспорт, который надо разводить... Препараты на основе гиалуроновой кислоты нахолятся в ИНДИВИДУАЛЬНЫХ шприцах.
что тут и с чем СМЕШИВАТЬ???
вот как он выглядит

avatar
Сначала здоровье, потом - судебные тяжбы.
Помимо сдачи анализов ничего не советовали сделать?
И из-за чего так произошло, сама косметолог ничего не говорила?
avatar
Ой........терпения вам. И скорейшего восстановления.
avatar
переживаю за вас! а что доктор то хоть что-нибудь предпринял? что сделал чтобы уменьшить отек...
avatar
Расскажите теперь как зовут, что за клиника, куда ходить не надо!
avatar
Ппц, первый раз слышу о такой реакции. Все же я склоняюсь к тому,что пренебрегли стерильностью или еще вот аллергическая реакция, сейчас ооочень много аллергиков, которые даже об этом еще пока не подозревают, к сожалению. Что сказать, экология блин и т.д. Желаю вам поскорее восстановиться и конечно же,чтобы вам покрыли все расходы, может и обойдетесь малой кровью.
avatar
"Что было, то смешала" - ужас!!! Желаю, чтобы все закончилось хорошо и личико скорее пришло в порядок!
Страна должна знать своих "героев", как называется эта клиника?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.