Развод



Всем привет! Вот я и в разводе. Недавно услышала фразу в кино "не бойся расставаться с тем, что не делает тебя счастливым" и поняла, что правильно всё сделала. Пусть мне будет трудно в материальном плане, но морально мне уже сейчас легче. Я будто дышу свежим воздухом, иду на встречу новой жизни. Желаю и вам, будьте счастливы в любой ситуации :-).

8 комментариев

avatar
Развод, очень тяжёлый переломный момент в жизни каждой женщины. Но если тому суждено было случиться, то, на то была воля божья. Значит не твоя это судьба. А впереди будет всё так, как ТЫ себе нарисуешь- всё будет отлично!!!
avatar
Спасибо, да я тоже так думаю)
avatar
Держитесь.
avatar
Алис, перед тобой сейчас новый чистый лист, и я уверена, что на нем ты напишешь новую красивую историю ^_^ К тому же ты ж красотка сейчас вообще!
avatar
Алиса,все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!! Все еще впереди!!!!!!!!!!
avatar
Удачи, Алиса, Есть люди, для которых жениться-разводиться легко и они не считают смену мужа чем-то знАчимым, я считаю, понимаю, как это трудно, как страшно и неизвестно что получится, поэтому тебе желаю удачи, без нее никуда, даже с самы раскрасивым носом и хорошим настроением: если нет фарта - фиг что сложится:))) Поэтому еще много раз тебе и девочкам всем нашим, кому надо личную жизнь устраивать - УДАЧИ!!!
avatar
Алиса, раз так все сложилось, значит действительно итог ваших отношений пройден. Пусть все у тебя сложится хорошо!
avatar
Спасибо, девочки. @~~'~~ Мне очень важна ваша поддержка и общение с вами. Вы далеко от меня, но как ни странно вы мне ближе многих, что рядом.
avatar
Это вам
avatar
Если это не делало тебя счастливой, то это несомненно верное решение. Теперь со спокойной душой можешь идти на встречу своему счастью :-) Удачи тебе в этом, все обязательно будет!
avatar
Алиса!!!! Развод- это тяжело. Пусть все, на что ты настроилась морально- осуществится. Считай, что это была репетиция на пути к твоему счастью на всю жизнь. Ты усвоила преподнесенные уроки, сделала выводы, многое поняла и осознала. Теперь вперед!!!! Желаю тебе найти свое счастье! Все хорошее впереди!!!! @~~'~~ Удачи!
avatar
Спасибо, Света и Натали) та полянка и для вас)))
avatar
Спасибо за полянку!!! Я тоже в разводе. И этот процесс был далек от идеального. Так что я примерно понимаю что у тебя в душе.
avatar
И я желаю вам обрести свое счастье и любовь, удачи))) @~~'~~
avatar
я, когда разводилась, мне было очень тяжело, хотя и понимала, что другого выхода нет и будущего нет,
это надо пèережить и жить дальше. Удачи, Алис!
avatar
Спасибо лис и манки) А ты когда успела развестись? у тебя не первый брак?
avatar
Успела вот.. у меня вообще бурная молодость была..
avatar
Да нормально у меня всё в душе, чел мне так нагадил в душу, что я с чистым сердцем с ним рассталась, правда он не уходит никуда, у него доля в квартире.
avatar
доля в квартире.. ммм.. и че не будете разьезжаться?? так тяжелее, конечно..
avatar
тяжелее не то слово, отвратительно .... было бы куда разъехаться, я бы не задумываясь это сделала.
avatar
чесс, говоря, для меня имело бы смысл именно физическое расставание, а не на бумаге..
Ума не приложу, как можно жить и строить новую жизнь, когда под боком всегда - старая история..
Ой, не знаю.. держись, мать..
avatar
Да, я тоже за это. Но в моем случае нужно было хоть какой-то шаг сделать, хотя бы на бумаге пока, думаю со временем всё образуется... появиться возможность решить этот вопрос.
avatar
Да все будет ок, я уверена!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.