Миостимуляторы

Девочки,кто-нибудь пользовался миостимулятором для похудения?
Присмотрела так же в интернет магазине такие шортики с встроенным массажером..ну и конечно задумалась-а на сколько они эффективны?
Из разновидностей, так же предлагаются к продаже массажные пояса типа Вибро Тон..но не знаю..все же хотелось бы,если кто -то пользовался отзывы получить)
:-)Про обруч тоже интересно с внутренними шариками.массажный-какой лучше купить?А то есть они и за 200 руб.а вроде такие же продают за 2000р. :-)

11 комментариев

avatar
Эффективен только обруч. Имхо. Все остальное чушь
avatar
обруч какой?смотри сколько тут стоит http://lecoshop.ru/dir_obruchi-skakalki.htm/a,а">http://lecoshop.ru/dir_obruchi-skakalki.htm,а на спаском пер.аж 1900.Хотя там и шорты для похудения порядка 400р дороже.Но тут разница совсем большая>:-(
avatar
фигня полная.... кроме как кожу потрясти они ничего не делают, абсолютно! не трать деньги
avatar
вот смотри,Миостимуляция – это возможность лечения и восстановления естественной работы мышц, тканей и нервов с помощью импульсных токов.миостимуляторы применяются для решения огромного спектра проблем в медицине, косметологии, спорте: женщины избавляются от целлюлита и лишних килограммов, мужчины наращивают мышечный объём и формируют необходимую рельефность мышц. Впрочем, используют миостимуляторы для похудения и мужчины, и женщины.Если массаж-это потрясти,то может при помощи импульсов тока-это что-то действенное?
avatar
и цена у миостимуляторов
avatar
попробуй и выкинь тогда)))) говорю ж, фигня всё это....
тоже хотела купить, слава богу не купила, почитала отзывы по инету...
да и вон Юляшка мне нарассказывала (у неё мама увлекалась этими штуками-дрюками тоже), купила только себе в китае релакс&тон массажер...
avatar
avatar
сижу в печали... тоже худеть надо.. лето не за горами... а не могу собрать волю в кулак....
Пью любимый вредный ужасный напиток ~/
avatar
пиво женщинам вообще не очень показано..точно не назову,там вещ-во содержится котеонин,как то так,которое приводит у женщин у к ожирению.И вообще знаешь,там очень много углеводов,которые не туда куда надо откладываются+почки.Уж поверь мне)как я перестала пить.я стала худеть.А по поводу воли, я тебе так скажу.. я как раз сегодня проснулась с правильными мыслями-прекрати желеть себя.
avatar
Вот только вчера разговаривала со знакомым, который работает в спорт магазине. Говорит, обручи-то массажные ломаются на раз. И что лучше брать обычные алюминиевые. Так-то.
avatar
о детство мое,обруч алюминиевый))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.