Про страх

Всем привет! @~~'~~Как отдыхается в эти чудные выходные?)
сон мне сегодня приснился страшный,вот хочу спросить-каких животных или насекомых,грызунов вы боитесь и почему?
Я боюсь змей..гадюку боюсь



(_|_)
жуть!боюсь даже зимой,когда думаю про дачу и лес.При чем за себя я не боюсь,я топаю,как слон..боюсь за собаку,что ее укусят.Как говорится-всегда случается то,чего боишься..Прошлым летом собаку укусила гадюка и не куда-нибудь,а прямо в пасть :-@Не думаю,что ее эо чему-то научило,поэтому буду продолжать бояться дальше :-)хотя и говорят,что они такие безобидные и уползают,боюсь все равно и вообще..пусть не ползают))
боюс крыс



!STOP!по мне так они просо мерзкие.грязные..почему боюсь-не знаю,может то,что заразные(((домашние крыски мне даже нравятся,а вот улично-подвальные (_|_)у нас тут такие лошади скачут!в прошлом году прям дома бегали,фу(((правда,детеныши.Хотели завести кошку,но роль крысолова стали выполнять муж и собака)
Боюсь акул!Ни в жизнь не видела в живую,даже за стеклом и видеть не хочу)))



вон,гляньте,какая симпатяжка,улыбается))боюсь потому что люблю красное море,снорклинг и дайвинг.Думаю при виде такой симпатяжки я бы впала в ступор и умерла бы раньше,чем она ко мне подплыла.Видела я там рыб длиной с меня,так что выпрыгивала на понтон без лестницы и не снимая ласт,помня,что все,что меньше-это жертва,все что крупнее-это хищник.
может я еще чего боюсь..как то не задумывалась,но этих злыдней боюсь всегда)

17 комментариев

avatar
У меня фобия боязнь насекомых, бррр!!! Увижу, такой ор будет :)) Один раз на отдыхе к нам в номер с подругой ооооч много бабочек залетело и какая-то саранча, так мы так заорали, что сразу обслуживающий персонал прибежал))))
avatar
от бабочек o_O?или от саранчи?))
avatar
от бабочек больше, ну они мелкие мелкие были, и ооооч много
avatar
они ж красивые)
avatar
Я боюсь за ребенка, за близких. А вот кого-то или что-то конкретно, не знаю, видимо, не боюсь ничего.
avatar
и змею не боишься?бррррр((
avatar
Нет у меня к ним паники. Если я вижу змею, я ее обойду, чтобы не цапнула.
avatar
у на мужики лопатой их..я так не могу.КАк то цветы сажала,голову поернула .а она ползет..от меня,ужас!я на стол залезла,мужу звоню, он мне говорит,чтобы я взяла лопату и зарубила ее.А мне к ней даже подойти страшно.Стою на столе и смотрю,как она там ползает..
avatar
я люблю оч Египет за свой климат, это прям МОЙ климат, а моря мне не надо, я вхожу в него с подкашивающимися ногами, ибо вообще всех этих рыбок боюсь... а вдруг рыба-камень.... короче вот.... летаю на море поплавать в бассейне...
avatar
:))вспомнила,как то раз мы в конце декабря летали,а бассейн был ез подогрева,я все равно в него залезла,типа деньги уплачены))знаю такую историю,когла мужик обмотался хлебом,рыбок покормить.Покормил..еще не хотела бы близко к рыбе крылатке-зебре подплыть..у нее иглы ядовитые.Про рыбу-камень не слышала>:-(а мелкие рыбки пикольные)подплывают и тебя разглядывают) :-)1 раз,когда мы прилетели,я вдохнула воздух и скептично изрекала-мне ,что,в ЭТОМ жить целых 2 недели?))
ana ayz zande Masr!)))я хочу в Египет))
я арабский стала учить после второй поездки,у меня друг есть с Александрии,Медо.Он тогда в Шарме работал)много уж забыла,общаться не с кем)
avatar
у меня тоже в Египте друзья оч хорошие, из аниматоров.
ща покажу рыбу камень
avatar
ftour.otzyv.ru/read.php?id=133120 - вот тут вобщем почитай.... после этого я в море захожу с судорогами....
avatar
я помню мы в 2010 нашли на райском острове обалденную конусообразную ракушку, вертели её в руках, дети всякие подбегали, у нас её утащили... в итоге выкинули обратно в море...
я даже не подозревала что это могло стоить нам жизни.
Приехала домой, почитала форум, оказалось это одна из самых смертельно-опаснх живностей морей/океанов! В топ 10 мира входит....
avatar
там написано,что оно ночное)а так днем под камнями сидит)я морску змею видела)это после захода солнца.Еще помню.мы как то набрали вот таких ракушек.ну похоже..только они совсем малюсенькие-детеныши видно.У нас 1 этаж был с террасой,там положили.ТАк они,прикинь,убежали)))))
avatar
ну если почитать много страниц, то там написано, что и наступали на них днём, и видели их днём...))) это как среди людей... бывают нормальные, а бывают ё....тые, не от мира сего)))) везде есть исключения...
avatar
avatar
Я очень боюсь змей (любых)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.