Круглые или Анатомы

Девушки, особенно те кто уже с грудью. Какие импланты у вас стоят, довольны ли вы своим выбором?
У меня, например стоят высокопрофильные анатомы 335 MF форма очень красивая, с профилем я тоже не ошиблась….только вот сейчас думаю, что после родов поставлю высокопрофильные круглые ( и конечно побольше ?), с ними такие красивые результаты видела. С круглыми есть 100% гарантия, что они не перевернуться. Мне что бы не жиреть приходится в тренажерный зал ходить и конечно вероятность переворота от всяких жимов возрастает….Так если все это положить на чашу весов - какие формы выбираете вы?
  • нет
  • avatar
  • +1

15 комментариев

avatar
А я так и хотела - круглые, честно - мне нравится форма, ну и то, что не крутятся (т есть могут крутиться, но это невидно и некритично) как плюс. Я увидела у девочки одной, она в Израиле живет - такой красивый результат, она мне присылала свои фото До и После - ну чума. А когда док мне сам круглые предложил - ну я вообще расцвела. А профиль высокий 345 мл.
avatar
Ну мне кажется что круглые хороши когда хоть какой-то исходник есть и своя железа. что бы круг хоть немного прикрыть. Если бы мне на мой -1 круглые сразу поставили было бы смешно наверное
avatar
Чаще выбор действительно продиктован доктором, нежели чем нашими вкусам
avatar
Это точно! Мне док какие сказал, такие и поставил. И спорить было бесполезно ^_^ Анатом высокий профиль
avatar
Да, конечно - окончательное слово за врачом, а иначе зачем мы к ним на консультации ходим и доверяем самое дорогое, что у нас есть - здоровье...
avatar
У меня анатомы, всем довольна, вот только у меня 2 мелких сынишки, которых постоянно прихожится в стульчики для кормежки, автокресло, колсяки сажать-вынимать...Боюсь переворотов....Но стараюсь об этом не думатьь!!!!
avatar
ой девочки, а я вот на вашем сайте видела одну аватарку у девочки. Влюбилась в эти сиси {}
хм.... не вставляет сюда почему то изображение....
У вас там темка есть такая " Большая и круглая грудь (док. Ш.......)
Аватарка Натаеллы {} Улет
avatar
Ну мне вот Док сказал, что не переворачиваются они... не фика))) Если карман сформирован правильно и правильно установлен имплантант, никуда он не перевернётся, только очень строго нужно и в компре отходить и на бок после разрешения ложиться... Так что Мади), ты не волнуйся)...в твоей правильности установки сомневаться не приходится)))...
avatar
я перед ОП только про анатомы и думала, круглые почему-то отметала сразу. чей-то результат оттолкнул
но док выбора не давал. сказал анатомы
как и Бурик - на -1 круглые не ставятся (((
сейчас вот смотрю на круглые у девочек и такое эстетическое удовольствие получаю
ну, ничего, рожу, посмотрю, то ли еще будет )))
avatar
квадратые тема!
попробуй потом покажешь! если не пойдет в конкурсе поучаствуешь( я поддержу)
avatar
А вот крутились у кого-нибудь круглые - интересно узнать - это понятно, что незаметно - форма не меняется, а по ощущениям?
avatar
Дааа..интересно...не слышала ни от кого таких отзывов..
Может они просто не замечают даже??
avatar
Ну вот темку завели - сейчас я думать буду - что хочу... (*-*)
avatar
У тебя пока время есть думать:))
avatar
Я тоже скланялась к анатомам, название что ли хорошее такое.. анатомы.. прям поставил и все путем ), но я рьяная спортсменка, меня прям ломает , если на тренку не схожу ((... Может круглые? Ведь точно не перевернется!
  • asy
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.