Почему мы так себя называем?)

Мысль пришла))не знаю есть ли такая тема(проверить не могу)-о наших никах.Почему мы так себя называем?
Как правило-мало кто называет себя в инете полным именем да тем более с фамилией..аватар как бы должен отражать сущность или настроение внутри,впрочем как и статус))тоже касается и ника.
Вот у вас,девочки,почему именно такие никнеймы?
О своем я тоже могу рассказать))может кому интересно и захочет почитать эту книгу.Читала я книгу лет 10 назад,может меньше.Называется СКай О"Малли(в инете есть)Скай-это остров в море,а сама героиня была названа в его честь.Мне так понравился характер героини,ее несгибаемая воля,ум,сила жизни..очень интересная трудная судьба.Вот только что у нее было 6 мужей.или больше(судьба отнимала)мне не понравилось))но и без этого бы не было ее,Скай))Первая моя почта,я еще тогда даже комп в глаза врепвые видела,мне мальчик делал-лаки..счастливчик,счастливица))если кто читал,есть потрясающая книга Сидней Шелдона"Шансы",я от нее без ума была.Сильные персонажи..Когда я познакомилась с мужем,у него ник был Старик.С этим забавное совпадение вышло))в реальности есть такой остров,который называется Скай и на нем есть гора под названием Старик-мы случайно нашли в интернете,причем с фотографиями,долго на них смотрели и как дурачки улыбались в монитор и друг другу))Оба сказали,что не все так просто в жизни и не с проста))какое совпадение) ;-)

29 комментариев

avatar
Соф, сокращение от моего имени + самая мудрая птица, что также переводит моё имя и уже на протяжение долгого времни мне дарят сов)
на данной аве руки это моё тепло
в статусе ссылка, если кто-то хочет вопросы анонимно задать)
это расклад на всёокрасе
  • Sof
  • 0
avatar
у тебя наверное их уже целая коллекция?))представляю,если бы мне острова дарили...я бы не отказалась!)))))))) ^_^
avatar
Ваша история очень милая :-*
  • Sof
  • 0
avatar
и очень поздняя)))))))) Skaj - ты очень трогательная))))))) @~~'~~
avatar
погуглила - есть такое в Шотландии: и остров, и гора)))))))) муж твой - однозначно))))))
avatar
я чета расстроилааась,даже голова заболела.Пошла я красить волосы,а надо было намешать 3 компонента,а я только 2,забыла пакетик достать :'-( сижу,жду что выйдет)балда я! (_|_)
avatar
у меня тоже такое бывает))))))))) потому что я 100 дел делаю одновременно)))))) Доброе утро, спишь небося))))))))))) :))
avatar
ага,дел то вон скока-привести в порядок свою планету,спасти мир..а ночью заниматся собой)вот завтра еще поеду забирать чудо,не знаю как,но я уже чего то боюсь)сегодня(т.е в воскресенье)я хотела на митинг сходить в защиту животных,против жестокости и насилия.245 то ни фига не работает.Как увидишь,что творится то ..мама родная,как таких дебилов земля то носит-калечат,бросают,глаза выжигают-это еще не все "прелести", потом снимают на видео и выкладывают в инет.Да и СМИ тоже..пдогревают.им же только горяченькое подавай.Вон,тема прошла,мол запретить собак крупных пород.Малахова надо запретить,а не собак.Дебильные законы в дебильной стране.А страдают самые слабые или кто защитить себя не может.Мечтаю уехать за город,дом только достроить надо,все никак,как былаа одна комнатушка,так уж 4 года и есть.А там свобода,лес,красота..))и пусть только кто сунется..)
ой,время,счас еще и сожгу до кучи,волосы,волосы то)))))
avatar
а Веточка..почему Веточка?)у меня есть мысль,но это не про деревья))
  • Skaj
  • 0
avatar
Лютик - от Лю тя, и от свойства характера - лютый, да и цветок ядовитый.
avatar
лю тя-это сокращенно люблю тебя?))
avatar
да, именно так.
мне так часто говорили и я взяла на заметку.
avatar
Сама не знаю, почему я тут назвалась Элис, хотя везде я под другим ником)))Меня муж и друзья называют Элис, видать привязалось.
avatar
надо срочно пытать мужа))))))))спать не лягу,пока не узнаю :-@ :))
avatar
я хотела чего-то сказочного))))))) читала дочке сказку в то времы (Коми) - сереброзубая Пампалче... ну, Пампалчей быть... сами понимаете, а вот веточка - очень нежно))))))))))))
avatar
пампа че?)))это кто?)))с серебрянными зубами)я обязана это узнать ;-)тоже хочу сказку про пампу))) ^i^тогда я пойду при чем там веточка)) :-|
avatar
Какая у вас красивая история :-) Сижу улыбаюсь!!!!!
А я Ника, потому что, это первое что пришло мне в голову при регистрации))) Да и Ника-это победа ;-) Так что вот так :-)
avatar
А я люблю юмор, поэтому, Рампермзель ;-)
avatar
а похоже,как про барби,как их там рапунцель)что то из этого)) :-)
avatar
а я дочу свою Лисенкой называю,от Алиса :-)
avatar
а я свою дочку называю морковка и масяня)еще просто Ви)

как то пишет она мне письмо из деревни(5 лет ей было,по почте пришло)...здавствуй,мама.У меня все хорошо,я сегодня упала с лестницы,а вчера меня покусала собака.Целую.Твоя морковка..
я чуть не поседела (_|_) :))
avatar
ну что самые главные деревенские новости и впечатления :))
avatar
И правда красивая история со смыслом :-) ^_^
А я никогда ни ков не придумывала, не знаю почему, у меня и почта и ники все это моё имя... наверное потому что оно само по себе очень редкое и все думают. что это ник! :-)
avatar
кстати, что интересно у мужа моего ник состоит из фамилии... всё-таки мы с ним родственные души, поэтому наверное и ссоримся часто ))))))))))))
avatar
Я стала Белоснежкой только потому, что ник Лилиана был занят.
А почему Белоснежка даже не знаю. Ко мне это не имеет никакого отношения :))
avatar
Какая романтическая история у тебя! А мой ник появился на свет на другом сайте ну оооочень давно. Мне никак было не зарегистрироваться, все было занято. И тут я вспомнила про Ряску - это такая травка. И мне понравилось. Так и осталась
avatar
знаю)захватывает территорию только так,оккупант прямо)) :)с таким ником не пропадешь по жизни ;-)
avatar
а у меня все банально :)) и аватар тоже банален, просто фото)))))))
avatar
всегда оставайся самим собой ^_^
avatar
Ну, у меня всё проще простого ))) Имя Ева мне очень нравится , по этому оно и стало моим ником ( если когда-нибудь решусь рожать и будет девочка , то назову Евой :-) ) А на аватар выбрала понравившуюся картинку )))
avatar
^i^)
avatar
У меня как раз все просто, решила не мудрить, а то забываю обычно :-)
avatar
И у меня все просто))) мой ник — это моё имя)
avatar
А меня муж Надька начал называть, а вот Надя меня бесит, Надюша и Надежда нормально переношу, а Bunny я из-за мультика давно давно уже))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.