не могу не поделиться)

Не могла не поделиться))вот тестировала,хочу и вам показать-купила сыворотку лифтинг для лица и крем от темных кругов под глазами.Косметика,я так поняла,китайская,серия"плацента",не знаю,что меня двиноло взять именно эту,может просто попробовать,а то у меня все крема закочились,вот и заскочила купить..но реально работает)при чем за такие деньги,что смешно.СЫворотка стоит 209 руб,крем 139р-это если брать в аналогии с всякими лореалями,олеями и тыды)у меня с лицом вообще в последнее время проблема,лицо "поехало"вниз,как я стала худеть.Изменился контур лица,вид усталой тетки(((цвет лица тоже не ахти,носогубные складки..да и весь вид мне не очень нравится.Раньше в виду того,что фигура так пострадала после родов-и грудь,и живот,ягодицы,растяжки просто ужасные..у меня хотя бы лицо оставалось нормальным,а вот и оно решило дизертировать((((очень хочу,что -нибудь сделать с ним,что-то безоперационное и не дорогое,средств таких нет,только вот не знаю что-рынок услуг так огромен,то теряешься.
ниже фотки))











коробочки только выкинула,но в этом же стиле)

15 комментариев

avatar
Я бы не стала рисковать... Пожалейте свое лицо... И уж тем более китайское производство!
P.S. Не может быть по определению хорошего крема, предназначенного "для всех типов кожи".
avatar
думаешь,что то будет?)если бывает,то разве не сразу?
avatar
Уверена, что не будет ничего хорошего. А то, что не видно сразу - это еще хуже. Лучше, когда сразу покраснело или раздуло)), по крайней мере понимаешь, что надо выкидывать. Будем надеяться, что просто ничего не случится, но вообще-то заканчивайте с экспериментами над лицом. Лучше разориться уж если не на индивидуальный крем, то хотя бы на профессиональную серию.
avatar
откуда такая уверенность?)
avatar
мне почему то вспомнилось из служебного романа))Людмила Прокофьевна,как вам эти сапоги?..-фу,какая безвкусица..-мм..значит,хорошие,надо брать.))))
http://samtreks.ru/index.php/kompany
http://www.magazintut.ru/index.php?categoryID=135
avatar
Купите себе лучше на эти деньги приличные трусы, чтобы не позориться перед всем интернетом....
avatar
как остроумно)что мне еще купить?ручка,бумага..я записываю.Жизнь то какая стала-кому трусы купить.кому новое тело,а кому то уважения к другим и тактичности.Открываются новые магазины,создаются новые бренды,новые технологии в медицине и науке,вот только тех мест,где купить новые качества не изобрели.
avatar
:)) ^_^
avatar
девочки играют в бога (:-)
avatar
мы все ходим под одним БОГОМ!!!! так что, кто сегодня в шоколаде, завтра может тонуть в говне..
avatar
^_^
avatar
:-|
не от Гуччи трусы? ай-ай .....
avatar
ну так..не от гуччи да самые приличные,но кто-то захотел меня увидать в эротических,шалунишка))
avatar
и что же, реально изменения видны?
avatar
видно,даже через несколько дней,он легкая очень по текстуре
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.