главный приз - бесплатная программа ЭКО(может кому пригодится)))

Демографическая ситуация в стране, как известно, далека от идеальной. Мы желаем внести свой вклад в ее исправление и объявляем новую акцию. Если вам поставлен диагноз «бесплодие», если вы проживаете на территории Российской Федерации и СНГ, клиника «За Рождение» приглашает вас принять участие в новой акции-лотерее! Главный приз – цикл ЭКО! ЭКО – эффективный способ стать родителями для тех, кому поставлен диагноз «бесплодие». Хотите, чтобы в вашей семье поселилась радость, гармония и детский смех? Тогда заполните прилагаемую анкету и отправьте ее по адресу: konkurs@vrtcenter.ru Форму анкеты можно распечатать здесь: http://www.vrtcenter.ru/doc/anketa_eko_za_rozhdenie.doc В клинике «За Рождение» пройдет лотерейный розыгрыш, и рука судьбы вытянет счастливую анкету, определив победителя, выигравшего главный приз - бесплатную программу ЭКО. Лотерея беспроигрышна! Несмотря на то, что главный приз – только один, подарки получат абсолютно все зарегистрировавшиеся участники. Срок действия акции 1 по 29 февраля. Победитель будет объявлен 4 марта во время Дня Открытых Дверей в клинике «За Рождение».

10 комментариев

avatar
Давно пора уже бездетным семьям делать ЭКО бесплатно. А то акцию они объявляют......Как издевка какая то...Страна дураков... Мне очень жаль такие семьи (*-*)
avatar
таких очень много.а процедура не дешевая(
avatar
Страна жадных дураков (*-*)
avatar
^_^ зато алкоголиков и наркоманов бесплатно лечат!
avatar
Почти во всех странах ЭКО бесплатно! Да, страна дураков!
avatar
я опять вас спешу разочаровать, знаток вы наш других стран,
ТАМ бесплатно вообще не лечат и ЭКО стоит бешеных денег..
Может вам лучше не надо о других странах, а??
avatar
в РФ есть какая-то квота, где-то у кого-то... должен быть диагноз полное женское бесплодие (н/р непроходимость труб). про мужчин там ни слова - по принципу, партнера в таком случае можно сменить. девочкам можно и туда пробовать... а вообще - позор. очень много пар хотели бы, но дорого.
avatar
это гемор капец какой... там документы собирать устанешь.. добиваться этой квоты и в очереди на неё стоять!
avatar
у меня брат двоюродный в браке уже 8 лет..деток нет.. а оба такие умницы.. им бы и иметь детишек... а вот Бог не дал.. (((
avatar
вот и мне..перехотелось давно
avatar
:'-(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.