Яблоко.

Медики или антропологи, не знаю, кто точно, анатомы в общем, делят женщин по типам фигуры. Прямоугольник, перевернутый треугольник, песочные часы, груша и яблоко. Это очень полезно, знать свой тип фигуры. Одежду подбирать проще, питание, психологические характеристики у каждого типа тоже свои собственные.
Об этом я и хочу написать. Начну с самой проблемной в плане лишнего веса фигуры. Это ЯБЛОКО.
Стройные ножки и бедра, красивые нетолстые руки, животик и большая грудь. Так описывают женщину-яблочко. Еще такой тип фигуры называют овал или О-тип. Линии плеча, бедер и талии могут быть одинаковые, как у "прямоугольников", но при этом общие очертания не угловатые, а линия от плеча до бедер плавная.
Знаменитости-яблочки: Кейт Уинслет, Камерон Диас, Кейти Бейтс.
Выделяют два типа фигуры “Яблоко”:
Яблоко – средняя грудь, живот больше, чем грудь, с подтянутой попой и прекрасными ногам (как у Кэйти Бэйтс).
Ваза – большой бюст, слегка очерченная талия, бедра той же ширины, что и грудь, стройные бедра и ноги (как у Кэйт Уинслет).



"Леди – яблоки очень закомплексованы и вследствие этого, очень не любят смотреть на себя в зеркало. Они склонны к зависти, но умеют подавлять в себе это чувство, осознавая, что зависть – «чернота» и грех.
С мужчинами им не всегда везет. Когда они встречают единственного, сразу же начинают строить планы, которые, как правило, не совпадают с планами возлюбленного. Итог: боль, расставание и разочарование. Однако замуж они выходят за хорошего человека и очень счастливы в браке, поскольку, статус замужней женщины придает им невероятную уверенность в себе. Они на седьмом небе от счастья, когда слышат комплименты в свой адрес. Вообще, любое внимание со стороны мужчин, для них – «праздник души». В такой период им хочется летать. И они бы летали, если бы имели крылья.

Тип фигуры яблоко. Женщина – яблоко – добрая и щедрая, но она ни за что на свете не станет «разбрасываться» этими качествами ради кого попало. Вы замкнуты. Наверное, в силу заниженной самооценки. Подруги вам не раз говорили: «Научись любить и принимать себя любимую такой, какая ты есть». Однако женщине такого типа этого очень мало. Для нее крайне важно, чтобы ее оценивали мужчины (пусть даже они и преувеличивают, но зато все равно приятно услышать нежные и красивые слова от лиц противоположного пола). Оценивание – не только комплименты, но и подчеркивание того, что их так привлекает в женщинах – яблочках.

Домашними делами вы занимаетесь качественно и старательно, но с огромной неохотой, потому что не любите постоянные будни и повторение одних и тех же дел. Если они что-то делают по дому, то обязательно, включив любимую музыку: «им музыка строить и жить помогает».

Яблоки – женщины достаточно спокойные. Но, до тех пор, пока их окончательно не выведут из себя (а сделать это, кстати говоря, очень сложно). Обижаются они очень долго. Обижают – «прямо» и без сожаления. Вообще, эти люди никогда не жалеют о содеянном («что сделано», то сделано. Зачем изводить себя переживаниями, если уже ничего не вернешь»).

К жизни они относятся просто: если что-то случилось или не случилось, значит так угодно судьбе. Они стараются не воспринимать «превратности судьбы» очень близко к сердцу, хоть это не всегда получается.

Несмотря на то, что они умеют завидовать, в их сердце «живут» искренность, понимание и сочувствие, которые так важны многим людям. Если такие женщины видят, что человек, в своих неприятностях, виновен сам, то они не станут проявлять ни капельки сострадания по отношению к ним."

Для тех, кто себя здесь увидел, я попозже напишу, что Яблочкам рекомендуют диетологи, фитнес-тренеры и стилисты. Очень надеюсь, что местный стилист FashionMonkey меня поддержит в этом вопросе :-|

12 комментариев

avatar
Не, я точно ни яблоко :)) Я безсиськовый фрукт)))))))
avatar
Таких не бывает! Я когда все напишу, Вы себя найдете там обязательно!
Кстати, у яблочек не обязательно большая грудь. Главное - это общее очертание. У Камерон Диас, например, тоже грудь малюсенькая!
avatar
Я апельсин! сочная и яркая:)
avatar
А-ха-ха!!! Это отлично!! Я тогда крыжовник! Колючая и с кислинкой!!
avatar
В чем нужна поддержка? В советах яблокам?
Я, будучи грушей, всегда им завидовала.. Им гораздо проще -
одеть наверх какую-нибудь свободную красивущую блузку, лучше с декольте. Разлетайку, тунику, платье от груди, а на показ - ножки-ручки.. и все дела..
avatar
Одобрение нужно будет, когда напишу про одежду) Там же целые статьи об этом!
И про груш тоже много! В том числе интересного)
avatar
О, это для меня) А то я из перевернутого треугольника под грузом жирцов превратилась как раз в яблоко) Давай про диету)
avatar
Напишу обязательно!
avatar
Я груша. Не, скорее- гитара!!!!! :))
avatar
Песочные часы! Тонкая талия на фоне примерно одинаковых по полноте груди и бедер.
avatar
Нет,тогда все-таки груша. Потому что у песочных часов- хрудь присутствует причем по полноте как бедра. А у меня с этим- упс! Одна ...ОПА!!! А вот здесь как раз и наблюдается гитара: жирненькие бочкА -впадина-попкины уши!!!!! :-)
avatar
А может быть, это тогда разновидность яблока - ваза? Может, покажете себя? И мы вместе решим, кто Вы!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.