Страшилки

Девочки-мальчики, кто вчера смотрел очередную страшилку про пластику? Хочу услышать ваше мнение, понравилось, впечатлило? Отрезвило? От идеи операции как - следы остались?И еще - кто заметил, как яростно напили сначала на молодого хирурга, и как дружненько ведущий с Тепляшиным и Рошаль-самозвванной экспертессой защищали Павлюченко? Ну типа даже не верится, что это он был и даже не верится, и типа ...был ли мальчик???
Да, конечно такие программы нужны на фоне сегодняшного пластик-бума, но нужны также и параллельные результаты, хорошие и красивые, которых больше и намного, те люди, кому пластика изменила жизнь, а не отобрала:)) Но ведь мы не будем рекламировать докторов, так вед? Они ведь нам и каналу за это не внесли еще ничего:)) Поэтому покажем уродов моральных и в прямом смысле - кторых она изуродовала, покажем, кто стремится на стол хирруга и сколько там мозгов в этой коробочке куриной:))
Кстати, Мамбусь, ты заметила как по Абакумычу твоему проехали?
И вроде я так поняла это та программа, в которой Наташка отказалась сниматься:)) Ну да ладно - нам бы показали только первую часть Наташкиной эпопеи - с вынутыми ребрами, а вторую с грудью и носом никтор не показывал бы:)) А зачем? Ведь денежки так никто и не внес:))

21 комментарий

avatar
а где была передачка?
avatar
да,гидэ программа-то была?по какому каналу?название?
а лучше сразу видос сюда)))))))
avatar
во,это было бы ваще идеально))
avatar
тоже интересно где посмотреть можно o_O
avatar
И я не видела!
avatar
Лизз всех заинтриговала и убежала 8-)
avatar


Ничего кроме картинки не нашла - где там находятся повторы программ не знаю. Россия 1, программа Прямой Эфир, ведущий М. Зеленский Вчера до Вестей
avatar
avatar
кажись оно)))))))))))))))))
avatar
Такая колхозная эта Рошаль - безобразная, речь неграмотная, поведение бессовестное (_|_)
avatar
Рошаль конечно жжет)))) спортом исправляется все)))
Губы-да..я поражена, девочке и открывать рот не надо, чтобы говорить.
Пластическая хирургия- блаж ленивых психов...(((
avatar
Блин, я вообще не понимаю, зачем пропагандируют такие исходы?! Ведь эта девочка могла умереть и от любой другой операции, это ведь особенности организма, а не потому что она делала пластику!!!! В любом случае от пластики человечество не откажется, и мне кажется, если уж человек запланировал что-то в себе изменить, его ничего не остановит. Лучше бы позитива побольше показывали, а то в современном телеэкране показывают один негатив, которого в жизни и так полно!!!!
avatar
увы, в нашей стране принято рассказывать не о удачах и положительных сторонах событий, а как раз об отрицательных.
и пластическая хирургия не исключение. никого не привлечет передача про удачную пластику и наоборот, будет огромное количество просмотров про неудачные операции. а если и со смертельным исходом... грустно, что люди не готовы воспринимать хорошее...
avatar
впечатлило только мужа) начал ныть, вон смотри а ты там хочешь, мечтаешь, вон как бывает)) а я говорю, а еще бывает сосулька голову пробить может или машина сбить, в общем кто не рискует, тот не пьет шампанского!
avatar
наверное все-таки без надобности не стоит ходить под сосульками и перебегать дорогу на красный свет ;-)
avatar
да это понятно) но я верю в судьбу, а от нее не убежишь)
avatar
Психолог самая адекватная из присутствующих там. А Рошель все кроена-перекроена сама и все кривит лицо на желание женщин делать пластику, видимо только она "достойна" :-[ Кстати, особо "беснуются" страшные тетки :))
А вообще, меня впечатлило. Я что-то наверное забью на блефаро. И вообще на пластику лет на 15.....
avatar
а меня впечатлила девочка с ужасными губами и не менее ужасными ушами (_|_) Вот честно , я не понимаю , где она будет свою старость встречать ? А тот человек , который поддержал в ней эту блажь и сотворил такое ... он вообще нормальный ? И всё это потому , что существует масса таких врачей для которых выгода стоит на первом месте , а ещё частенько кажется, видя такие результаты , что над людьми просто эксперементируют (((
avatar
так она еще и чайлфри - фу на эту силиконовую тетеу
avatar
дык это даже хорошо ))) А то бедный дитё , такую мамку увидеть :)) Да и вообще , чему они своих детей научить смогут ?
avatar
Я Рашель люблю, клевая она тетка! А про передачу эту... я была на ней))) точнее, я приезжала, но не отснялась.. Просто действительно уже не интересно никому.. все хотят видеть только минусы, как уродуют, а вот как делают счастливыми людей- не хотят.. да и что шашкой то махать? НИ ОДИН врач так и не наказан оказался, что пластик, что другой специальности.
К тому же сейчас просто отвлекают людей от более глобальных проблем такими передачками...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.