Вот решила завести приятный блог о наших любимых питомцах, их привычках и их влиянии на нас, хозяев жизни:)) Девочки, пишите, рассказывайте о своих хвостатый и когтистых друзьях, я о своих любимых расскажу тоже...
  • нет
  • avatar
  • +5

15 комментариев

avatar
Ах, тф такая сякая Лизззз)))) мою тему утащила из под носа :))



Это мои любимцы-знакомьтесь, Рудольфо(слева), Кузу-Кузу(справа)
Обожаю кисок
avatar
^_^
2 черныша)))
От меня им привет :-*
avatar
Мой мурки-мррррррррррррррррррррррррррррррр :-*

  • Sof
  • 0
avatar
Как фоты вставляете, девочки, я тоже хочу!!!
avatar
Какой красавиц, Софффффффффффф {}
avatar
Спасибо Кетти, у меня настроение такое хорошее было)
Когда открыла 1ый этот блог, а вот когда начала читать следующие...
просто...слов нет(
avatar
Лиз, ты прям как телепат!зашла и удивилась:) я завтра котенка себе беру!!!!!!!!!!!!!!! :))очень долго хотела, но все не решалась. это ведь отвественность! а я все время пропадаю на работе жалко животное, но сейчас созрела! сознаюсь честно - переживаю. не хочу чтоб гадил и рвал,царапал мебель и шторы. вот такая я материалистка:) буду очень надеяться что котенок не превратит мою жизнь в вечное мытье, уборку и пр... надесюь.. мы же в ответе за те, кого приручили!!!
avatar
Глафира, а ты породистого берешь? У меня всякие кисы были, сейчас шотландочка лиловая. И знаешь - она ни разу не порвала ничего, не нагадила, не повредила. Тебе нужно кошачий набор купить - лоток, наполнитель, корм, спец. лежаночку для млыша и когтеточку - если когтеточка ему(ей) понравится - ты занть не будешь ни забот, ни хлопот. Я не свысока про породу, просто у породистых, пусть и не выставочных, а пэт-класса - у них в генах воспитание и порядочность и чистоплотность. Т что - принимай мои поздравления и обязательно завтра напиши - это такое событие приятное, еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!!
avatar
Коты. Какая прелесть! Я тоже кошатница страшная. У меня жил кот. 20 лет. Почти всю мою жизнь со мной, умер от старости, причем пришлось его усыпить, т.к. мучился от болезни, я не могла смотреть на это. И после этого, я не смогла больше завести кошку, так тяжело терять, а вообще так люблю в гостях у кого есть коты потискать их. Муррр
avatar
У меня тоже лиловый шотландец, они вообще крайне умные коты!!!))), я таких не встречала!!! Один раз за все время (ему год с небольшим), напакостил )), разбил яйца , они на тумбе лежали, он нечаянно их столкнул и на ковровое покрытие, вот я его и наказала, прям по морде как положенно, а до этого вообще пальцем не трогала, он даже в туалет всегда ходил на лоток как и положенно.. Вообще за котом грехов не было, ну вот .. он аж шипеть попробовал.. потом убежал, я чувствую запах.. и скребет.. ну я думаю нифига се.. я кота.. Ну нужно убирать, захожу.. а он, покакел и мой лифон прям туда и положил!!! Ну итог : села прям там, посмеялась...лифон выкинула (все равно не отстираешь, благо не иой любимый, все равно плохо сидел) Все! Кота больше по морде не бью, яйца убираю сразу в холодильник ))
avatar
У меня коты хоть и не породистые. Один правда(Рудольфо породистый) , но помесь с дворовой кошкой, а Кузу Кузу помоишник( я так его любя) я его их помойки спасла, умирал там от холода и голода, несмышленным котенком. Но очень интелегентные коты. Старшенький маму до безумия любит, научился даже, не мяу говорит., а мяукает исключительно-мам, мам, мам :))
avatar
Ну вот я и говорю - не свысока про породы. У меня были дворовые кошки, одну сняла с высокой бочки с водой - сидела лапуля и спрыгнуть не могла - гигантское расстояние для нее было, котеночки. Видимо детки поиграли и оставили там, на высоте. Тоже черная была, правда с белыми волосками подмышками и треугольничком на лобке - ну негатив такой женский просто. И умница и нежная. :-)
avatar
Ой, как же я обожаю кмсок. у меня даже настроение поднимается. когда в этот блог захожу. Про моих еще напишу. Старшенький хоть наполовину породистый, но такой плут-все столы обшарит, так сказать, для проверки, не стащить чего, а просто занюхать и пообкусать, младшенький даже бужучи голодным никогда не залезет на стол. Священно для него, зато всех мышей переловил(оказывается 2 мыши жили у нас), старший брезгует их, та к их заиграл, что у бедных мышей ни сил ни желания отбиваться не было. Пришлось выручать :))
avatar
А у меня собака есть и я ее очень люблю-Реем зовут {}
avatar
Так положи сюда Рея своего, давай.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.