Волшебное превращение

Доброго вечера всем!
Сегодня вспоминала,как я узнала о Ларисе Батразовне. Изначально,где-то на форуме по пластике я прочитала восторженной отзыв об этом хирурге причем сравнивали с Сафоновой Л.Н. Разговор шел именно о Сафоновой,а вот одна из девушек сказала,что Сафонова хороша,но в недрах СПИКа есть не менее замечательный хирург - Лариса Батразовна.Далее шел пламенный отзыв о ЛБ.Вобще,откровенно говоря,когда я только начала читать про пластику не очень доверяла я интернету..Особенно отзывам без фото.Так вот именно тот отзыв был без фото.Девушка делилась своими приятными впечатлениями от проделанной работы Ларисы Батразовны,так всё расписала,что мне показалось слишком это всё подозрительно.,но в то же время и интересно. В общем,поигравшись с поисковиком забрела я на один небезызвестный сайт))))
Не знаю,забанит ли меня Анатоль,но вроде прямой ссылки не даю,рекламой не занимаюсь,действую в исключительно просветительских целях в рамках нашей акции))))))
Результат,который я увидела именно по ринопластике меня очень впечатлил и я хочу поделиться им с вами.Это действительно нереальное превращение.Я считаю,что результат просто фееричен.И кстати хочу сказать,что вот такая форма в фас мне тоже очень нравится.Девушка похорошела так,что даже не верится,что это одна и та же персона.




вот для меня загадка в том,что вроде бы кожа изначально по крайне мере по фото кажется толстоватой...как спустя 7 месяцев получилась такая конфетка?))))))И еще хочу сказать,что там и в промежуточных результатах не такие сильные отеки были...Прямо мистика какая-то!
Ингуся наша писала,что у ЛБ какие-то чудесные руки - синяки и отеки после операции минимальные.Кстати.на форумах тоже многие пишут,что реабилитация после рино,которое проводила Лариса Батразовна, очень легкая.
Как вам результат?Мне кажется,это настоящий ШЕДЕВР

АПДЕЙТ:вчерашний фото удалили)))ноя добавляю фото с айта СПИК,надеюсь,это не запрещено)))

34 комментария

avatar
С ума сойти. Девчонка то красавицей стала ^_^ И носик такой изящный. Думаю, что такая форма тебе тоже идеально подойдет!
avatar
Ага,я помню,когда в первый раз увидела эти фотки долго не могла челюсть подобрать с клавиатуры, сидела офигевшая))))))была обычная девочка,а стала невроятная красотка!
Лариса Батразовна такую красотищу сотворила.Я вот даже другого носа не вижу на этом лице.Точнее,другая форма,имхо,не дала бы такого фееричного результата.и нос,что самое интересное,как родной,как будто таким всю жизнь и был.Вот это я понимаю ТАЛААААНТ
avatar
Как же нос все таки меняет внешность! У доктора действительно талант ^_^
Сразу видит, что и как надо сделать!
avatar
нос красивый, не задранный, практически прямой, с видимой колумеллой. все как мне нравится :-) ^_^
avatar
Да,Алекс,я сегодня провела рейд по фоткам работ ЛБ как раз на предмет колумеллы.То,о чем мы с тобой говорили вчера)))Тут вобще шик-ни убавить, ни прибавить,всё в меру,а на выходе - внешность просто фантастическая теперь у девушки.
avatar
дааа, сразу стали видны ее бесподобные зеленые глаза :-)
avatar
Пандусь, а что с фоток не затерла название сайта?
avatar
Я не могу этого сделать.Если я затру,серджин придет сюда ругаться - 100%
avatar
Мне лично больше всего понравилось даже не столь кардинальные изменения, а то, что нос абсолютно естественной формы и на нем не видно следов оперативного вмешательства.. это редко бывает при таком объеме
avatar
Воооооооот,правильно говоришь.
ой,я прям сижу и любуюсь))))))
avatar
Вот мне интересно, что никто не увидел здесь блефаро?
avatar
Ну может потому что все на нос смотрят? ;-) иди мне уже про духи ответь в посте Элис)))
avatar
я вот приглядывалась кста, потом списала на то, что девушка по-другому накрасилась)))
avatar
Лиззз,я увидела)))я уже давно заметила,что глаза не только из-за носа такие стали)))Верхнее блефаро было -99%
avatar
Лиза, ты зоркий взгляд, а я сидела и думала, ну неужели только носик так девочку изменил))))))))
avatar
2 разных человека! нереальное превращение. ^_^
avatar
что тебе везде блефаро мерещится? ;)
она просто хорошо накрашена!
avatar
даааа, вот это называется Ювелирка!!!) супер работа.
avatar
потрясающий результат, раз и превратилась в красавицу!
avatar
ну видишь, там оказывается еще и блефаро имеет место быть))) теперь усе понятно) пойду тоже себе сдлеаю блефаро)
avatar
Зачем?) Не надо, же? Ладно, мне надо!
avatar
шучу)
avatar
Эй, а куда картинка делась?
avatar
:-[Анатоль, хоть бы предупредил что ли...а то в личке ничего нет и картинки нет :-X
avatar
нехрена себе.... :-[
avatar
я новые добавила))))Панда не сдается)))иди в группу сходи,там очередное обливание грязью....мдааа..девочки всё успокоиться не могут.
avatar
ты у меня молодец:)
слушай, ну что взять с дур?))))они типа ушли, а я смотрю, друзья то прибавляются у джульки, кто же так уходит. Бла-бла-бла))))Трепушницы)
avatar
Ну,Элис, там наверху всё видно.
И я уверена,что админ по акциям СПИКа всё-таки понимает,что происходит...Я всё-таки надеюсь на это.Девочек жаль,что у них только одна забота на данный момент - поливать грязью меня...а вобще-то новый год, и нужно добро творить,да и просто готовиться к празднику)))
avatar
ты это, не переживай))) они реально клюшки, что тут поделать вообще, несчастные женщины. Джульке нос не понравился, видите ли там отеки, она же хотела как у Катрин Денев)вот и не показывает его нам)))))
avatar
Да хороший нос у неё будет.Я уверена,что отеки сойдут,и всё будет в лучшем виде.Отари не сделал бы плохо, он же опытный хирург.
Жаль,я анфас новый так и не увидела..профиль в принципе такой как она хотела...
avatar
ну вот есть у человека комплексы, понимаешь, что теперь поделать) но больше всего меня возмущает, что она нарушает усвлояи конкурса, нехера не ведет блоги, что за факин щит...))))слушай,сори я чет сегодня боевая какая-то))))))))))
avatar
Элис,у вас другие условия.Нигде не написано,сколько раз надо написать)))нигде не написано с какой периодичностью писать отчеты.И ответственности у вас нет,в отличие от СПИКа.Можно вобще не писать-никто вас не накажет. Правила не нарушены,так что не подкопаться.
avatar
для всех же условия одинаковы? что в течении года надо вести отчеты.
avatar
Работа потрясная ^_^ ^_^ ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.