Про Волшебницу...(или почему именно этот хирург?)

Добрый вечер всем!!!
итак, продолжим знакомство.Сегодня я хочу рассказать,почему мой выбор пал на Ларису Батразовну.
Вы знаете,я интересуюсь темой пластики как в связи с перенесенными уже операциями,так и в связи с предстоящей операцией (финальной) по изменению формы носа.Для себя я подметила несколько типов пациентов пластических хирургов. Классификация по выбору врача,в частности,делит всех пациентов на долгодумающих и тщательно выбирающих СВОЕГО хирурга и тех,кто сразу,так сказать, в омут с головой-"неважно у кого оперироваться,главное,я РЕШИЛАСЬ".Себя я отношу к первому типу.Действительно,не всё так просто. Пластическая операция-это не поход к парикмахеру,это очень важное решение,которое не может быть определено только лишь комплексамии сиюмитным решением поменяться,изменить свою внешность в связи с последними веяними моды(наверное,многие слышали про эльфийские ушки,например). Про комплексы - это вобще отдельная тема...
Я считаю,что прежде,чем принимать окончательное решение нужно взвесить тщательно все ЗА и ПРОТИВ.Но самое главное-найти СВОЕГО хирурга и свою клинику,которым вы доверите не только свою внешность,но и на некоторое время свою жизнь.
Прежде чем определяться с хирургом,я изучила множество информации на просторах интернета,посмотрела миллионы фотографий ДО и ПОСЛЕ. Замечала,что есть хирурги,для которых ринопластика - не конёк, хирурги,у которых превосходные результаты через раз, хирурги,у которых все носы как с конвеера,по одному лекалу,как под копирку. А есть Волшебница - талантливый хирург,которая вытачивает скальпелем носики,идеально подходящие именно конкретному пациенту, для каждого свой, такой,который идеально вписывается лицо, безупречные носы.Имя этой Волшебницы-Моураова Лариса Батразовна.
На этот портал (именно на красоту,не путать с пластикой) имя Ларисы Батразовны как птичка в клювике принесла я:) С моей подачи одна из конкурсанток давно прошедшего конкурса,не выиграв главный приз, поехала из далекой Украины в Санкт-Петербург,в СПИК,к Волшебнице. Носик у Инги получился просто загляденье!!!Спасибо Ларисе Батразовне!
Вобще,я заметила,что к грамотным специалистам,превосходным хирургам едут и из ближнего зарубежья и даже с далекой заграницы)))Именно в СПИК.Потому что СПИК-это своеобразный знак качества.Только в СПИКе собраны самые лучшие специалисты в области пластической хирургии в России.Только в СПИКе комфорт пациента превыше всего.Только в СПИКе не страшно за предстоящий результат операции.
Теперь о моем носе.... Конечно,приняв решение изменить форму носа,я консультировалась с несколькими специалистами,всё-таки я ответственно отношусь к своей внешности и здоровью.Абы кому не отдам свой нос на переделку:) Основное мнение - "сделать-то можно,но вот испортить легко"...Я считаю,что такая ювелирная работа под силу именно Профессиональному пластику.И ,конечно же,я доверю свой нос только Ларисе Батразовне,которая,к слову сказать,в своё время,единственная не выразила никакой озабоченности тем,что нос легко испортить.
Я положу свой нос только под тот скалпель,который держит в своих руках Лариса Батразовна.И я уверена,что именно с её легкой руки я получу нос своей мечты - точеный,красивый,идеально сидящий на лице НОСИК.Я знаю,что именно у этой красивой талантливой женщины есть то,что важно для отличного пластического хирурга - чувство гармонии,красоты,меры,любовь к своему делу,желание делать людей красивыми и счастливыми. Об этом говорит каждый результат её работы.
P.S.Неспроста наш конкурс назван Зимней сказкой.Волшебницы они,как водится,из сказок.И у них есть волшебная палочка(в данном случае,скальпель),которая может вмиг преобразить любую дурнушку и сделать её писаной красавицей

13 комментариев

avatar
Настя, я тоже отношусь к первому типу, долгодумающих. Не сомневаюсь, что твой выбор правильный, обдуманный и твой носик будет идеальным!
  • real
  • 0
avatar
Туся,спасибо!!это самый верный подход.В этом деле нельзя торопиться никогда,как говорится "семь раз отмерь,один раз отрежь"
avatar
Полностью с тобой согласна. Я знаю, что ты на этом портале давно, но участвовать в акции решилась, только когда ОПИ у Ларисы Батразовны. Удачи тебе и всех благ :-*
avatar
В данном случае, Настен, волшебнице достанется далеко не дурнушка, а очень и очень симпатичная девушка, которой Лариса Батразовна подправив носик, внесет окончательный , завершающий штрих в образ красавицы :-)
avatar
Ах,Алекс,как бы я хотела,чтобы взмах волшебной палочки был обращен в мою сторону)))))))
avatar
Настюш, про дурнушку ты это к чему? ты у нас красавишна!)Классно написала, мне понравилось)
где твое моделирование, я не поняла?)
avatar
ловите и не ржите)))))я не умею фотошопом пользоваться..нашла какую-то прогу...сделала одну фотку - вроде симпатишно,по крайней мере показываю,что я ХОЧУ)))Адексу вчера в контактике скинула 3 фотки без макияжу,она наеврное до сих пор валокардином откачивается))))хахахахах.Будет времечк унеё поколдует,я надеюсь
avatar
пошла зайду в контакт))) не видела еще! :-)
avatar
хорошо написала ^_^ аж завидно
avatar
o_O :-|спасибо
avatar
ну скажешь!!! хоть стой , хоть падай!
avatar
Очень красиво написано! Но под скальпель ей попадет солнечный Рыжик, а не дурнушка)))
avatar
Согласна полностью с тем,что нужно как следует выбирать хирурга,имя Лариса Батразовна-это действительно уже как знак качества и ей можно отдать свой нос на переделку не задумываясь.
  • JB
  • 0
avatar
Рада за тебя, Настён, что дождалась ЛБ, и главное что не долго пришлось ждать! :-) Теперь осталось тебе выиграть этот конкурс, в чём я не особо сомневаюсь, и желанный носик у тебя в кармане!!! Удачи тебе! @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.