Умелые ручки

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



В пятницу на работе праздновали ДР у сотрудницы. Все как обычно – конфеты, соки, фрукты. Именинница решила поить нас шампанским. Вручила бутыль парню – на открывай - я боюс. Он снял металлическую проволоку, фольгу, весь уже красный сидит. Не вынимается пробка, хоть лопни. Другой умник отобрал у него бутылку – трясет, полотенцем придерживает, не выходит. Вышел в коридор. Сейчас вернется весь в шампанском и без бутылки – съязвила я. Другая сказала – а чего это его так долго нет, небось в одиночку там дует уже)))) Вернулся – не открывается. И тут одна женщина говорит – у нас раньше на работе шампанское дверью открывали. Как дверью? Она молча берет бутылку,
вставляет в щель между дверью и косяком и закрывает дверцу – пробка осталась зажатой, а бутылка у нее в руках. Нормально? Мы аж хлопали, потому что это был реально фокус, но как оказалось, это старая фишка , но мне кажется, что про него никто не знает вообще))) Кстати, Новый Год не за горами...может кому и сгодится советик)))

13 комментариев

avatar
из необычных открываний я знаю выбивание пробки стукая по донышку или же когда хорошим толстым ножом буквально срезают горлышко, но у твоей тети гораздо более мирный способ ^_^
avatar
Точно!! Ножом по горлышку, жутко звучит)))
avatar
Шампанское на ней не осталось? )))
avatar
Неа. хотя я уверена была, что она им умоется!!! :))
avatar
Прикольно, я не знала о таком методе:)))надо будет запомнить, хотя вроде не было у нас приключений с шампанским)
avatar
Ножом по горлышку - это из художественных фильмов про гусаров? :)) Фигня это. Вы попробуйте сеяас юбую бутылку так открыть - разобьете только всю бутылку и не дау бог порежетесь. Как-то в студенчестве эксперементировали... ну-ну, гусары блин)))
Я без проблем открою любую бутылку с шампанским. Шампанское только не должно быть очень холодным. А вообще я шампань как-то не очень.
avatar
Я никогда не пробовала шампань самостоятельно открывать. Тоже не очень его люблю. А вот 1го сентября конкретно наклюкалась им. Ушла на линейку в 11 утра, а домой вернулась в час ночи. Такого со мной ещё не случалось :))
avatar
А вот косяком с дверью точно не буду, как-то жалко двери))
avatar
Ну если они из шпона, пустые, то тогда страшно)))
avatar
Я всегда сама шампань открываю :-) Надо мной родные всегда прикалываются (местный алко :))))) и все такое. А у меня хорошо получается,не одна пробка не устояла ^i^
avatar
Цитата?
avatar
Если у нас на столе , на какой-нибудь праздник, шампанское , то его всегда открываю я ))) Мне нравится эта процедура , только делаю я это обычным способом , аккуратно , не проливая ни капли ))) с дымком )))
avatar
Интересненько) Возьму на заметку! :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.