Всё прекрасно!!

Всё прекрасно, дамы и Господа. всё прекрасно!
Улыбайтесь!!!
  • нет
  • avatar
  • +1

19 комментариев

avatar
Еще одна( или один) поддержка появилась :-[
хоть тему какуй-нибудь подкидывайте. а то появляетесь, а потом к кусты>:-)
avatar
Кетти, посмотри мой блог "Кто есть кто"
avatar
Еще одна подружка Алексы:) Привет! что ты будешь делать?
avatar
голоса крутить :)) не обижайтесь, раз такая тема пошла-вот я и шучу.
avatar
:)) Так достаточно широко?)
  • Sof
  • 0
avatar
Ну если про условия конкурса этого, который порядком надоел уже своими склоками, то - как раз там и сказано, что для голосования надо зарегистрироваться, а лучше свой блог завести. Почему это кого-то удивляет? Где логика, как еще можно поддержать человека, если это основное условие голосования. И у многих конкурсанток здесь есть свои друзья, которые время тратят (а время, как известно - самое дорогое, что у нас есть) на поддержку своих людей. В чем тут Девочку обвинять? Странно...
avatar
Лиззз, никто не обвиняет дефффочку! Все говорят что Алекс и Деффочка один и тот же человек! Я вас считала справедливым и честным человеком! Я понимаю что вы поддерживаете Мамбу! Но извините мы тоже конкурсантки и нам видно кто как играет! И мы (конкурсантки) не позволим обходить нас нечестными методами! Честно, пожалуйста, я буду рада за того кто победит без афер! Также я понимаю что мнение поддержки Мамбы что ей это победа важнее! А моя поддержка считает что для меня она важнее! А поддержка Пиццы что для Пиццы! Но я запретила своей поддержке ругаться или проводить аферы! А почему можно другим? Если так, давайте объявим безбашенный конкурс! Кто за?
avatar
Всем привет!!!
Спасибо за радушный приём! :)
Я тоже очень рада Вас всех видеть!
В своём блоге я уже всё написала: УЛЫБАЙТЕСЬ, милые девушки и женщины! Только улыбка и доброе сердце сделает Вас по-настоящему прекрасными!!! :)
avatar
samira, кто эти "все", которые что-то говорят обо мне и Алекс?
Кроме Вас, разумеется...
Только Вы!
И это чистейший плод вашего воображения!
Удачи!
avatar
Девочки хватит разборок!!! все идите на мировую!!!!
avatar
Девочки, давайте жить дружно!!! :-)
avatar
Давайте, девочки!!! {}
avatar
Все прекрасно!!! ^_^
avatar
Улыбалась весь 11тичасовой рабочий день, несмотря на боль из-за первого дня месячных, но после всего, что я здесь про себя прочитала, улыбка получается кривая и неуклюжая :(
avatar
Справедливость восторжествовала! Всё ЛК! Улыбайся с новой силой!!! :-)
avatar
Улыбаемся и машем... А ещё смотрим на часы и понимаем, что опять ночь не спим... Мдя... Скоро стану полным зомби! Ох, счастье, что завтра пятница и короткий день. А потом к стоматологу пойду спать ))
avatar
Мамба, тебе надо поменьше на сайте этом сидеть - в смысле ( ты итак мало тут бывашь) - я про ночь - не засиживайся допоздна тут - учись щадить себя. Сон - лучшая восстановительная процедура. Будешь свеженькой и бодрой, мысли тоже будут светлые и ясные. А стоматолога как посетила?
avatar
Lizzz, а я вот чукча, сижу до трех часов ночи, а утречком девчата поднимают не свет не заря... ох мамочки, ну где ум? Нужно исправляться ))
avatar
Чукча, что сказать. :-) Спать побоьше - вот Спящая Царевна спала 100 лет и не постарела, Мы во время сна не старимся, наоборот омоложаемся. Спать надо как можно чаще. Желательно 12-13 часов..Но это уже из области фантастики. Зато кожа потом - у-у-у... светится..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.