За три месяца до пластики. Поэтапный дневник

Всем привет! Очень рада познакомиться. Читаю форум уже давно... Раньше для решения будущих проблем... чтоб быть в курсе... А сейчас проблемы уже, похоже, наступили... Лицо. Мешки под глазами, морщинки... поплыл овал лица(((... шея как у черепахи(((... Сначала пыталась бороться народными средствамм - голодание, косметический лед, спорт, сауна... маски, массажи, правильное питание... Но, похоже резервы организма не резиновые... Впервые всё это не сработало... Я поняла, что если я хочу быть счастливой, и радоваться отражению в зеркале, надо уже подходить к этому вопросу радикально.
Причем сначала я хотела отложить операции на года два-три... Записалась на всякие дорогие косметологические процедуры с микротоками... И даже начала на них ходить. Но здесь произошло судьбоносное (видимо) событие. Я встретилась с девушкой, с короторой целый год переписывалась (по работе) по асе. И иногда обменивалась фотографиями (лучшими,естественно). Фотографии я ей сбрасывала примерно годичной давности... И искренне считала что я совершенно не изменилась... Причем она полная, а я суперстройна, и мне кажалось что живьем я уж ей точно понравлюсь и она похвалит мою внешность))). НО (мы очень откровенны с ней, потому что нам лгать друг другу не зачем... мы в реале не пересекаемся и общих знакомых у нас нет) она мне сказала, что выгляжу я на 37 лет o_O (мне вообще-то больше, но я всегда считала, что я и БЛИЗКО не тяну на свой возраст), и что у меня лицо сухое острое немолодре... Вообщем пипец... Все ужасы, какие я могла услышать - я услышала((( А она сама перед этим делала пластику... причем так лихо сделала - как в ателье сходила... без сомнений, метаний, маркетинговых исследований). Мне не то, чтобы понравился результат - просто может потому, что я не видела ее живьем ПЕРЕД операцией, но я поняла. ЧТО ЕСЛИ Я ПРОИЗВОЖУ ТАКОЕ УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - то смириться с этим я не могу, и буду решаться на операцию уже сейчас.

20 комментариев

avatar
Привет. Худые всегда стареют раньше. Истина.
И блефаро, и фейслитинг? Или что-то оно пока?
Фотографиями порадуете, чтобы объективно можно было оценить?
avatar
не соглашусь на счет худых. на мой взгляд все наоборот. толстые в 20 лет могут выглядеть на 40 и наоборот.
avatar
Можем, несоменно. Но кожа стареет раньше, раньше морщинки появляются, раньше цвет ухудшается. При равных возможностях у худеньких кожа на лице будет чаще выдавать возраст.
avatar
Наташ, коллаген в коже и жир в щеках все-таки разные вещи. толстые часто пытаются похужеть, кожа растягивается, вот я не согласна вообще! в случае Доминики и ее знакомой просто наследственность. Но чаще все наоборот. Да и заметь! Подруга ее сделала подтяжку)))))
avatar
Я же потому и говорю - при равных возможностях.
avatar
Пожалуй я с Ниной соглашусь)
avatar
А я еще за три мес на 15 кг похудела((( Всё радовалась, дура... Лицо напрочь убила(((
Я была на консультации - договорились верхнее и нижнее блефаро, и глубокая подтяжка нижней части лица и шеи, и глубокая подтяжка лба (не эндо а настоящая).
Фотографиями хочу порадовать, да. А вот интересно, потом можно будет убрать??? Хотя... можно и не убирать... Я хочу выкладывать весь процесс... От полного ДО, до поэтапного ПОСЛЕ. Просто мне ОЧЕНЬ нужна поддержка и советы... Потому что в реале мне это обсудить не с кем... Мама резко и активно против... мужа я грузить подробностями нехочу... У подруг таких проблем нет (у кого пока, а у кого уже))) )... а у кого есть, те боятся...
А я наоборот - боюсь остаться такой, и срочно хочу что-то предпринять...
avatar
Маме - не говорить!!
Что за доктор?
avatar
Здравствуйте. Добавляйтесь в друзья :-)
avatar
Здравствуйте, а сколько вам лет на самом деле?
avatar
43 o_O
avatar
ну так ты по адресу пришла :)
мы тут все озабочены поплывшими овалами и т.д.
Я вот в этом году начала хим. пилинги делать, купила мезороллер, буду периодически писать о результатах.
Тоже хочу как можно дольше продержаться без хир. вмешательства, посмотрим как получится!
Добавляйся в друзья!
avatar
Добавляйтесь в друзья! :-) Я сама в поиске пути, как остановить время. Будем делиться, что и как!
avatar
Привет, добавляйтесь в друзья:)
avatar
Ой, сколько новичков! {}
добавляйтесь в друзья, на ник мышкой и там дальше )))
avatar
Девочки, а где писать, чтобы продолжать тему?
Нашла)
В друзья, ко всем, кто пригласил, добавилась. Спасибо большое за теплый прием!
И еще несколько пополнила свой рассказ - но сообщения в середине очутились! - Посмотрите, пожалуйста - там важно! Или расскажите, плиз, как мне их сюда, в хвост переместить!!!
avatar
Когда понимаешь, что прижало, то надо делать, согласна.
avatar
Деньги (вся сумма) меня будет где-то через два с половиной месяца... Пока буду определяться с врачом... Штудирую форумы, записываюсь на консультации... вообщем, пока жду денег - пытаюсь определиться с самой главной составляющей операции - с хирургом... Питерским... В Москву ехать не очень хочу... не хочется в период реабилитации жить у друзей... мозолить глаза своей опухшей харей... Тем более у нас есть прекрасные врачи, все говорят...
Я все еще на диете... как раз вот за это время достигну желаемого веса... и подтяну все лишнее...
avatar
Поделись диеткой))) надо срочно 10 кг сбросить)))
avatar
А насколько срочно? Сейчас же куча экспресс-диет... Сядь на гречневую... или на Боннский суп... Я на них за 2 недели пятака сбрасывала...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.