Это просто цирк какой-то

Привет
вчера сразу же написала пост,но он почему-то не добавился...
Итак,как мы сходили в цирк.
Даже не знаю,как написать...но восторженного отзыва не будет,писания кипятком тоже.
Мне есть с чем сравнивать-я до сих пор с теплотой вспоминаю прошлогодний поход.Тогда я вышла просто в каком-то волшебном состоянии.Я была в невероятном восторге от увиденного и,конечно же,дала себе зарок - сходить на следующий год,что собственно и случилось...
Итак,билеты были среднего класса,хотя было желание взять ВИПы,но мы решили не выпендриваться и взяли билеты за 3500 на нос.(Випы стоят 7200).Места были хорошие - всё было замечательно видно...Другое дело,что сомтреть-то было особо не на что (*-*)Итак,всю дорогу я сравнивала нынешнее шоу с прошлогодним.
1.Декорации..Их не было.Вааапще.Вот так просто и емко...был расписанный кислотными красками пол и фссё..В прошлом году с помощью декораций удалось создать просто мозговыносящую атмосферу,отвал башки - это был восторг.
2.Костюмы. Маски мне понравились - прикольно,но опять-таки кислотного цвета костюмы как-то уж чересчур.Артисты сливались с полом в единое "кислотное месиво" :))В прошлом году были по-настоящему изысканные костюмы.
3 в целом выступление нынешнее на троечку...программа однообразна..в основном это трюки на высоте,хотя язык не поварачивается назвать это трюками.
Всё первое отделение я сидела и жалела ДЕНЕГ....Да,пусть я ни копейки не заплатила, но мне было просто тупо жалко денег ибо это того не стоит.Первое отделение было настолько скучным,что я зевала,а к предпоследнему номеру первого отделения уже приняла решение ВАЛИТЬ :-)Но ситуэйшн спасли 2 тетечки,которые вытворяли нечто на верхотуре. Млин, это был экстаз - два чувства - вожделение ибо настолько красивых,пластичных и секусальных див я давненько не видела (а именно с прошлого выступления цирка ЛюСолей) - как они двигались,уммммм,это просто чистый секс был, а второе чувство страх - вот они-то без страховки отжигали на высоте огромной,мамадорохая чего они там вытворяли - держались ей-Богу на честном слове.Я очковала,что они сорвутся...Вот это был экстаз. Поэтому я приняла волевое решение не уходить после первого отделения и была права.Второе отделние было не таким скучным.Правда вот,чувак на велике не впечатлил ни грамма...ничего особенного.Жонглер тоже как-то...ну фиг знает,наверное,это круто жонглировать 10-ю мячиками с невероятной скоростью...но чета меня как-то не впечатлило это.Ну потом были 2 "брата-акробата" - это понравилось весьма.Крутые чувачеллы)))И самое конечно страшное для меня было - 4 человека на резинках под куполом...это было страшно-я всё время боялась,что они столкнутся лбами :))>:-)
в целом создалось такое ощущение,что они особо не напрягалась..Ей-Богу как на репитиции все было..там,где нужна была синхронность - некоторые артисты не справлляись и не делали синхронно,прям как на утреннике в дестком саду :))
В прошлом году программа была поразнообразнее,а тут тока высота и клоун...который тож меня не впечатлил...одна клоунада заняла по времени почти полвыступления... (_|_)
Многие детки во втором отделении громко ныли "Когад мы пойдем домооой?скучно"
по окончании выступления зал апллодировал (местами стоя))это видимо те,кто в прошлом году не ходил и они,глупые,не знают,что разница с прошлым годом очевидна - и не в лучшую сторону перемены...
вот так мы сходил в цирк...
да,забыла добавить...музыка вапще в этом году не понравилась-имхо,слишком тяжелая - такая жесткая помесь джаза с роком О~*Было оч громко...у меня даже голова заболела под конец...
в прошлом году,конечно,уровень был намного выше по всем параметрам.Да и в прошлом году они приволокли с собой свои личные шатры - это тоже было круто.В этом году просто в Ледовом дворце выступали.Жаль,конечно...
у меня есть мечта сходить на их выступление где-нибудь в Европах))))

21 комментарий

avatar
а я чет вообще еще не была на ДюСолей( как так?айайайай
avatar
:))странно,да?
исправляйся!
я все равно в 2012 поеду в Москоу,у них будет какое-то супер-пупер шоу)))))))
avatar
От представления не в восторге, тем не менее написала целую поэму)) А что ж было бы, если оно было ВАУ?? :)) А серьёзно, цирк обожаю. И знаковые выступления стараюсь с дочкой не пропускать))
avatar
ну не целая поэма)))просто обещала же ж отчет - вот вам отчетец)))
Если было бы ВАУ - я бы написала только 22/11 после того,как цирк уехал)))рассказала бы вам,как мне понравилось в первый раз, потом как я ходила во второй-третий-пятый раз :))
я вобще никогда не была прям такой ярой фанаткой цирка до прошлого года.В прошлом году я изменила своё отношение к этому делу...Млин,я целый год,даже почти полтора, с нетерпением ждала ДюСолей...а тут такое не айсное шоу(((((((((
avatar
Наверное у них кризис жанра!))
avatar
Ни фига се билетики... цена! Ладно бы представление понравилось , а так... :-X
avatar
бюджетные продавались за 1200...но их нужно было еще в мае брать.Я не представляю,как народ,купив билетики за 3500 и сидевший сбоку что-то уловил - ибо на этот раз шоу было именно по центру....вот это подстава.Мы слава Богу по центру сидели)))))))
avatar
А я где-то вычитала:" Человек ходит 3 раза в цирк: с родителями , со своими детьми , и с внуками"
avatar
Блин, я по твоему шо, уже на том свете o_O
avatar
А шо? Не взяли??? :))
avatar
Я сильно и не просилась - вообще не настаивала :))
avatar
:)) ну и юмор у нас с тобой! :))
avatar
Ну разные программы всеж, мне прошлогодний понравился, да и позапрошлогодний тоже. Но на это новое я просто уже не пойду- главное атмосфера всеж, а не номера, атмосферу мы уловили, а новые номера можно по телеку посмотреть, с моей-то любовью к цирку6))
avatar
Ну вот в шатре это атмосфера, а во дворце спорта - это уже ахинея)))))так что мы вчера тоже атмосферы не уловили)))
Но на следующее шоу я пойду все-таки)))
avatar
А я в Ледовом была дворце вашем вот в октябре:)) на соревнованиях. Холодно в нем:)) бРРРРР.
avatar
неее,вчера было душновато - народу потому что много было))
я жду когда закончатся все эти выступления,чтобы на каток пойти)))))там классно ^_^но пока до 25/11 каток не работает пока там представления всякие
avatar
Я тоже цирк обожаю ^_^ А випы то какие дорогие o_O,офигеть) Хочу старшего ребенка как-нибудь в цирк отвезти.Надеюсь в три года они уже понимают,что к чему)
avatar
3 года-имхо,небольшой возраст.Будет капризничать.Только если на одно отделение сходить..Лучше начинать с 5-7 лет.Тогда масса эмоций и ребенку и родителям обеспечены)))у меня племяша в первый раз в цирк пошел в 5 лет.Я столько эмоций получила от его эмоций :))
avatar
Вот и мне муж говорит,что пока рано) А я понимаешь хочу и все тут :))) Он у меня и дома то на одном месте усидеть не может,а там уж и тем более :-) Ну не в цирк,так в зоопарк весной сгоняем :-) Уж очень хочется ему что-нибудь интересненькое показать.
avatar
В зоопарк,да - как раз самое то ^_^надо прививать любовь ко всему живому с детства.Можно еще в океанариум сводить - там тоже очень интресно.
а ты сама в цирк сходи,если так хоцца :))
avatar
Меня действительно пора в люди выводить :)) Я это чувствую)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.