Ровные даты. Лотереи.

Завтра несколько тысяч человек, а может и сот тысяч, кто знает :-), станут счастливыми обладателями много чего - под эту ровную 11.11.11 дату многие большие и малые фирмы, производители, банки, и даже государства разыгрывают нешуточные призы. И это во всем мире. Думала купить в Испании билетики 20 евро на их лотерею 11.11.11 - разыгрывается 11 миллионов евро, вернее так - 11 победителей получат по мульену евро, но проливной дождь прогнал лотерейшика с привычного места, затем превратился в многодневный потоп, затопил часть Каталонии, Италии, принес кучу жертв (кто евроньюс смотрел тот понимает о чем я) тут уж не до билетков, а начиналось все с похода на завтрак в ближайшую вкусную кофейню с круассанами:)) без зонтика:))
Ну, и , конечно, многие свадьбы и памятные даты - народ образовывает конторы и фирмы, подписывает договора, регистрирует сделки, что сказать - всем нравятся ровные цифры, да и запомнить легче. Вот лет через ...надцать прошамкает бубуля беззубым ртом мужу своему в слуховой аппарат - .."дорогой, ты не забыл - сегодня день нашей свадьбы". А дорогой не забыл, хотя и страдает старческим слабоумием, он помнит, сколько денег на взятки пришлось заплатить, чтоб их любовь светлую муниципалитет зарегистрировал именно в этот, 11.11.11 день:))
Так что давайте мы тоже что-нить придумаем себе значимое и приятное назавтра. Я, например, иду с дузьями в театр. В какой не знаю - это их подарок-сюрприз, не знаю до последнего, т есть встречаемся на нейтральной территории и потом узнаем, куда же нам идти:))

14 комментариев

avatar
мне уже придумали.. переезд в новый офис :-[
avatar
у меня у инет приятельницы ДР.
avatar
про деда и бубку посмеялась :))
я помню особый ажиотаж был в 2007 году, на 7.07.07
интересно статистику по этой дате тех, кто развелся :-)
помогли эти циферки или нет?
avatar
Вряд ли:)) помогли. Но любовь к датам замусоривает мозг всеж. Подруга моя долго встречалась , несколько лет с любимым и они решили не спешить и зарегистрироваться 09.09.09, так как это их цифра любимая была. И, знаешь, не дожил он, умер на несколько месяцев раньше,все что зацикл на цифрах. В итоге авторские права на его твор-во перешло к детке от первого брака, которой насрать глубоко на все и не надо ничего.
avatar
:-X o_O
avatar
Я по радио слышала о таких.
Поженились 07.07.07, а развелись 09.09.09. Спокойно и дружелюбно. :-)
avatar
ой,ну за меня группировка "Ленинград" всё уже продумала давно)))завтра мы наконец-то идем с коллегой на их долгожданный концерт!!!яхууууууу!!
а если по делу - я не верю,что завтра будет что-то особенное - 09/11/11 прошло без особых проблем в штатах и в мире(землетрясы и ливни я уже в расчет не беру,тк в последнее время это уже как данность - даже в новостях об этом не говорят), поэтому я уверена,что и завтра 11/11/11 ничего особого не будет)))))))кроме приятностей разумеется.Ну и еще я верю,что желание сбудется)))
avatar
у меня значимое - это работа, а приятное если получится хотел розы подарить на ДР. Нук подскажите как выбрать самые смачные, чтоб не завяли на след. день.
avatar
Найди по нету оптовый магазин - оттуда берут все торговцы, но как правило там и в розницу продают, по 10-20штук точно можо взять:)) Смотри на ножку - должна быть толстенькой и прямой, на бутоне снизу зеленые такие листики - на стыке бутона и ножки - они должны быть зеленые, свежие и сочные, не коричневые и не сухие. Ну и бутон сам не должен быть открытым - тогда постоят. а цвет сам уж выбирай:))... А почему пишешь ..если получится?.. Что может не получиться-то? Все получится в лучшем виде:))
avatar
^_^
avatar
Нин, я такой!!! шарф нашла, сейчас покажу:)) про розы..
avatar
Спасиб за советы! Цвет - только белый, чтоб не смущать (у меня ведь без всяких задних мыслей)! Штук - нечетное конеш, наверно 7.
В оптовый магаз ехать далеко. Пишу ,,если получится" потому что с первыми лучами солнца нужно будет уматывать, а заскочить и поздравить - это уж как получится.
avatar
Так и знала, что ты вампир:))
avatar
А я вот завтра желание загадаю :-P
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.