Как сделать красивую попу?

Всем Добрый день!)
Делюсь всеми советами, которые знаю! (И вы рассказфываете!)
Ну №1 это конечно спорт! Танцы, йога...
Эффективные упражнения, которыми вполне можно заниматься дома:
(Если делать регулярно и лениться то - ^_^)
Jeanette Jenkins Hollywood Trainer
http://vkontakte.ru/video113293708_158982215
Также... У кого есть "ямочки" на попе? Это от того, что много сидите... пролежни так называемые... О_о
Избавиться от них можно только за счёт спец массажа и прочих технологий.
Главный враг: (апельсин) Как убрать целлюлит?
Правильное питание и упражнения!

Крем – гель под названием «Универсальный». Говорят, что он помогает даже без упражнений и гимнастики. Попробовать стоит. Не поможет – «приплюсуйте» упражнения. Однако прежде, чем что-то добавлять, изучите свой организм. Проверьте его на «способность» к физическим нагрузкам: вдруг, вам много заниматься нельзя? Тогда можно откорректировать нагрузку таким образом, чтобы она вам никак не навредила.
Приседания. Сто раз в день. Но это – не все. Приседания и массаж! Самостоятельно – не так эффективно. Попросите кого-то помочь. Лучше, чтобы это массажистка делала. Но, если ее нет или у вас нет на нее времени, то подойдет и подружка. Можно и молодого человека попросить, если не стесняетесь. Многие боятся показывать свой целлюлит, пряча, молча, его под одеждой.
Ванны с применением хвоща (полевого). Добавьте его, немножечко, в ванну и ждите, пока «отмокнет» ваш целлюлит. Желаю вам, чтобы «корочки» стали вам чужими. Настолько чужими, чтобы они вас даже не узнавали.
Фаст – фуду – нет! Да, «МакДональдс» – интересное заведение. Но увлекаться его посещением не стоит: все эти чизбургеры и гамбургеры – «губители» красивого тела.
Ванночки с мятой (мятным маслом) и содой. Жаль, что конфетки мятные, в воду, кидать нельзя. И кушать, кстати, тоже. Сожалею. Придется прожить без конфет.
Математический подход: аквааэробика (дважды в недельку) плюс крем Виши (в вечернее время). Что получается? Включайте «мозговой калькулятор».
Баночный массаж с анисом, мандарином, кипарисом, маслом (розовым), грейпфрутом. Больно, но недолго. Неприятно, но эффективно.
Упражнение «Кошечка». Становитесь на четвереньки. Голову удерживайте параллельно полу. Спина, при выполнении данного упражнения, должна быть максимально ровной. Одну (любую) ножку вытяните и поднимите ее вверх (нога должна быть ровной). И так – десять раз.
Упражнение «Стол». Держите тело в таком положении, чтобы оно напоминало предмет, написанный в названии упражнения. Представьте, что бедра и туловище являются крышкой данного предмета мебели, а ручки и голени – его ножками. Представить получилось? Теперь – сделайте выдох (неглубокий). Сожмите (очень сильно) свои пресс и ягодицы, напрягая их. Голова пусть находится в том положении, в котором вам ее удобно держать: она не должна напрягаться. Вдохните воздух. При выдохе, таз нужно опустить вниз. Помните: ягодицы вообще не должны, как-то, касаться пола. Упражнение должно повториться пятнадцать разочков. Если почувствуете, что устаете, можете сделать и меньше (но не менее десяти).
Упражнение «Гимнастика – отдыхая». На правое колено поставьте левую ногу (в согнутом состоянии). Колени подтяните, как можно ближе к груди (правая нога – согнута). Сделали? Теперь – поменяйте ножки.
Кушайте сыр! Утром – сыр, днем – сыр, вечером – он же. Перед сырной диетой немножечко поголодайте: ешьте, диетические продукты, в два раза меньше, в течение трех дней.
Упражнение «Наклончики вперед». Возьмите в ручки штангу (не тяжелую). Руки опущены вниз. Ноги держите на ширине плеч. Наклоняйтесь вперед (на девяносто градусов). Штанга и руки опускаются вниз. Наклонов должно быть ровно сто.
Упражнение «Стоим и приседаем». Становимся прямо. Держим ногу впереди себя (на расстоянии примерно пятьдесят сантиметров). При приседании, колено другой ножки должно «осуществлять» прикосновение к полу. Делайте столько, сколько сможете.
Кофе. Не пьем, а растираем. Нанесите кофе на тело. Точнее: гущу кофейную. Попа в кофе. Забавно! Интересно, как смотрится. Только в зеркале можно это лицезреть.
Упражнение «Отжимания». Вы, наверняка, в курсе, как делать такое упражнение. Можно и не перетруждаться. Начните, предположим, с двадцати раз. Для начала, этого вполне хватит. Учтите, что отжиматься нужно только на полу. На кроватке или на диванчике – нет эффективности и гарантии того, что целлюлит с попы «сбежит».
Торт, пирожное, шоколад. Ха, размечтались! Нельзя! Ни в коем случае! Разрешается пломбирчик, да и то – нежирный совсем.
Зеленью питайтесь. Я не предлагаю вам кушать ёлочки. Их оставляйте для новогодних праздников. Поищите зелень в другом. Например, в укропчике или петрушке. Летом – они сочнее и ярче, но мы пору года не заказываем, так же, как и целлюлит.
Забудьте про зефир. Его можно кушать при борьбе с лишним весом. В случае с целлюлитом, все обстоит иначе. Зефир (тем более – в шоколаде) противопоказан при «апельсиновости» на теле.
«Черничничайте». По-русски: питайтесь черничкой. Хорошая ягодка. Она помогает не только улучшить зрение, но и «убивает» целлюлит своей «ягодностью». Пирожки с черникой – вкуснее, чем просто черника. Однако пирожки вам сейчас – нельзя. А печь пироги, ради того, чтобы потом «доставать» из них ягоды, непрактично и комично.
Йогурты нежирные, как они нужны…. Да, их, во время «целлюлитности», необходимо поедать. Ну, конечно, не в том смысле, что кушать их без остановки. Просто можно заменить ими «голод на сладенькое». Очень часто ведь хочется пожевать чего-нибудь такого, «похожего» на сладости. Йогурт так и «набивается» в ряды именно таких продуктов.
  • нет
  • avatar
  • +19

29 комментариев

avatar
Как видео добавляется? Почему у меня не получается?
  • Sof
  • 0
avatar
с ю туба надо качать. с контакта не качается.
а вообще любая нагрузка на мышцы ягодиц полезна)))
например попытки сесть на шпагат и махи ногами тоже весьма эффективны)))
avatar
На заметку.
Спасибо! ^_^
И танцы очень хорошо помогают и поддерживают тонус, особенно в сочетании с растяжечкой)))
avatar
@~~'~~
А как видео добавить?
Видео, которое я хочу выложить это всего 23 минуты! Но это действительно идеальная и действенная подборка...
avatar
упражнение -стол- эффективное, но на себя ещё положить гантельку... тогда попа накачается... без нагрузки смысла нет)
отжимосы на попу не влияют)
а сладости иногда кушать надо... дабы радовать себя) если улучшается настроение, то организм будет идти на встречу и быстрей выполнять поставленные задачи... просто перебарщивать нельзя)
avatar
Возможно и без гирек (если нет)
вот если видео удастся выложить... Попробуете! Это супер)))
avatar
Без сладкого мозг перестанет работать.
А самое важное упражнение это сжимание-разжимание ягодичных мышц. Всегда можно "без палева" упражняться))
И кстати, Соф, в друзья добавляйся ;-)
avatar
Добавилась)
Я сегодня ходила на массаж, теперь гемотома на попе)))
avatar
Обязательно попробую . А на диете худеньким тоже сидеть нужно . Я например могу спокойно есть сладости и выпечку и при этом совсем не поправляюсь .
avatar
Ещё здорово Обруч Хуп в два раза тяжелее обычного, что делает его в два раза эффективнее.
Он сочетает в себе элементы обычного хула-хупа с техникой восточного акупунктурного массажа, что делает его уникальным спортивным снарядом.
Вceгo зa 10 минут упpaжнeний, oбpуч-тpeнaжep пpoизвoдит бoлee 30000 aкупунктуpныx нaжaтий нa oблacть живoтa, бeдep и ягoдиц. Ужe чepeз нeдeлю eжeднeвныx зaнятий вы увидитe пoтpяcaющиe peзультaты.
Внутри обруча находятся специальные шарики. Они обеспечивают эффeктивный мaccaж мышц живoтa и cпины, способствуя cкopeйшeму cжигaнию пoдкoжнoгo жиpa в oблacти тaлии, улучшая пoдвижнocть cуcтaвoв, пищeвapeниe и вывoд шлaкoв из opгaнизмa.
  • Sof
  • 0
avatar
обруч для талии, не для попы)
avatar
Обруч создат выразительную талию, что подчеркнёт попу)
Даст дугу короче говоря)))
avatar
не скажи... попа и бёдра разное... талия подчёркивает как раз бёдра... а попу нет)
avatar
См. отзыв какой:
"За 2 месяца каждодневных
занятий с хула-хупом (вес 1600 грамм с шипами) талия уменьшилась с 71 до 65 см,
попа с 103 до 96. Кожа стала ровной и упругой. Ну еще + я занималась бегом по
утрам, так что в сочетании с каким нибудь видом спорта хула хуп эффективен, а
если просто крутить - пару сантиметров уйдет, но не все лишнее."
avatar
Кстати, я себе обруч такой заказала по инету. Тоже заниматься буду.
avatar
Прие ежедневном занятие обруч это сила!)) ^_^
avatar
не знаю моей только спорт помогал,а после родов она опустилась и дряблая стала,ни массажа ни крема не помогли
avatar
(*-*)... Неужели способов нет...
Меня это беспокоит...
avatar
даааа, красивая попа - это красота, если всё остальное в порядке! Года нам всем всё-равно не вернуть. Тонус уходит, кожа дреблеет, жировые отложения откладываются какими-то интересными местами...
Но, по мне так всё может быть проще. Сильно заморачиваться не надо, особенно тем, кто ленится или делает всё, но без результата.
Надо - кушать только здоровую пищу. Всё вареное или печоное и без особых ограничений. И сладкое можно, только до 12-ти часов дня. Ну и минимум упражнений - например, гуляние с собакой на длинную дистанцию быстрым шагом два раза в день. Кстати, тяжелые сумки из магазина тоже помогут :)) а если попа опустилась (можно, конечно, потратить всю свою жизнь в попытках ее подтянуть) - нужны импланты в попу!!!!
avatar
Многовато денег как-то. На массажи-то и аэробику, да крема всякие.
avatar
Ну сейчас же много всех этих сайтов с акциями, по типу 3-5 процедур на попу за 1000р.)))
avatar
для москвичей. Опять же, 3-5 процедур не гарантируют полного избавления от всех бед.
avatar
боюсь, все эти сеансы - только постоянно-тякущая трата денег. Только и работай на попу.
хирургия - дорого, но на всегда!
avatar
мне нравятся упражнения из цикла Боди рок, я выкладывала частично. вот там после первого раза уже есть эффект ^_^
avatar
  • Sof
  • 0
avatar
Что мне видно на этих двух фотках. Попа осеобенно не изменилась, свет как по разному падает. Если я сфотографирую попу со светом с разных сторон, у меня тоже будет как "до и после". Первое, что нужно делать этой попе №2 - это сбросить еще от 5-ти кг. (глядя на фотку №1 надо худеть как минимум на 10 кг). Всё еще есть лишний вес. При похудении уйдет основной целлюлит. Мышцы надо качать параллельно с худением, но не обязательно. Видно, что кожа не старая, поэтому одного похудения может быть в полне достаточно для трансформации в красоту.
Я после родов была на 20 кг больше, целлюлит был страшный, но стоило сбросить этот лишний вес, без всяких процедур и занятий целлюлит ушел сам. Удачи!
avatar
Но говорят же, что от целлюлита одним спортом не избавиться и что тип он появляется от разных факторов даже у не очень полных людей...хмм...
avatar
Мезотерапия тела (сама не пробовала, а вот фото впечатляет)
  • Sof
  • 0
avatar
Девочки, а видео в результате читается?
А то меня эти неполадки при загрузки видео меня уже достают...
  • Sof
  • 0
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.