Взгрустнулось...

Вот посмотрела сейчас посты участниц конкурса и стало мне грустно... У моего поста меньше всего баллов :'-( . Я пишу свои посты в основном поздно вечером или ранней ночью, когда все спят(раньше не получается), потом мои посты отодвигаюся на задний план последующими и их уже не видно. В итоге мой пост прокомментило 5 человек, а проголосовало 4. (*-*) Другие участницы писали свои посты днём и оценок у них гораздо больше. Вобщем, есть у меня подозрения, что не видать мне блефаропластики, как своих ушей.

14 комментариев

avatar
Елена, все проще, комментируйте вечером тех кто днем пишет и к Вам придут ))))
avatar
спасибо. да я читаю, комментирую, а к первому моему посту интереса так ни у кого и не возникло :-)
avatar
Елена))) Вы главное общайтесь)))
avatar
ну нашла из=за чего расстраиваться!! посты тут не причем, совсем другое дело когда на голосование идет!!! голосуют вот!!!! @~~'~~
avatar
дык, я же не знаю, как тут всё происходит, думала по оценкам к постам :-|
avatar
Я когда сюда пришло,то так же заблуждалась как и вы. Вы заходите почаще,пишите,комментируйте.А голосование 24-го начинается,если я не ошибаюсь.
avatar
Елена оценки блогов не влияют на вашу дальнейшую судьбу к конкурсу,а влияет ваша активность на сайте,колличество друзей,которые могут за вас проголосовать,ведь основную десятку выбирает док,а потом уже мы будем голосовать.А у тех кто просто написал блог и ушел в надежде победы шансов считай нет ;-)
avatar
спасибо
avatar
:-P
avatar
Вы правильно все делаете, довольно тут часто, надо быть только чуть активнее в чужих беседах. А то бывает придут, напишут конкурсный блог и пропадут, а по итогу голосования слезы льют...Это я не про вас, а про то, как бывает. Мы же тут все друг-друга знаем кого год, а кого и больше, общаемся как в дружеской компании. Вот представьте вы встретились подружками в кафе и к вам присоеденился незнакомый человек, понятно, что бесед с этим человеком у вас будет меньше, так и тут. Есть конечно таланты, которые могут увлечь сразу, предложив интересную тему для обсуждения. :-)
avatar
Что-то я последнее время общаться разучилась, дома больше сижу. Надо востанавливать навыки :-)
avatar
у меня та же фигня
я когда за комп попадаю в 10 вечера, в Москве уже 12 ночи, все спят
avatar
Переезжайте к нам ;-) 2 часа разницы.
Я думаю так, если пост интересный (или скандальный :))), его даже в 3 часа ночи прокомментируют.
avatar
я вас комменчу)))
avatar
спасибо
avatar
Ну не расстраивайтесь, всё будет. Почти все новички начинают потихоньку, помаленьку...))
avatar
пойду тоже чтоль взгрустну, что мне оченок так мало ставят (*-*) :))
все нормуль, не переживай)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.