Мечтательница

Осталось совсем немного времени до начала боя, все в напряжении, все ломают голову что-бы придумать, чтобы завоевать побольше голосов... Фантазия, терпение и активный поиск идей, вот чем забиты головы наших конкурсанток. Мечтательница, где же твои мечты? почему так мало блогов, только комментарии, для победы этого мало... Назвался груздем полезай в кузовок...., все таки нехватает фантазии у мечтательницы... (*-*) Где рамонтические рассказы о твоей новой груди, где фантазии о карибских островах, где вдохновение от планируемого преображения. Мечтательница, у тебя осталось пару часов, и твои мечты могут рухнуть если ты не попытаешься на этом форуме найти свое место.... У каждого человека должен быть свой стиль, в этом его индивидуальность, в пример могу представить Кетти, явно выраженный лидер, с настойчивым характером, если не в этом конкурсе то в другом победит это точно.... Мечтательница, твой стиль затерся на этом форуме, наверняка ты хороший человек, добрый и дружелюбный, но этого мало.... Все мы наверно иногда или постоянно смотрим реалити шоу Дом2, так вот иногда возникает вопрос, за что эту девку или этого дубину здесь держат, почему выгоняют нормальных участников а оставляют каких-то инопланетян? а ответ простой, каждый из участников этого шоу занимает свое место, свою нишу: одна -стерва, вторая - дурочка, третий - зануда и параноик, четвертый умный и серьезный, у каждго участника свой образ индивидуальный и неповторимый в этом шоу. Так наш конкурс работает по той же схеме, если ты интересен, если ты не похож на других и у тебя свой стиль, своя история и манера - у тебя есть шанс! если ты просто хороший человек, то вскоре окажешься "за воротами". Мечтательница, попробуй выразить свою индивидуальность и искренность, и возможно тебе повезет....
  • нет
  • avatar
  • +1

17 комментариев

avatar
Привет, Альпина, ты явно ко мне не ровно дышишь ;-), может в конце и подружимся?а? я не против!!!!! добрая я :))
avatar
Да уж… для кого эта акция, маленькая надежда, ниточка, всей его жизни, а для кого-то Дом2…
  • Sof
  • 0
avatar
респект, 5-ка за активность...
avatar
Вся наша жизнь реалити-шоу, не нашел свое место останешься за воротами....
avatar
Интересно, Альпина, ты какую роль себе отводишь в этой гонке? :-[ Какой стиль у тебя?
avatar
За воротами… А кто это определяет? Можно быть ни кем, и многого не иметь, но быть гораздо счастливее, того, у кого есть всё, «кто всю жизнь прыгает из штанов»
  • Sof
  • 0
avatar
Думаю у нее стиль всех рассорить :)), от меня уже одна подружка сбежала ;-)
avatar
я наблюдатель, и еще я пытаюсь подогреть наше общение. Когда я зарегистрировалась в участниках акции, думала, а почему бы и нет, я работаю в сми, у меня куча знакомых, куча интернет переписок, форумов и порталов, смогу устроить акцию "проголосуй за Альпину", думал если будут такие же как я, тогда вот и начнеться все самое интересное, кто-кого. потом увидела Самиру и Мамбу (уже позже), и поняла что если я даже обойду по голосованию (за счет своих знакомых) девченок, что потом....? Отнять у них и забрать себе? представила вот сижу я на вечеринке в честь своей поблемы, и рассказываю как я всех "сделала"... как обошла девочек с ассиметрией и что я в жизне такого не видела ой-ой-ой как мне их жалко, но мне повезло больше. ????? Я так не хочу, победитель это не просто вырвать любой ценой себе кусок побольше, победа для меня это когда я могу победить свой экоизм и алчность, это когда можешь вот так отдать ее другому потому что понимаешь и уважаешь чужую проблему.... Вот так...
avatar
прошу прощения за орфографию, параллельно делаю несколько дел и не смотрю на монитор....
avatar
Хорошо получается "подогреть". Маслом в огонек. Плюх.
avatar
за этот комметн 5 баллов ^_^
avatar
нет, я не хотела рассорить всех, просто у всех есть зубки и коготки, может кто покажет...? :-) а то все такие позитивные, добрые....
avatar
Альпина, просто это не то место, атмосфера другая и здесь не уместно показывать когти, тем более лишь бы… это глупо…
avatar
надо хоть что-то показать, хотя бы свою. грудь..... это же то место?
avatar
Уже позитив ты нарушила наш (_|_) :))
avatar
Конечно, все и показывают…
avatar
:)) ага ^_^
avatar
"я работаю в сми"
Вот оно! Подозревала я, что что-то тут неладно! Скандалы, интриги, расследования! Стало нескучно - даже в этом можно найти позитив. Альпина, не сочти за лесть, но я просто восхищаюсь некоторыми комментариями! Реально здорово проникаешь в суть некоторых проблем и рубишь пером похлеще, чем топором! Пусть даже я и не всегда разделяю точку зрения. ;-) Умный человек, чего ещё сказать? Орфографию, так и быть, прощаем ;))
avatar
Я не поняла причем тут Альпина? Кого она рассорила??? Надо Кетти тебе быть немного по разборчивей в методах борьбы и научиться уважать других!!! Я уважаю честных людей, они лучше!!! Скажут прямо и будут таить камень за пазухой!!! А некоторые лезут в друзья, а потом бьют в спину!!! И не надо лицемерия. Позитив нарушила Кетти своими грязными играми!!! Еще раз повторяю не считай себя умнее других, и не поучай и не ставь ярлыки!!! Будь проще и к тебе потянуться люди.
А Альпина, ты, молодец!!! Так держать!!! Самой смелой оказалась и нарушила лицемерное общение всех!!!
avatar
Самир, еще раз повторяю, хватит!!! Ты, злишься на меня за то, что я открыто не поддержала тебя?? так я же говорила с самого начала- вы мне одинаково дороги с мамбой. Мы тут целую неделю одни куковали-я к вам "прикепела" и очень расстраивалась, что выбор надо будет сделать, а когда стала писать в пользу Мамбы, так я только Альпине хотела показать, что не онда участница такая, а две....и только после этого Альпина просмотрела фото Мамбы и все поняла!!!
Переставай давай злиться на всех и вся ;-)
avatar
Спасибо, Альпина, за искренность. Даже если и окажусь "за воротами" - то значит судьба. У меня просто очень мало свободного времени, чтобы здесь зависать сутками. Но все равно, надежда умирает последней.
avatar
а почему Кетти вы говорите только о Мамбе? А как же Pizza? У нее такая же проблема! А Царевна-лягушка, вы молодец и Достойна победы!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.