О макияже.

Про одежду написали, кто во что одет. А вот макияж какой вы наносите повседневно? Как предпочитаете красится ярко или естественно? Или вообще редко краситесь? Какая фирма косметика вам больше всего нравится? Что входит в вашу косметичку? Я вот в последнее время вообще что то перестала красится, дома ведь сижу, только если на какое то событие. А если куда то на выход то тоже естественно:тушь, румяна, корректор, помада, карандаш. Поэтому в косметичке не такой уж большой ассортимент. Очень нравится макияж smoky eyes,у самой не получается, хочу научится. Из декоративной косметики Chanel, D&G -супер. А у вас?

5 комментариев

avatar
прос моки айс-тоже хочу научиться..макияж для дома не делаю,тока если выхожу куда нибудь,тогда крашу ресницы,наношу основу тональную,пудру,блеск на губы и все))и бровки подкрашиваю еще чуток)
avatar
работа раньше заставляла быть в ярком мэйке... часто смоки... и только профкосметикой - мак или мэйкапфорева, а в повседневной жизни почти не крашусь... могу реснички малёк и губки блеском или чаще даже оч клёвой гигиенической помадкой...
дг как бренд вообще не перевариваю))))))))
тушь перепробовала всю... но уже три года тока одной... какой не скажу) но не оч дорогая) но ^_^
avatar
Тоже хочу попробовать МАС, но у нас чёт не встречала в продаже.
avatar
настоящий мак только в официальных магазах ... адреса можно глянуть на их сайте
avatar
у МАС помады АЦТОЙ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.