Я прикатилась, точнее прилетелась!

То, что я по жизни пропускаю всё самое интересное, уже давно меня не удивляет. Вот и на этот раз выпала из жизни сайта на несколько дней, да как раз самых горячих, когда были объявлены долгожданные итоги долгожданного конкурса. Я в то время сидела в Иркутске без интернета. Его можно было достать, но это не входило в бесплатные услуги, предоставляемые гостиницей. Только вот прикатилась из командировки, точнее прикатилась ещё в обед, но пока отоспалась, пока сумки разобрала, пока гостинцы всем кому полагается раздала… Пока ещё ничего толком тут не читала, но из просмотренных по диагонале постов поняла, что победителей всё-таки двое, что просто не может не радовать, и очень скоро сразу две девушки осуществят свои заветные желания… Ох, как же хорошо от этого!!!! Я всегда в таких случаях вспоминаю свою любимую детскую книжку про Волшебника Изумрудного города и начинаю напевать себе под нос песенку:

"Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной,
Идем дорогой трудной, дорогой непрямой… "
Ну и самое главное тут:
"Заветных три желания исполнит мудрый Гудвин…"
Жаль, конечно, что всё-таки не три, а два, но лучшее – враг хорошего, у Ксю, я уверена всё ещё впереди! Нельзя терять надежду, счастье стучится в двери тем, кто его ждёт!

Коте и Брю, искренне поздравляю Вас с победой! Не буду оригинальничать в пожеланиях – легкого вам наркоза, красивых сись и глобальных жизненных изменений к лучшему!



Ну и сама теперь похвастаюсь – я тут два дня побалдела в командировке, погуляла по Иркутску, отдохнула от суеты, выспалась… Погода там стояла нетипично для Сибири в это время года тёплая и солнечная. Никакого снега, лишь по ночам мороз. Гостиница очень хорошая была, я балдела на вот этой мягкой полутороспальной кровати с очень теплым одеялом и мягкими пуховыми подушками.



Кстати, кто там на шторках в ванной обитал:



Тепло, чисто, уютно. Кормят хорошо!Запаслась на рынке теплыми вещами, ну и самое главное – привезла домой вот таких вот вкусняшек:



Они же в шоколаде… Объедение))))) Я целых три штуки смолотила!



И омуля своего любимого!



Я 13 лет прожила в Бурятии, мы его (браконьеры такие!) мешками ели. Зашла на рынок и сразу слюнки потекли. Ни с чем не сравнить его! Вот наелась, теперь пить хочу! Рыбка водички хочет)

Это ещё и на сдачу в гостинице выдали.



Жаль, до Байкала не добралась – не хватило на всё свободного времени. Хотя там холодно сейчас, ветер сильный. В общем, впечатления от города остались хорошие. Есть что посмотреть, купить и поесть.

10 комментариев

avatar
^_^ омуля обожаю, привозили, вкусняшка) кедровые орешки, ммм
пингвины, ммм... :)) Отличный отчет!
avatar
кедровые орееееешки {}
avatar
оо пингвины,они везде :))
лблю кедровые орешкки)с приездом
avatar
Ну Вы писаааать! 18 страниц перелистывать нужно!
Я там пока без интернета сидела, тоже всего понаписала много.
avatar
спасибо, Мамба :-) @~~'~~
avatar
оо пингви :)) ^_^
avatar
Отличный отчет:) как я люблю грильяж в шоколаде) угости?)))
avatar
приезжай, если успеешь ;) их совсем мало осталось!
avatar
Пингвины (_|_)
остальное все просто супер!!!!
avatar
С возвращением Мамба!!! Байкальского омуля не оч люблю. Грильяж и дав обожаю)))
avatar
Кедровые орешки супер ^_^. И рыбку люблю ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.