Сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни -день рождения моего сына !!!

Сегодня моему мальчику исполнилось 8 лет .Мне не верится , что он такой большой уже ! Обожаю его и жизни своей не представляю без него . Это мой защитник - всегда говорит что будет меня защищать , это моё зеркало - всегда говорит что я молодая и красивая и это мой самый любимый мужчина - как же он крепко меня обнимает и целует !!!
Вспоминаю тот день , когда он родился . Всё произошло достаточно быстро - схватки начались около 8 часов утра . Я сразу проснулась , потому что они быстро усиливались и учащались . Разбудила мужа , он повёл дочку в садик , и стала звонить геникологу , с которой договорилась о принятии родов . В общем ,после проводов соседями приехали в род дом , схватки во всю бушуют , но я терплю , не издаю ни писка )) Взяли анализы , потом залезла на кресло для прокалывания околоплодного пузыря . Мне хоть и не первый раз прокалывали , но это было самым страшным зрелищем для меня , эта большая игла ...брр... И тут началось ...кое как перелезла на родовое кресло и начался процесс .
Я очень удивилась , когда сказали что мальчик , я почему-то была уверенна что будет девочка , но ещё больше обрадовалась , когда узнала вес - 3.600 при моём 52 кг (старшая девочка была у меня 2.900 и не доношенная ) В общем я сыночку отдала свои последние запасы - волосы , зубы , жирок ))) А ,чуть не забыла , родила я в 10.15 . Врач пошла в машину к мужу и говорит - ну всё мол , вези меня домой , а тот даже не спрашивает родила или нет , так как был уверен что ещё не скоро (в первый раз больше суток со схватками ходила ) Во сколько , говорит, вас теперь привозить на роды , а врач смеётся - так всё уже , говорит , сын у тебя родился . Соседи тоже не поверили мужу , всё думали он шутит )) Вот так вот мой сынок меня пожалел и быстренько появился на свет . И сейчас он мне скучать не даёт , то в школе подерётся , то с фингалом прийдёт , то штаны порвёт . А ещё очень любит всякие болтики раскручивать , на машинках , на дверцах ...непоседа ещё тот .

4 комментария

avatar
Поздравляю сыночка:) Пусть растет здоровым и умным ,мамин защитник) Классный рассказ о родах) @~~'~~
avatar
Спасибо большое Леся !!! Про роды написала всё по минимуму , старалась кратко , многое не написала )) Мне девочки потом рассквзывали как смешно было со стороны , когда я бегала , переминаясь с ноги на ногу , документы отдавала и анализы сдавала , то за живот схвачусь , то за бока , но при этом молчу как партизан . Они думали что я не рожать приехала , а на сохранение ложиться .
avatar
Поздравляю и сынишку и мамочку!!!!!!!!!!!!!!!У меня тоже сыновья,я тебя так понимаю {}!!!!!!!!!!!

avatar
Спасибо тебе Ника !!! Да , с сынишками не заскучаешь :))
avatar
Поздравляю @~~'~~ сентябрьский))
avatar
Юль спасибо !!! Единственная причина любить осень это произошедшие событие )))
avatar
а я люблю осень просто так)
avatar
Всё бы ничего , но холод и моросня выбивают меня из колеи (
avatar
Поздравляююююю!! от всей души желаю вам счастье!!!
avatar


поздравляю)))
avatar
Поздравляю! @~~'~~ Пусть будет все у него хорошо! Здоровья и успехов ему!
avatar
Ева,дорогая,поздравляю!!!я,конечно,еще не мама (но надеюсь когда-нибудь всё-таки ею стать), но уже понимаю,какой это важный день для любой рожавшей женщины-день рождения её ребенка.
Поздравляю!Парень уже большой,желаю,чтобы радовал родителей,был умницей,не болел @~~'~~
avatar
  • onnu
  • 0
avatar
Спасибо вам дорогие девочки , огромное !!! Мне очень-очень приятны ваши поздравления @~~'~~ :-*
avatar
Поздравляю твоего сыночка, тебя, и всю вашу семью :)
@~~'~~
avatar
Спасибо большое @~~'~~
avatar
@~~'~~Ева, принимайте поздравления от души!!! Счастья, здоровья, добра, радости, взаимопонимания Вам с сынулей!!! с опозданием, но от чистого сердца)
avatar
Олечка спасибо !!! Всё принимаю ))) @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.