... если до двадцати лет не женился, то потом уже рано

Доброе утро, учеба в разгаре, работа-работается, в общем я уже жду лета!
Как было здорово, песни у костра, романтические прогулки по ночам и постоянное состояние недосыпа... из всего этого осталось только последнее :(, случился у меня этим летом роман, в прочем он у меня и сейчас есть), и вот мы уже разговариваем про свадьбу :-)
Я в раздумьях, впереди ответственный год, последний, диплом, госы, потом нужно найти хорошую работу, а сейчас работодатели в паспорт заглядывают, а если семейное положение есть, то и возникает предположение, что и дети скоро будут.. и выбирают незамужнюю кандидатку, это я только такая прогматичная?
С другой стороны, как говорит моя сестра, упустишь шанс, потом не до этого будет, жизнь закрутит и после 25 уже выйдешь в "тираж", конечно я пока в это не верю, во-первых мне кажется, что моя любовь будет вечной, во-вторых мне кажется, что в 25 девушка ещё интересней и самодостаточней чем в 21..
короче в раздумьях, знал бы мой любимый, что я здесь пишу.. :-|, обиделся бы :(
Ну так, когда то самое время?

32 комментария

avatar
А зачем тогда брак оформлять? можно же просто жить вместе? или я уже настолько взрослая тетка, что не считаю , что штамп в паспорте нужен для счастья?
avatar
для счастья , конечно же штамп не нужен))) Но я, как старомодная тетка, считаю, что 1 раз замжем все таки стоит побывать)))
avatar
Ага, хоть денька 2-3 ;-)
avatar
ну это уж у кого как получиться)))
avatar
деффки жжете :)) денька 2-3)))))) ^_^
avatar
я тоже так думаю, а сестра и мама считают, что это уже не правильно и в любой момент мы можем хвостиком махнуть и разбежаться, а когда уже союз скреплен будем думать, ну быт общий, я сама не знаю (( да и дружили совсем мало пока, только 4 месяца будет, у него семья хорошая, причём его родители тоже настаивают на браке, короче я одна против, со стороны выглядит как будто я его недостаточно сильно люблю (( причем обычно женщины мужчин к браку подталкивают, а тут.. он уже и так непонимает моего поведения
  • asy
  • 0
avatar
Выход там же где и вход. БОльшая часть страны "не первый раз замужем". Т что если так уж приперло их всех - женитесь, не понравится разведетесь.
avatar
:)) в моём возрасте меня это пугает , хочу один раз и навсегда)))
avatar
Так редко бывает:))
avatar
да ну тебя, Лиза))) А тут там и будет!!!
avatar
Когда первый раз - всегда кажется , что на всю жизнь и навсегда))))))))))))
avatar
ООООООООО, ну хорошее желание!!! Уверена, так и будет!
avatar
^_^
avatar
ну а че непонимать, как раз все понятно, ты еще не нагулялась)))
avatar
Замуж- не напасть, замужем бы не пропасть)))
4 месяца и замуж? Ну что за детский сад? Семейная жизнь- это все таки труд, наслаждайся свободой и романтикой, ТУДА не стоит торопиться)))
avatar
(пусть идет пока берут)))
avatar
Конечно выходи замуж.Карьера может и подождать.Упустишь свою любовь,потом жалеть будешь.А если начать вместе просто тупо жить,то белого платья можно и вовсе не дождаться.
avatar
^_^ истину глаголешь!!!))))
avatar
Самое время тогда, когда понимаешь, что хочешь этого всеми фибрами души:) а не тогда,когда НАДО)
Моя подруга 7 лет с паренм встречалась, поженились,потому что надо, ну срок уже немаленький,давно вместе, надо или разбегаться или жениться типа...родители там тоже прессенговали....поженились. А через 3 мес. после свадьбы подруга встретила свою любовь, с мужем жить конечно больше не смогла. развелись очень быстро. Это как пример. А таких масса.
avatar
Вот именно, я тоже замуж один раз в жизни захотела, до дрожи во всех конечностях)))... Правда ждать пришлось в итоге 10 лет)))... Но зато могу сказать с уверенностью- не ошиблась ...
avatar
а я вот так и не встретила "своего.единственного" встретила, точнее, но он как бы не совсем мой)))
avatar
Значит скоро встретишь:)
avatar
Замуж,замуж!!!
ребеночка мы тут уже родили одного, сейчас второго ждем! А вот свадеб еще не играли!! Так что вперед!!!
avatar
^_^ :))
avatar
Ну я с прицелом, чтобы букет невесты в меня кинули)))
avatar
привет, кстати!)))
avatar
А вы не обратили внимание, что большинство браков в нашем современном мире - по залёту? :-[
avatar
а вот и неправда))) и непо залету)))
avatar
да ну , современные нравы же(( при чем тут залетные)))) это раньше люди женились по залету, сейчас мне кажется куча вариантов есть
avatar
да и такое бывает, но у нас не тот случай) просто он меня как увидел сразу влюбился, ну он так говорит)) вот, а замуж чз 1 месяц позвал, подарки дарит, балует, я арканюсь, по мне нужно замуж выходить позже, а свадьбу я бы вообще отметила на островах где-нибудь, без лишней суматохи в 140 гостей..
  • asy
  • 0
avatar
а фотки покажешь свои? интересно, на что там так западают, что аж подарки дарят.
avatar
ага, а если незамужняя - тоже на работу не возьмут, потому что она будет думать о замужестве
а если с детьми - то точно не возьмут, потому что они будут болеть
ну и т.д.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.