преодолеть страх

Доброго утра всем и удачного дня в целом!
Машина в наше время не роскошь, а средство передвижения! Когда то я продала машинку свою, больше из-за страха, когда села первый раз, перепутала педаль газа и тормоза, чуть гараж не снесла, папа в шоке был, потом на семейном совете это долго обсуждалось, ещё и сон мне до этого снился как я попала в аварию и разбилась, моя душа вылетела из тела и я видела себя на дороге и разбитую машину сверху o_O ..
в детстве я попадала в аварию, машина пострадала сильно и папе тоже досталось, я только испугалась, но наверное этого хватило :'-(
я в панике, машина нужна, более того папа оставляет свою часто, садись и едь.. девочки, помогите, плиз :'-(
название блога конечно не соответствует, но новое я никак не могу сделать :(

13 комментариев

avatar
А чем мы могли бы помочь? Может лучше к психологу. Страх сидит плотненько, я так понимаю.
avatar
Главное на дороге от страха глаза не зажмуривать!!
  • libra
  • 0
avatar
:-) во во, я когда училась, в руль так вцеплюсь, от ногтей следы на ладошках остаются)
avatar
ПРивет)))
Я тоже попадала в аварию,ехала одна....был апрель и к вечеру лужицы превращались в лед и от на одной из таких лужиц меня стало заносить...ну я и сделала сальто) т.е. перевернулась и встала снова на колеса,сейчас мне конечно весело все это вспоминать,но тогда было не до шуток...И произошло все это в день косманавтики,явидимо это было "посвещение" в космонавты))))
  • onnu
  • 0
avatar
:))
avatar
да, к психологу бы не мешало ^_^
  • asy
  • 0
avatar
может просто у кого нибудь тоже было такое, а потом прошло, бывает же такое, думаю о нормальном инструкторе, нужно поискать, с папой не могу, он нервный становится), а мама никогда машину не водила и не собирается :-)
  • asy
  • 0
avatar
а правила ты хорошо со знаками знаешь? У меня периодически настурает паника от незнания....но я уже пару лет как за рулем не была...
avatar
да, раньше хорошо знала, сейчас переучиваю, у меня прям "кретинизм" за рулем наступает, шары выпучу и ничего не вижу :-)
  • asy
  • 0
avatar
а БлоНдинка пишется без Н разве?)
avatar
Пушистая может писать без Н, ей можно:)) Я не могла ехать долго после аварии быстрее 50 км, но прошло, знаешь ли. А психологи вот не смогли помочь. Только время.
avatar
так времени прошло ого-го сколько))
avatar
^_^ :)) точно, значит не только на дороге наступает))) воооот! уже +, значит меня нужно просто витаминчиками для мозгов отпоить)) или перекрасится в брю :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.