2
место
+639.97
Рейтинг
2081.29
Сила

Ольга

Джемик, с Днем Рождения!!!

Девочки, упарилась в хлам с этими документами, но ради такого случая не могла не найти время))))
Сегодня у Джемик день рождения, поэтому давайте все вместе поздравим ее с этим праздником))) хоть женщины и не любят стареть на один год, да и каждый год отнимает у нас кучу нервных клеток))))
Джемик, от себя тебе конечно же




все таки курс растет)) лучше в валюте)
наконец то довести дело до конца с


чтобы никогда не унывала эта часть

ну и чтобы муж не забывал что лучше тебя женщины нет, а ты ему иногда не забывай это впиливать)))))
с Днем Рождения!!!

Попробовать полировку? а вы делали?

Всем привет девушки! Большую часть своей жизни я хожу с длинными волосами. Ну а так как волосы у меня тонкие и пористые, то держать их в хорошей форме при сохранении длины очень очень сложно. Обычно качество всегда страдает, а состригать концы, которые в плохом виде, то будет удлиненное каре.
И тут как-то лазия в инете, я совершенно случайно наткнулась на такую процедуру как полировка волос.
Описание процедуры конечно шикарное.

самое важное это то, что процедура убирает от 90 до 100% секущих кончиков по всей длине.

максимально сохраняется длина (это особенно хорошо для тех, кто хочет отрастить волосы или не желает расставаться с длиной)

длительность стрижки 15-20 минут

срезает только кончики от 0.3 до 1 см

волосы выглядят идеально

подходит для стрижки в домашних условиях (хоть и на сайте говорится о том, что эта процедура исключительно подсилу мастерам)

Читать дальше →

Даже в самой ж люди не унывают

Всем привет девы! Не живу, а существуют и в последнее время, но это даже хорошо, потому что работаю и хоть что-то зарабатываю. Спасибо Наде, пристроила меня! По своей специальности на данный момент мне приходится много ездить на машине и в область к родным, поэтому часто дорога занимает много моего времени. А Москва она такая, что не день, то ж.па на дорогах. А так как я пользуюсь навигатором, то даже в самой ж.пе можно разрядится и посмеяться, что только там в приложении не пишут. Хочу показать вам маленькую подборку скринов, моих и не только моих.
Главная пробле в пробке для человека это его естественные нужды. Что главное дня нас? Правильно))) самая наверное главная нужда это туалет. Если уж обделаешься, так обделаешься…

Читать дальше →

Мой отчет по глазкам

Доброго вечера девушки, давно я живу с татуажем и каждый день и каждую тренировку радуюсь, что больше не крашусь совсем. Выгляжу всегда натурально и естественно и в тоже время не блекло.
А вот мой исходник))) кстати на исходнике есть малое представление моих «бывших» бровей

не улыбающийся исходник

ну вообщем понятно, что глаза у меня разные и совсем грустные(((

Читать дальше →

Что имеем, то имеем))) или меня тренерует Надя)

Всем привет девы!!! Жизнь всё больше и больше кипит. Никак не могу найти время показать вам мои татуажные глазки, но вот отчётик как у меня обстоят дела в зале я вам напишу) успехов много, планов ещё больше. Да и как и обещала поделюсь с вами нашей с Надей совместной работой.
Как вам известно, 2 месяца назад я сменила тренера. Не то чтобы мне не нравился тренер мужчина, я ему очень благодарна, вернул мне мои былые формы после зажора и 2х месячного перерыва. Результат минус 13 кг за 3 месяца, обручальное кольцо просто слетает.
Но с Надей мы нашли просто идеальный общий язык. Она как тренер меня 1000% устраивает. Так же как и то что я занимаюсь одна, без неё, она курирует меня по инету, встречаемся просматривает мой блокнот, помогает поставить технику, да и просто поболтать на спортивные темы мы любим))) ну и что кто сожрал на читмил)))
Ну а теперь к нашим успехам, пишу к нашим, потому что это не только моя заслуга. Первый успех это то что весы мои с тренировками без сушки, наконец показали приятные цифры для меня) я побила свой минимальный вес. Такие цифры на весах я видела в период токсикоза, а это было 6 лет назад)))

Читать дальше →

В роли модели на татуаж губ

Всем привет девы! Наконец-то нашла время написать про оставшийся мой татуаж. Кто не в курсе, то тут я писала про свои бровки vseokrasote.ru/blog/cosmetology/25002.html Начну с начала, после отличного татуажа бровей, я все больше загорелась оттатуажить глаза и губы, чтобы не пользоваться косметикой и всегда выглядить секси и в тоже время натюрель))))
Была я моделью в центреEyes-n-Lips. Перманентный макияж и татуаж. Вела курс обучения татуажу Елизавета Парсамян — мастер-эксперт, мастер-тренер а все действие проходило уже в этом месте-Тату 3000 (Серпуховская). От метро идти меньше 2х минут))) не заблудишься и не потеряешься))))
В салоне просто супер, ребята работают классные позитивные, творческие и интересные. Предложили мне кофе из чудо кофеварки, говорят безумно вкусный, но пришлось отказаться( татуаж все таки))))
Елизавета меня узнала) пока мы ждали ученицу посмотрели и обсудили мои бровки) решили что этот маленький кусочек даже в глаза не бросается и оставить все как есть, меня саму это точно уже не напрягает. Мне нанесли на губки обезболевающие))))
выглядела я смешно))))

Читать дальше →

Дошила и похвастаюсь

Давно я дошила свою работу( пока стиралась и гладилась, ждала с субботы заказа котов. Но звонок менеджера меня расстроил(((( котов нету, а те 4 дня я просто ждала((( Прошло уже прилично времени, коты всё никак не приедут(((( но я пока жду и взяла в работу другую вышивку. Дается она тяжело((( много цветов, маленькие крестики.
А вот какая красота у меня получилась. Первая моя такая обширная работа))))
теперь не знаю правда что с ней делать) пора сиськи чтоли делать и вручать доку за них))) хотя носик у нее тоже хороший)))

Бровки домиком или как я была моделью на обучении татуажу

Девы всем привет! Ну вот разобралась немного со временем и решила начать писать.
Напомню что Джемик у нас была в салоне «Eyes-N-Lips» и делала татуаж, на что писала в своём топике vseokrasote.ru/blog/24954.html А так как я имею брови, которыми никогда не занималась и даже щипать стала только год назад их)))) Брови мне достались конечно с п.здинкой. Мало того что они ассиметричные, на моем таком же ассиметричном лице, так они еще от рождения у меня домиками. Так и форма с плешинами оставляла желать лучшего. Год я щипала сама и рисовала карандашом. Причём даже если я сама не накрашена, брови я рисовала. Вот моё чудо)))

Читать дальше →

Моя актуальная форма, вспомню что было

Привет девы! Не хотела писать топик, но случайно лазия в своих альбомах натолкнулась на старые фотки. Они были сделаны тогда, когда я худела без спорта и не ела после 7. Так и хочется сказать всем. Не надо морить себя голодом!!! Так вы никогда не приобретёте формы своей мечты, а потеряете вместе с жиром свои мышцы. И эта картинка которая у меня висит в загрузках, доказана на личном примере.



Читать дальше →

Съели и побежали

Привет девы! натолкнул меня пост Yekaterinы на этот пост. Хотела я его написать давно, но все руки не доходили. Он кстати служит одним из моих мотиваторов, если я хочу съесть какую-нибудь фигню.

Читать дальше →