2
место
+639.97
Рейтинг
2081.29
Сила

Ольга

Казнить нельзя помиловать...

Всем доброго вечера девули! Всем с возвращением и выходом из сумрака! Наконец-то на портале воцарила движуха! Лёлик поделилась своими фоточками, Люба поездкой, Валя делится фокусами, мы с Джемиком думаем над
голосованием! И уже появились «новые» лица. Потому как что?! Конкурс!!! Всех поздравляю!!! Движуха нам обеспечена на последующие 2 месяца))) ну это и отлично. Вот после такой бурной речи я всё таки хочу с вами поделиться! Точнее не поделиться а обсудить одну очень очень серьезную тему.
Читать дальше →

Три фильма, все очень интересные и про афроамериканцев

Всем доброго вечера! совсем недавно я писала пост про фильмы утопии, арт-хаус. А сейчас хотелось рассказать про 3 практически новых фильма и все с одной темой-афроамериканцы. Честно, если вы спросите меня что мне понравилось больше, то я не смогу выделить какой-то один из них. Наткнулась на них совершенно случай, ища что посмотреть, причем по отдельности. И очень была удивлена их одинаковой тематикой. Эти фильмы и заставляют задуматься о многом, и в тоже время несут истории простых и не очень простых людей.
Но начну я пожалуй с обладателя 3х Оскаров 2014 года


Читать дальше →

Мой опыт завивки локонов или знакомство с BaByliss Pro Perfect Curl

Всем доброго вечера девушки! Давненько я тут не появлялась и не писала((( дела меня захлестнули опять с головой, а точнее проблемы. На работе абзац, в семье случилось чп(( получила я наконец-то свой загранпаспорт, вот теперь думаю зачем я его сделала. Ну и готовлюсь с дочкой в понедельник сдаваться в больницу. Тьфу тьфу главное не заболеть… Но появилась я вам поведать вот о чем.
Давным давно, а точнее в начале года, когда у меня была возможность распологать какими-то свободными деньгами я случайно наткнулась на такое устройство


Читать дальше →

Чего бы посмотреть. Антиутопии и что нас ожидает в эфире в этом же ключе

Всем доброго вечера девушки. Решила я немного осветить фильмы которые мной были просмотрены. Причем я заметила тенденцию. Что большинство фильмов начали снимать на одну и ту же тему. Предлагаю вам маленькую подборку недавно вышедших фильмов антиутопии и будущих фильмов, которые скоро выйдут в прокат. Сразу скажу что я на фильмы всеядна)))) не люблю откровенное гавно, но в тоже время люблю фильмы на один раз… Тег
Читать дальше →

Парк Кузьминки в 2 захода)

Всем доброго вечера девушки! Как я уже писала, что в я стала часто появляться в Москве. Вот так мной исследован был второй парк, причём первый раз я была там без ребенка, а второй раз, аж с 2мя детьми.

Читать дальше →

Парк Горького, мои впечатления

Девушки, доброго всем вечера! Дошла я наконец-то до описания своих поездок в Москву. Хочу поделится своими впечатлениями от нахождения, обзора и прибывания в парках.
В парк Горького мы направились в первую очередь потому что я была с дочкой, а Лиське надо было на консультацию перед отправкой домой. Поэтому то, что он находился по дороге следования, мы так и встречались.
Попали мы туда на день эколога)))) поэтому пока дошли, нам надавали семян и зеленых ленточек))) Дорога от метро заняла не продолжительное время- через через реку по мосту. Очень красиво конечно!!!


Читать дальше →

Результат моего хобби))))

Всем доброго вечера девушки! Я как-то писала что у меня есть хобби-это вышивание крестиком. Так вот на протяжении 4х месяцев я вышивала. Сначала просто так, а потом поняла что эту вышивку можно подарить в подарок и она будет в тему))) Заканчивала я ее, пока мы с Лиськой мотались в Москву туда и обратно, вышивала даже в электричке))))все таки успела в срок))) кстати хочу сказать спасибо Лиське за помощь в подборе багета!) картина в оформлении получилась отличная! правда в дизайн мы не попали)))ну это ничего)

Читать дальше →

Нет ничего невозможного или моя вторая борьба в жизни за глаза

Всем доброго вечера девушки! Вот я наконец-то немного разгрузилась и начну вам поведывать о своих делах))) а у меня их было столько))) но начну именно с того дела, которое отвлекло меня от активности какой-то в интернете.
Свой рассказ я иногда буду разбавлять открывками сообщений из группы где я помогаю животным.Ну вообщем все вы знаете что я являюсь волонтером помощи животным(кошкам) и черепахам. Состаю в самой большой и активной группе восточной части Московской области. После появления у меня второй кошки, которая так и осталась у меня жить после передержки. Вот кстати моя вторая красавица.

Читать дальше →