2
место
+639.97
Рейтинг
2081.29
Сила

Ольга

Как топик сделать избранным чтобы он не потерялся!

В продолжение тем о создании блогов, топиков и разбору bb кодов (этот блог вам в помощь vseokrasote.ru/blog/Pomow_novi4ky/) хочу вам рассказать какие еще преимущества портала у нас имеются.
Совсем недавно Джемик высказала неудобство, то что самое главное она не сможет найти среди кучи иногда не такой полезной нашей трепной информации))))
И вот теперь я хочу расшифровать другие значки которые встречаются у нас на портале.

Самый полезный!!!


это вот, маленькая синяя звездочка при наведении на нее в самом окончании топика!!!


Читать дальше →

Понятные значки при создании топика и блога

Теперь расшифруем значки, которые появляются у нас при создании блогов и топиков в главном окне. Чтобы расшифровать их я буду использовать значок кода. Он находится 9 кнопкой на панели и при наведении появляется слово код. Этот значок предназначен для публикации в сообщении примеров различных кодов. С помощью специального форматирования код будет только отображаться, а не исполняться. Так же при наведении курсором на любой значок у вас появится подсказка.

Читать дальше →

Что такое топик и как его создать

В продолжение темы ориентирования на портале. Сейчас я расскажу вам как создавать топики!
В первую очередь, перед тем как создать топик, надо понять что это такое) Топик это краткое или не совсем краткое сообщение)
Топики эта самая большая ценность каждого портальца! за топики мы получаем силу и рейтинг, так же топиками мы сподвигаем портальцев иногда на жаркие дискуссии. И каждая группа топиков объединена общей темой-блогом (про создание блога я писала тут vseokrasote.ru/blog/Pomow_novi4ky/24417.html)
Сначала я расскажу вам как вступить в блог чтобы он был виден при создания топика и в него можно было писать

1. Заходим в блоги


Читать дальше →

Что такое блог и как его создать

Всем доброго вечера девушки! выкладываю оформленную кучу полезностей. начну я с самого начала. Раньше на портале у каждого участника было энное количество блогов только для себя! в которые он писал свои топики, сортируя им по темам блогов! Сейчас такого нет и все блоги для всех. Т.Е СЕЙЧАС ЕСТЬ БЛОГИ ПО ТЕМАМ ДЛЯ ВСЕХ!
Блог это много, много топиков (т.е просто постов) объединенных одной тематикой
Что бы создать новый блог, вдруг такого не оказалось, надо.

Читать дальше →

Я за советом-неубиваемая мужская обувь

Девы, доброго всем дня! Хотела создать полезный топик, но неприятная новость выбила меня совсем из колеи. Точнее выбила и закончилась срачкой. Поэтому я к вам за советом! Сомневаюсь что у всех у вас умеется мужчина с массой 110кг и страдающий плоскостопием, а так же к этому прибавляется стоит на ногах минимум 4 часа в день. Но всё таки надежда умирает последней.
Порвались ботинки мужские CAT Footwear, которые покупались 3 месяца назад, для миссии дожить до конца зимы. В итоге они не выжили и срочно надо искать замену, потому как из-за мотаний своим ходом на работу из области, мне ещё нужен живой мужик)))
Из того что пробовалось это Ральф рингер(выжили сезон), Гриндерсы, Камелоты, Ecco, Вестрайдер выживали кто до конца сезона, кто и не до конца.
Что-нибудь предложить можете чтобы не убилось? Сейчас как раз должны быть распродажи и может быть выудим из старой коллекции что без подорожания.

Как я меняла права или мои длинная история о бюракратических бумажках

Всем доброго вечера девушки! Портал оживился и это радует! Правда я немного запуталась только в недавно появившихся новеньких, но думаю я скоро соберу свои мысли.
Пришла я рассказать вам как мне везёт, причём везёт как утопленнику. В последние полгода я поголовно сталкиваюсь с бюракратическим г.вном. Для тех кто не знает, год назад я сменила фамилию и взяла обратно свою девичью ( чует моя попа что так с ней и останусь). Вот с того года я медленно но верно меряла документы. Поменять паспорт, полис, СНИЛС и загранник у меня не составило огромного труда. А вот замена прав обернулась приключением с матерной лексикой. Но начну по порядку.


Читать дальше →

Мои унылые булки

Доброго вечера девушки!!! вот доползла показать вам свои унылые булки(((
для новеньких где-то год назад я проходила свою последнюю стадию похудения. Она закончилась на очень хорошей ноте -9 кг и хорошее уменьшение объемов. Но осенью я то что осталось от попы
Читать дальше →

Хороша ЛИ ЕЛОЧКА?

Всем доброго вечера!!! Вот и закончались такие замечательные новогодние каникулы((( провела я их так отлично, что хочется чтобы эти каникулы продолжались каждый день)))и никогда не заканчивались…
Но впереди жестокая будничная реальность работы и серые унылые будни…
Все читаю что нифига ничего не понятно с голосованием, да уж, свое мнение я высказала в топике в комментариях, унылое г.вно это голосование, не видно ни какая заявка к кому относиться, не видно у кого сколько голосов, и похоже независимо от рейтинга у всех нас одинаково… зато конкурентная борьба начинается и это не может не радовать.
Ну а теперь о самом топике) Пришла я поделиться с вами своими эмоциями не от конкурса, а поделиться своими эмоциями от елки) А не от какой-нибудь елки, а от «Кремлевской елки 2015». Для меня если честно, что 2015, что 2013. Я вообще была первый раз на елке такого масштаба и шла я не из-за себя, а из-за ребенка, но обо всем попарядку.
Так бы я наверное никогда в жизни не купила билет( цена конечно пугает), да и достать даже бы не пыталась, всегда думала что такое мероприятие и куда нам простым смертным… Но на посленовогодние празники приехал мой папочка и от всей своей семьи вручил моем маленькой егозе белый конверт в котором лежало приглашение.
Читать дальше →

Конкурс от Грудько, а тишина, тишина, тишина...Просыпаться будем???

Девы, всем выходного приятного вечера!
К чему этот пост? Я просто в шоке вообщем. У нас конкурс, сколько было радости что портал оживет, но хочется кидаться яйцами. Нет не то что активности, нет ничего. Если в последних конкурсах всё проходило тихо, то сейчас я просто засыпаю…
Накипело… Хочется вот чтобы сиси достались действительно человеку, который идёт к мечте, но пока таких не вижу…
Как и не вижу людей для скидки… Просто разочарована и если будет голосование, то хочется всех отправить по домам

ВДНХ моими глазами)

Здравствуйте девули! Ну вот закипела жизнь на сайте и я просто счастлива и рада новым и «старым» лицам. Для тех кто не помнит, то я живу в области. Но с начала этого года, когда в паспорте моем появился штамп, а вскорее он был поменен на другой, то я активно стала наказываться в Москву.
В своё время с детства и юности, всё путешествие в Москву складывалось либо из экскурсий, привезли-рассказали-увезли. Либо из поездок на рынок)))) что случалось чаще, намного чаще)))
Ну так вот) теперь я потихоньку начала исследовать ту Москву, какую хочу я!
Совсем недавно, в момент тишины на сайте, я первый раз посетила ВДНХ))))
Бывая там практически через выходные с мая, я только добралась до самой выставки)(лучше поздно чем никогда)=)
А так как ещё летом я начала расссказывать как перед моими глазами открывается другая Москва, то продолжу это.
Моя поездка конечно началась с врача)) ну как же я не свожу дочку к этому чудо доктору! А после моя маленькая принцесса была отправлена с папой и его давнейшей любовью в путешествие на машине к своей кузине)
А я конечно ждала компании, точнее даже готова была наконец-то лицезреть Коломенское, которое к сожалению в прошлую поездку в Москву лицезрела рядом с забором и отморозила всё и не только я)))пока пыталась увезти ребенка от качелей))) не я одна))) большой привет второй сосульке)
А началось всё со скандала))) на вопрос где встретимся на пересечении веток или на ВДНХ, я получила ответ что на ВДНХ. Для меня ВДНХ это метро же) я же не попрусь сама не знаю куда) оказывается метро начинается не всегда с выставки) у меня началось с Аллеи Космонавтов))))и со скандала какого лешего я не там стояла…
А вот и красавица аллея!


Читать дальше →