2
место
+639.97
Рейтинг
2081.29
Сила

Ольга

День семьи, любви и верности! Поздравляю!

Девочки, я вас всех поздравляю! Сегодня прекрасный праздник! Я вам желаю крепких семей, большущей любви и вечной верности!

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде, они умерли в один день — 25 июня (по новому стилю — 8 июля) 1228 года. Их тела, положенные в разных местах, чудесным образом оказались в одном гробу, что сочли чудом. Петр и Феврония были канонизированы на церковном соборе 1547 года. Их мощи хранятся в храме Св. Троицы Свято-Троицкого монастыря в Муроме.

P.s фото сделаны мною)

Сафага...мой рай

Девы, вообщем-то пока я лежу в неизвестности и болею, нашлось наконец-то время для написания маленького рассказа. Для тех кто не в курсе 5 июня мы семейством, я-мой мч-и дочка отчалили на самолете из Домодедово в Египет.
Этой поездки я ждала 4 года. В том году всё накрылось тазом. В этом году хоть и с долгами в приличную сумму, но мы выехали на неделю.

Читать дальше →

я подсела на новый для себя продукт

Девы, началось лето и пора разных натуральных вкусностей! я как настоящий гурман в еде, просто не представляю свое лето без фруктов))))обычно в июне я с манией пожираю черешню)) а после перехожу на арбузы)) это лето не исключение.
И вот так стою я значит в палатку с фруктами, набираю того, сего, это для мамы, это для папы, это для дочи))) а у нас только так, кто во что горазд))) и тут думаю чтобы еще взять и взгляд мой падает на это

Читать дальше →

1,5 месяца после грыжесечения

Всем привет девочки! стараюсь потихоньку вернуться в интернет реальность, но после недели отрыва от цивилизации, сделать это ой как тяжело. Где мы были и что делали расскажу попозже, как разгребу все по-тихоньку, что так ждало нашего приезда. Одну могу сказать, я наконец-то добралась до моря. 4 года собиралась, пыхтела, но в итоге пусть и с долгами, но мы побывали там.
А пост все таки не про море…
Хочу вам показать что стало с дочкиным пупком после операции грыжесечение. Первые фотографии после опи тут vseokrasote.ru/blog/24757.html
На море мы отмочили ее пупок, и наконец-то!!!(это после 1,5 месяцев) он стал не зеленым)))))) вот такая у нас в России зеленка)))) ничего ее не берет)))и вот что мы имеем


а я стала уж очень довольна)))) красивый пупок))) все мои сомнения и переживания прошли! кстати я очень благодарна доку, потом я поняла что он еще и кожу то подсобрал, чтобы все красиво было и эстетично, потому что шрам был не просто разрез под пупком, он еще сшивал вверх немного.
Теперь ничего не напоминает о ужасной огромной шишке! очень жалею что фотку до не сделала(((

Как я купила легинсы на свою голову...

Доброго вечера девушки!!! Пишу этот топик и с целью предостеречь и с осветительской целью, в надежде что он кому-то поможет.
На самом деле ничего не предвещало беды, я с отличным настроением 8мая сдала ребенка папе, а сама рванула в Москву. Меня ждали отличные мероприятия в виде встречи с Джемиком и шопинга в Атриуме))))легкого шопинга конечно.

Читать дальше →

Пупок после опи грыжесечение

Всем доброго вечера девушки! вот добралась до компа по человечески)и комп починили после поломки, пока мы лежали в больнице. Зашла поделиться с вами печалью( что-то растройство моё никуда не девается. Вроде и радоваться надо, что решила одну из проблем у дочки, а смотрю на пупок и думаю что тот который был при рождении, был намного красивее.

Читать дальше →

а мы наконец-то дождались

Всем доброго вечера девушки! Мы тут немного затеяли тему про суеверия. Я вообще не суеверна. Но вот сегодня, да и на протяжении достаточно долгого времени меня накручивали. Сегодня мы наконец-то легли в больницу, с потом и кровью мы кое-как легли на плановую госпитализацию. Завтра операция а меня трясёт, не по детски. Анастазиолог напугал, даже про наркоз ничего не сказал. Зато рассказал какие осложнения у нас могут быть из-за якобы лор-заболевания, которое не нашел ещё тогда лор-врач.
Пришлось взять платную палату, потому как лежать все праздники, а кровать предложили нам 1 спалку, советской конструкции, на которую ложишься, проваливаешься и вроде как сидишь. Как бы мы там спали я даже не представляю.
Дочка знает что пупок будем делать, но не знает что её ждут уколы, которые она терпеть не может.
Я вроде немного успокоилась, но тут экстренно мальчика привезли 3х лет. Так у него был такой тяжелый отход от наркоза, что мне страшно, трясёт всю, даже не представляю как у меня будут силы всё это пережить. Уже проклинаю всё и вся тут и хочется домой( а нас навестить даже некому(((

Я недооценивала это упражнение или вакуум сделает вас стройнее...

Это снова я и моя жирненькая попка)))) жирненькая попка вообщем меня стимулирует))) особенно когда хочу сожрать что-то вредное вечером) как говорил мой тренер:«Хочешь жрать ПОСЛЕ УЖИНА-жри творог! одно само хочешь жрать после ужина несёт в себе много „приятных“ удовольствий))))
Но сейчас не об этом) сейчас я зашла поделиться с вами тем, что возможно вы еще не пробовали на себе))) я полгода занимаюсь силовыми тренировками, но это упражнение стала делать только последние 2 недели!!! как видно из названия топика, я его совсем не оценила и недооценила, о чем безумно желею.
Совсем недавно Валя писала, что пытаясь увидеть свой живот она замучилась качать пресс. Но я качаю пресс один раз в неделю)))) 3 подхода по 20 раз))) вы видели мой живот в предыдущем топике) про него я вспоминаю если есть время между силовой и кардио а иногда даже не вспоминаю) да когда я сижу он иногда так же свисает, не свисает только у скелетов))))
а теперь я расскажу почему он свисает))) вы всегда должны держать его в узде! если вы его расслабите, то будете ходить жирными и пузатыми. Но чтобы не быть жирными и пузатыми, делайте вакуум!!! спасибо Надя)) теперь я не жирная и не пузатая)))

Читать дальше →

Моя толстая попа или поборем свою лень!

Всем доброго вечера девушки! вот я наконец-то доползла до портала так, чтобы показать вам свои успехи) знаю что вам интересно и что давно обещала, простите засранку была слишком напряженная полоса) постараюсь и ее описать, но прежде чем покажу вам свои успехи, в первую очередь хочу высказать маленькую речь!
Я практически 5 лет борюсь за свою фигуру!!! 5 лет я с переменным успехом возвращаю себе форму, которую даже не имела до родов! и почему очень часто сейчас в постах девочек я пишу, что надо пахать?! да потому что без усилий красивой фигуры не будет, жуя всякую хрень красивой фигуры не будет, не питаясь красивой фигуры не будет!!! и никакая липосакция или абдомина вам не поможет, если вы не будете пахать (пахать для каждого по своему)!!!


Читать дальше →

вот это Грант?!

Всем доброго вечера девы! точнее уже практически ночи!
Пришла я вам рассказать об одном месте) я волей судьбы попала туда. Нужно было сделать ТО на дедушкину машину в связи с исполнением года. А по сему в эти выходные я была в Люберцах) точнее наверное на окраине Люберец, а были ли это Люберцы?!)))) по адресу были))) находилось это место на шоссе и вообщем-то проедешь и не заметишь)
Ехали мы туда конечно ужасно) я 4 день за рулем, хоть и права у меня 10 лет. Неудачная парковка в гараж и на новой машине появились отштрихованные места(((( Спасибо Лёлику Кошкотени, что помогла мне перед этим покататься в закромах нашего города) ну вот мы и проехали около80 км, туда еще ничего, даже 2 круга по шоссе сделали и 2 раза я разворачивалась в неположенных местах, так бы и прав лишили, если бы увидели. Но так как шоссе и повернуть сами знаете проблематично.
Вообщем сдав машину у меня было только 2 желания, быстрее вернуться домой и пожрать. Вот с этой целью и наличием минимум 3х часов мы пошли коротать время. А так как время было 8 утра, фиг что работало кроме автосалонов)
походили мы конечно по ним знатно) я нашла машину такого цвета, какого никогда в жизни не видела. Были бы бабки то купила бы) но цена 2 ляма))))потрогали, пооткрывали) ну а оказывается автомагазин работал круглосуточно и еще что-то. Подбор лака для замазывания царапин закончился неудачно, но позволил нам найти кафе, а мне замять омлет с ветчиной, салат с капустой, чай с лимоном и даже (не смогла отрубить себе руки) ватрушку с творогом. За все я отдала копейки. Итого 200р. Дешевле чем в макдаке)))))
а вот что было при входе)))) все сделано из деталей и покрашено краской!

Читать дальше →