2
место
+639.97
Рейтинг
2081.29
Сила

Ольга

Корейская косметика. Мои тесты продолжаются

Хочу вам рассказать девы еще о суперских средствах корейского происхождения.
1.СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА ITS SKIN POWER 10 FORMULA ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ 30 МЛ

Брала я ее специально под первые еще тесты умывалки и тоника и писала про это. Но купив еще одно средство, решила напомнить.
наношу я его теперь под вот такую маску!
2.МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ANSKIN С ЭКСТРАКТОМ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ 700 МЛ


Читать дальше →

Корейская косметика IT`S SKIN

Всем приветы девы! вот теперь я могу рассказать еще об одной корейской косметике, которой я пользуюсь больше 3х месяцев. Натолкнули на нее продавщицы в магазине, с которыми я долго делилась эмоциями по поводу Тони Моли. Мне было предложено попробовать якобы выше рейтингом фирму IT`S SKIN. А так как мое любимое яйцо закончилось и впереди было лето я решила рискнуть. Во первых потому что кожа у меня летом хоть и жирная, но сохнет, да и какому месту ненужно дополнительное питание, выбрала с гиалуронкой. И вот мой выбор! покупала по частям, через маленький промежуток по мере денег. Использовала все вместе.

Читать дальше →

кто как может))) пухлые губки

Ой девы, не люблю конечно это обсуждать)) но в последнее время лазия в инете постоно попадаю на рекламу этого средства для увеличения губ)))) блин я конечно мечтаю о пухленьких губах, но головой то тоже надо думать. Как человек ослеплен идеей, что теряет последние мысли)

Читать дальше →

Выбор очень тяжелый

Всем доброго дня девы! Озадачилась я одной проблемой. Скоро дошью свою очередную вышивку и надо покупать что-то новое. А так как по весне у друга будет свадьба, решила что оригинально и памятно будет подарить им на такое мероприятие картину и денежный презент. На денежки что-то купят, а вот картина может быть символом их семьи на всю жизнь. Вот только сами знаете что вышивка отнимает очень много времени, а красивых картин, очень много. Поэтому передо мной встал совсем не простой выбор. Но может вы мне поможете чем. Вариантов много. ВСЕ ПРОНУМЕРУЮ))))
Читать дальше →

Я попробовала мехенди!)

Всем доброго вечера девушки! Была я тут на прически, по поводу свадьбы) и мастер который плетет, кстати плетет он меня уже года 4) на все праздничные случаи только к ней. Вообщем она мне предложила тату хной))) Она только учится) сидит дома с 2мя детьми и вот такими вещами занимает себя. До свадьбы я была занята, а вот после как появилось время позвонила и договорилась)
К слову я давно хочу себе тату((( но нет средств, да и нет рисунка который я вижу на себе на всю жизнь. А тут и мастеру опыт и мне радость)

Мехенди — рисунок хной, который обладает массой достоинств! Хна безвредна, а процесс ее нанесения совершенно безболезненный. Рисунок продержится всего лишь неделю, максимум две, поэтому он не успеет надоесть.

Читать дальше →

Первая 10

Всем доброго дня девули! Вот я помаленьку заглядываю, а полноценно все никак не забегу, исправляюсь))
Меня погрузили в себя приятные заботы и конечно же зал. Мне его к сожалению пришлось поменять, теперь я тренируюсь в Москве, под присмотром отличного тренера (теперь мужчины), даже иногда в компании бикинисток))) по секрету) они такие же как мы)))
В зале я провожу около 10 часов в неделю. С чувством выполненного долга. Пытаюсь уменьшить количество жира, который я не досжигала и приобрела за 2х месячный перерыв))) сейчас я скинула за месяц 5 кг и мой вес, даже меньше чем был в последний раз.
Читать дальше →

Корейская косметика. Мои тесты 2.

Вторая часть моих корейских тестирований и все благодаря Джемику)))
БАЛЬЗАМ-ПРАЙМЕР ДЛЯ ЛИЦА TONYMOLY EGG PORE 20 МЛ. Мне выпало ценой 550р
Бальзам-праймер для сглаживания текстуры кожи и маскировки расширенных пор.

про который писала Джемик! это средство вызвало у меня дикий просто восторг!!! я конечно никогда не пользовалась в жизни праймерами, да и тональниками я пользуюсь редко. Но мои расширенные поры видно при любом освещении. Поэтому я была приятно удивлена эффектом! да он не убрал поры, они не испарились, но то что стали менее заметны это 100%. А в соотношении с ценой, классным запахом-я довольна как слон. Теперь я пользуюсь им очень часто, когда крашусь обязательно. Хоть доза в яйце и маленькая, думала хватит не надолго, но расходуется по капельке.
еще одно средство, которое я купила совсем недавно, использовала 3 раза, но эффект мне очень нравится

Egg Pore Tightening Cooling Pack

от того же Тони Молли

вот ее описание
Охлаждающая маска от расширенных пор с яичными экстрактами содержит каолин, гиалуроновую кислоту, кукурузный крахмал, винный уксус, порошок яичной скорлупы (50 мг), альгинат калия, ледниковую воду и т.д.

Действие маски направлено на сужение и минимизацию размера пор. Укрепляет тургор кожи и противостоит расширению пор.
Маска обладает мягкой, клейкой текстурой, благодаря чему не только охлаждает кожу, но и дополнительно очищает поры от различных загрязнений.
Средство дарит коже эластичность, способствует гладкости эпидермиса.
Белая глина, или каолин, способна абсорбировать продукты жизнедеятельности клеток организма. Поглощает токсины, запахи и газы, убивает болезнетворные бактерии и при этом остается химически инертной, а, следовательно, абсолютно безвредной для организма.
Альгинат калия (альгиновая кислота) обладает свойством связывать молекулы воды, проявляет антимикробное действие, имеет дренирующие свойства, противостоит отекам.
Кукурузный крахмал выступает в качестве высокоэффективного абсорбента, нормализует выработку кожного сала, глубоко питает, интенсивно увлажняет и
Обладает ярко выраженными гипоаллергенными свойствами и способностью поглощать влагу, ограждает ее от агрессивных воздействий окружающей среды.
Не содержит парабенов, минерального масла, искусственных красителей, бензофенона, триэтаноламина.

чем мне понравилась, запах хороший, кожа после нее обалденная и поры я заметила даже после 3х раз стали меньше, да не пропали но минимизацию я заметила. Яичная серия от Тони Молли просто супер, советую всем и любой продукт, я очень жалею что после того как у меня закончалась яичная пенка для умывания взяла другую(((

Еще одно средство протестированное мной это
My Sunny Clear Sun Spray от того же Тони Молли
его я взяла в поездку в Египет, о чем ни сколько не пожалела, кончился он конечно быстро на нас троих то, но благодаря ему первые дни мы находясь такое количество времени на солнце не стали цвета рака)))

так же хочу поделиться просто впечатлениями от вот этого продукта.
ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ TONYMOLY DOUBLE NEEDS PANGPANG УДЛИНЯЮЩАЯ ТОН 03 (ЧЕРНАЯ)

Тушь для ресниц с пантенолом и морским коллагеном. Новинка от Тони Моли – яркая серия, включающая несколько вариантов туши для ресниц.
Брала я ее на пробу, была акция, плюс моя скидка, а моя тушь уже засохла, поэтому решила затестить. У меня оранжевая, в ней на кисточке оказались маленькие волосинки, которые приклеиваются к своим ресницам и якобы их увеличивают. Эффекта сильного в увеличении я не заметила, но тушь хорошая, самое главное научиться ей пользоваться.

Так же в моих тестах участвовали носки от Тони Молли. НОСОЧКИ ДЛЯ ПИЛИНГА TONYMOLY 2X30 МЛ

от них я просто в диком восторге, даже зафоткала специально для вас до и после и как слазила моя ужасная кожа с пяток, но комп мой сделал кряк((( поэтому могу описать свои впечатления. Кожа на ногах! а просшло больше 4х месяцев до сих пор не огрубевшая, мягенькая и хорошая, хотя я ничего больше и не делала, только пару раз маски увлажняющие) так что если в будущем мне встретится та же напасть, обязательно воспользуюсь)

Поездка в Ярославль-2

Чтобы пост не растянулся на километр решила разбить)
После центра я решила посетить парк на острове! пройтись посмотреть
вот собственно и он, точнее виды с него

Читать дальше →

Поездка в Ярославль

Всем привет! вот я наконец-то и добралась до портала. Совсем я с переездом, сломанным компом и постоянными тренями забыла что такое онлайн зависимость)))
Время я зря не теряю, практически вернула свою форму в зале, 2 месяца активного зажора сделали свое, но чувствую что тренер хочет сделать из меня бикинистку)))столько я и раньше не пахала)))

Читать дальше →

Почем нынче подарочки)))

Давно хотела создать такой топик) К чему все я. Как-то мой будущий муж говорит, надо другу что-то на день рождение выбрать))) вот он и выбрал…
у меня был такой ржачь когда я увидела подарок)))

вообщем вот) а потом ржачь сколько он стоит)думаю что это вы поняли)))
угадаете?))))