борода

Спешу заметить, что бородатые женщины никогда не имели недостатка в поклонниках и не раз бывали замужем.

  • нет
  • avatar
  • 16
  • +8

Итоги!!!Конкурс - невесты!

Нашла в себе силы и посчитала голоса. Конкурс невест. Вы еще не забыли? Ну так вот, получилось у нас:
Шкипер - 7 голосов
Манки - 5 голосов
Аливка - 3 голоса.
Победила Шкипер!! @~~'~~
Девочки, вы все красавицы! Это была честная борьба. Шкип от меня тебе подарок. Только придется подождать, пока пройдет реабелитация, как снимут гипс и я пойму, что я человек, сразу примусь за дело. Подарок по почте, так интереснее)
Прими мои поздравления, дорогая!)
Вам девочки цветочки @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~

Похожа или нет?

Наткнулась Вконтакте на одно интересное приложение. называется "Двойники".
Я, если честно, не очень люблю, когда меня с кем-то начинают сравнивать, но здесь стало интересно.
Так вот с кем меня сравнил Компьютер)



Я даже осталась довольна) Не с самыми худшими женщинами-то сравнил!
Портман и Арнтгольц...
Вы как думаете? Похожи? Или он мне льстит?

И снова креативные решения для привлечения внимания потребителей! Такие пакеты и меня заставили смеяться)) Вот например пакет рекламирующий нижнее белье ))



Или пакет с рекламой мужского парфюма. ) Правда здесь я не поняла причем тут парфюм и мужское "достоинство"? )))



Реклама средства, помогающего отучиться грызть ногти.



И напоследок средство от головной боли. ))





Это же надо же кому то до такого додуматься)) Авторы молодцы))
  • нет

волосики над губой

Девочки,я тут глядя на себя в зеркало на свету обнаружила,что над верхней губой если приглядеться,светлый пушок виден.Причем он виден только при уличном дневном освещении.Смотрится конечно не очень.Я попыталась выщипать щипчиками для бровей,плохо получается,да и больно что то.У кого-нибудь есть такая проблемка?Как избавиться от такой"растительности"?Можно это сделать в домашних условиях,или только прямая дорога в салон?

Где грань ?

Провода окутывают мир, ветер играет на них - гармония техники и природы, гигантская арфа... О чем шепчут те провода, которых касается ветер? Где грань между искусственным и живым? У микросхем есть имена - номера. У каждой. Жизнь погибает безымянной. Всюду цифры, они в глазах, в дыхании, в речи, в крике, в тишине. Цифры - основа цивилизации. В них сила . Чувства ради чувств, если несвоевременно - в них слабость… Эмоции - индустрия развлечений. Любовь, нежность, восторг - приятно. Тоска, печаль, уныние - необходимый катарсис...
Читать дальше →

Смейтесь и еще раз смейтесь!

Продолжая тему о смехе... :-) Как вы все знаете, смеятся очень полезно. А в чем именно польза, знаете?
Ну во-первых смех повышает иммунитет. Весельчаки реже болеют! Также доказано, что детки веселых мам гораздо реже подхватывают грипп и ОРВИ.
Во-вторых тем, кто смеется инфаркт не грозит. Специалисты считают, что смех можно смело включать в список факторов, способствующих сохранению здорового сердца. Рекомендации врачей должны быть такими: зарядка, нежирная пища и смех пару раз в день. ))
В-третих смех очищает кишечник...
Читать дальше →
  • нет

Реснички)

Я впервые в своей жизни месяц назад нарастила себе ресницы!
Увидела Котэ на выпускных фотках, обзавидовалась такому взгляду и пошла.
Всегда мечтала о длинных ресницах! Отдала 1000 р.
Мне прилепили двенашки, сказали 10ки не просмотрятся, т.к. свои вполне длинные. Но свои-то красить надо, а здесь такое чудо!
Меня пугали, что больно глазам может быть, что мешают спать, у меня ничего подобногг не было. Сделали очень качественно, ничего не чесалось, не мешалось. Короче, вот:







Спустя месяц, конечно, отваливаются, я на коррекцию не пошла. Вот хочу пойти ещё раз сделать.
Как вы думаете, идёт мне? Стоит ли повторить? Как вообще относитесь к наращиванию ресниц? Небось, все пробовали, одна я самая отсталая?))

Курить ЗАПРЕЩЕНО

"Начиная с 2014 года предполагается полностью запретить
курение на пассажирском транспорте - в поездах дальнего следования, на
пассажирских судах дальнего плавания, а также в зонах аэропортов, связанных с
пассажирским обслуживанием, в том числе у входов в вокзалы и аэропорты в
радиусе 10 метров",
- сообщает Минздравсоцразвития.
Законопроект предусматривает, что с 2015 года нельзя будет
курить в гостиницах, кафе, ночных клубах, причем запрет будет также
распространяться на кальяны. Документ предусматривает возможность оборудования
зон для курения в подъездах жилых домов, но для этого курильщикам придется
собрать подписи всех собственников жилья.



Я за! порой стоишь на остановке с ребенком (4 года), и люди нагло стоят и курят в полушаге он нас и их не смущает даже мой ненавистный сверлящий взгляд.. !STOP! Таких только законом и рублем можно приструнить.

Конкурс красоты

Листала газету и наткнулась на фотографию с очень знакомым лицом. Это оказалась моя землячка, которая победила в российском конкурсе красоты! Из интервью узнала, что за 70-тью конкурсантками наблюдали гости из 29 стан мира! ) Ольга Мурашова стала победительницей первого в России эко-конкурса красоты «Зеленое ожерелье» и получила титул «Зеленой королевы». Конкурс был организован в Рамках Всероссийского форума «ЭКА МИР-2011». Участницами стали девушки, обладающие не только красотой, но и активной экологической позицией, занимающиеся экологическими проектами и исследованиями. Организаторы конкурса хотят показать, что современная красота - это не только привлекательная внешность и шарм, но и экологическая сознательность, готовность на деле позаботиться о матери-земле. Как отмечается, мероприятие может стать ежегодным.
Очень за нее рада и горжусь тем, что девушки из моего города могут занимать такие титулы. ))
А вот и она.

  • нет