А теперь немного слов...Я действительно сейчас счастлива!и (видео-оригинал)

Я понимаю, что я сегодня зачастила со своими постами, но вот так получается,писать частями, т.к. есть еще дела.Сейчас напишу вам отчет и побегу готовить ужин,стирать, убирать. Сегодня весь день я не своя. Я даже не могу есть,потому что накатило несказанное волнение.Итак,по порядку.
Я сегодня решила поехать на машине, турунд нет, я бодра и весела, почему бы и нет. Пока ехала чувствовала себя зверьком в клетке, т.к. замечала на себе взгляды людей,из соседних машин, кто-то улыбался,кто-то удивлялся, я решила никуда не смотреть, а смотреть тупо прямо и в зеркало заднего вида)))))))Честно признаюсь, всю дорогу я стеснялась гипса,от первого дня операции до сегодняшнего дня...
Читать дальше →

Как это было - видео!

Дорогие мои! Вот собственно что у меня получилось. Весь путь От и До.Надеюсь, вам понравится. Снять видео - это Наташина идея, снимала наша Лютик,за что ей огромное спасибо! Видео Наташки у меня пока нет, но если она захочет я и ей сделаю подобное.А может она захочет преподнести его в другом варианте))
Отчет все позже. Смотрите пока:)
Блин, я не могу описать как я счастлива, я кажется рыдать готова весь день. Потому что я все еще не верю!!!!!! :))

Снятие гипса! 10-ый день! Ура!!!!!!!!

Итак, не хочу больше вас томить, мы с Наташкой приготовили сюрприз, но это не быстро все. Поэтому выложу пока несколько фоток, как только у меня получится,что я хочу показать,сразу выложу. Пока что-то тупит все.
Подробности будут позже, времени сейчас совсем нет.
Моськи еще отекшие!!!






Читать дальше →

Золотое яблоко раздора...

Не пригласили Эриду, богиню раздора на сводьбу Фетиды и Пелея. Веселился Олимп, а ее не позвали, забыли, принебрегли...



Тогда решила он отомстить олимпийцам за свое унижение. Выкрала золотое яблоко из сада Гесперид, написала на нем "Прекраснейшей" и подкинула его в зал, где шло празнество.
Яблоко катилось, катилось и прикатилось к ногам Геры, жены Зевса.
Та его подняла, к ней подошли Афина и Афродита. Прочитали надпись, стали спорить кто из них прекраснейший...
Читать дальше →

нашла конкурс

Девочки,может кому будет интересно,нашла конкурс -викторину ,приз 2 билета на концерт Дэвида Гетты с новым шоу Nothing But The Beat, которое пройдет 1 октября в Москве в клубе Арена. Сама тоже участвую,но если выиграю поехать не смогу...кому-нить отдам))) Может есть среди вас поклонники Гетты)))
вот ссылка http://vkontakte.ru/topic-24377932_25744119
Участвуйте,я пока что была 3...

Мои эксперименты

Решила я недавно сменить имидж, покрасить волосы. Надоел мне мой блонд полосатый, захотела добиться ровного светло коричневого цвета. Купила краску-мусс, щадящая, без аммиака, цвет светлый каштан. На картинке было то что надо!



Очень удобный флакон с помпой.



Всё хорошо, легко наносится, не щиплет глазки))) всмысле голову)))). Вот только цвет получился темно-темно-коричневый!!!! Что это? Вроде всё по рецепту делала, а не тут то было!! Меняться, так кординально! - решила за меня краска! :))
Ну, я вначале себя в зеркале не узнавала, дети тётенькой называли))). Сейчас вроде пообвыкла малость. Одно радует-волосы не зубы-отрастут! Через месяц перекрашусь, но уже проверенной краской :-)

Девочка-пацанка

Давайте поговорим о таком типаже девушек как пацанка.

-короткая стрижка

-обувь - это кеды или кроссовки

- штаны джинсы мужские

- ходит в тренажерный зал

-часто грубая в общении

- бывает грудь перевязывает, чтоб не было видно

- украшения не носит

- не краситься и не использует косметические средства

- часто себя считает сильнее мужчин в плане карьеры и психологии

-курит

-ругается матом

-любит мужские игры (типа футбол)

-работает на мужской работе

- и другое

Короче полный набор мужских качеств...
Читать дальше →

Праздник у воспитателей!!

А сегодня праздник у воспитателей и дошкольных работников. У нас у многих детки в садиках. А кто-то и работает в данных учреждениях. Поздравляю работников. @~~'~~(Катюш, тебя особо)
И вопрос к мамочкам??? Дарите ли вы воспитателям подарки?? и по другому вопрос поставлю, просят ли(ну намеки) воспитатели,чтобы их поздравляли. У нас садик тут рядом с работой, так за недели две на каждом столбу огромные вывески,что скоро праздник вывесили. К чему это??? Чтобы просто не забыли, или чтобы не забыли поздравить и принести в сад пакетик с чем-то?? Как вы считаете.
Я считаю,что с профессиональным праздником нужно поздравлять, но не перебор ли с этими вывесками перед входом в сад???
P.S Кстати у меня сегодня тоже праздник(ну эт я к слову)(не большими буквами :))) День работников туризма. Если кто еще есть из этой сферы на сайте. Так же поздравляю.