Не могу пройти мимо!

Девочки! Привет всем! Как пройти мимо такой темы? Сегодня День туалета))))
Оказывается даже этот обычный предмет может быть необычным :))













  • нет
  • avatar
  • 3
  • +3

Детская доброта

Говорят, что дети жестокие. Я никогда в это не верила. Если детям не повезло с родителями - они будут жестокими. Конечно червячков и жучков все препарируют, это не жестокость, а изучение мира. Но по отношению друг к другу дети лояльны. Они никогда не будут нападать без причины.
У меня рядом с домой есть школа, обычная среднеобразовательная. А сбоку от школы останавливается автобус, который собирает детишек с отклонениями в развитии, которые потом еду в какую-то другую школу.
Сегодня я видела, как один мальчик, видимо, с ДЦП, не мог самостоятельно подняться в автобус, ему мешал рюказак...
Читать дальше →

Ох Японцы)Йоба)))

Всем привет!!!!!!! {}

Пока многие пытаются исправить неправильный прикус,носят брекеты итп :-) Японцы извращаются как могут)))))))

Один из стоматологических салонов в токийском районе стал очень популярным среди молодых девушек, после того как в списке его услуг появилась процедура по искривлению зубов o_Oслужащая исключительно для увеличения показателя красоты, получившего в Японии название «йоба» ;-)

Кривые зубы являются высшей формой несовершенства в большинстве западных стран мира, в особенности в Америке, где изобретение брекетов называют чуть ли не даром Божьим...
Читать дальше →

Выходные и впечатления о антицеллюлитном массаже

Всем доброе утро! У меня выходные были насыщенные, в субботу
посетила пластического хирурга Грудько А.В., в воскресенье была на
антицеллюлитном массаже на дому у девушки, которую посоветовали знакомые, я думала будет пипец больно, но было терпимо, мне понравилось и теперь буду ходить. Потом непременно будет отчет с фото. Хотела у вас спросить, кто ходит и может знает какое лучше масло для массажа? А у вас как прошли выходные?

С днем рождения, Юляшечка (Lisenka)

Сегодня праздник у тебя -
День Твоего Рождения!
Так принимай от нас от всех
Скорее поздравления,
Подарки, шарики, цветы
И взглядов восхищение!
Звучат сегодня в твою честь
Салют, стихотворения!
Мы позитивного тебе
Желаем настроения!
И будут пусть с тобой всегда
Удача и везение!

Прессотерапия!!

Давно хотела рассказать про прессотерапию, Ленок напомнила своим блогом! Так мне эта процедурка понравилась! Делала ее после кавитации и rf-лифтинга http://vseokrasote.ru/blog/17196.html и после криолиполиза http://vseokrasote.ru/blog/16950.html
Ну оочень понравилась эта процедура! Надеваются одноразовые штаники, а сверху вот такой костюм космонавта ))
Читать дальше →

Прессотерапия?

Не так давно наткнулась на прайс в одном салоне.Услуга прессотерапия.это по факту эфект сжатия воздухом,надевают спец одежду подключенную к оборудованию и 35 мин или 1 час лежишь.Из тебя выгоняется излишки воды,снимаются отеки,улучшается тонус тела.10 процедур обещают вам и всхуднуть и стать мега красоткой.Одна процедура у нас стоит 350-500 р как думаете хорошая услуга.Стоит ли расчитывать на результат.Может кто делал или есть профи?У меня есть проблемы такие это живот дрябленький,бока небольшие,ноги конечно счас айсовые стали ,но кожа не тонизированная,вот хочется стать мега мега красоткой.

Итак начинаю ...

короче купила себе обруч с массажным эффектом,а все почему..Пошла в салон,чтобы мне платье сшили,мереют мне талию и там пипец не 60 см .Короче кручу обруч уже неделю убрала ток 1см и все.Зато вся в синяках.Еще качаю пресс.Может у ого был опыт с массажным обручем.Как долго вы его крутили и какой комплекс упражнений делали.мне желательно все и сразу.

Консультация у Грудько Александра Викторовича

Всем приветик! Неужели выходные, ураааа! :-)Спешу с вами поделиться замечательной новостью и своей радостью, я сегодня побывала на консультации у Грудько Александра и очень рада, что это сделала, раньше не могла к нему попасть, так как почти 3 недели болела. Была у него больше 30 минут. Девочки, какой же это замечательный доктор, :-* очень внимательный, добрый и хороший. Сделал мне моделирование, всё мне объяснил, потрогал мой нос со всех сторон, показал, что мне надо убрать горбинку мою и сказал у меня широковат нос, его надо уменьшить...
Читать дальше →