Посчитаемся?

Прошла я девочки в условия конкурса (не про красоту, а про сиси) и вот какая штука меня заинтересовала. Про первые 4 места понятно - одна оп бесплатная. вторая в пол-цены, третья и четвертая в четверть стоимости оп в клинике Сергеева. Все остальные участники получают 15% скидку на оп по увеличению груди.
Теперь про математику. Средняя стоимость операции по увеличению груди с Маками в обычной клинике у стабильного хирурга 180-200 т руб, можно еще акции поискать например в лето - цена реально падает, идем дальше...
Читать дальше →

День второй. (ужасный)

Девочки, у меня сегодня второй день после ОП.. и он УЖАСНЫЙ!!! Реально ужасный..
ужасной была ночь, когда я, видимо, вчера перегрела ноги компом (он у меня на коленках стоял) .. И я разбудила Оксану посредине ночи, чтобы померить температуру.. тампература была 37,5 но это не критично.. Доктор сказал, что и до 38 может быть.. Ну это ладно..
Потом Оксана ушла на работу,я проснуласьЮ выпила теблетки и решила включить свой ноут!!! А он СЛОМАЛСЯ!!!! короче, есть звук, вижу по индикаторам горящим , что запускается, а сам экран черный, слышу как запускается скайп.. но НИ ХРЕНА не вижу...точнее, угадывается, что там тотал коммандер запустился... и что то еще.. но темно((( и что делать - не знаю.. а информации там важной просто куча...
Вот сейчас вышла с Оксаниного ноута, и то еле-еле...
Вот, как то так..

Экзотические блюда

Сижу, трямкаю ананас, правда без рябчиков и шампанского. Сейчас ананасами уже никого не удивишь, хотя они по-прежнему зовутся экзотикой. Знаю, что многие блоггеры путешествуют, изучают мир. А какие самые необычные блюда вы пробовали во время путешествий? Ну и необязательно путешествий, может просто кто-нибудь сам чем-нибудь необычным отличился? Я вот козий сыр один раз попробовала - двое суток после этого ничего есть не могла.

Вечера близ ночи!

Сижу и жду приближение вечера, и вечернего жора!!! Надо устоять! Когда то я спокойно отказывалась от еды, а сейчас.... жор. Сейчас надо держаться...уверять себя и объяснять, что блин я толста! Но, что такое полнота!? Я нашла в яндексе:
Полнота — это то, чего для себя никто не хочет.

Так же я задалась целью узнать и понять, что такое калория- несистемная единица количества работы и энергии. Тоже интересно, но все же заумно интересно стало и как же эти самые калории влияют на вес и узнала, что
Мы не толстеем от избытка калорий по одной простой причине: калории
никоим образом не связаны с пищей! Калории – это мера измерения: в них
измеряют энергию или тепло...
Читать дальше →

конкурс Мисс бюст 2011

Привет всем! Можно я тоже сунусь со своей проблемной
Хрудью? А что же в ней проблемного, спросите вы?
Да все! Размер, немного растяжек, местоположение и тонус,
точнее его отсутствие. После двоих мальчишек (и после 2
мужей :-) от красивой, наливной груди остались одни воспоминания.
Ах, как бы хотелось все вернуть!
А уж потом купить красивое красное платье с декольте, еще надо бы
пройти курс массажа и кислородных
масок, потом пойти к парикмахеру и сделать шикарную прическу,
потом маникюр, потом педикюр, потом полную эпиляцию.
Что еще забыла? Ах, да - обновить ботокс на лбу. Татуаж губ через неделю...
бедные, бедные мы женщины...

Девочка Нина

Не надо быть 7-ми пядей во лбу, чтобы понять - сделала девочка Нина всех и редакторов и членов жюри, беспомощные и обреченные, кого они теперь судить смогут и как...
http://www.youtube.com/watch?v=4JJuei2Jtbo&featurelayer_embedded#!

Что сегодня смотрите?

Девушки, что посоветуете посмотреть не грузящего, но и со смыслом. Комедии, мелодраммы, ужасы:))))
Я на работе уже, наверное, все фильмы пересмотрела:)

ОТОМСТИМ- и забудем)))

Расскажу очень смешную историю)))моя подружка выдумщица-замужем 5 лет. Ну семья крепкая,дружная 2-ое детишек. Но он очень любит гульнуть. Нет-не по женщинам, а просто с мужиками. Она его всегда отпускала без проблем.При этом сама редко куда ходила,даже с нами редко встречалась. все время дома- с детьми. в тот злополучный для ее мужа день(ха-ха-ха), у нас собирался женский собануй.а он стоит на своем, мол я пойду гулять, а ты ОПЯТЬ СИДИ ДОМА. Да еще и погладить брюки ему надо было на его гульки)))Саша(ее зовут), недолго думая, пока он там курил на кухне и ждал своих отглаженных брюк, Она ему натерла перцем все брюки изнутри)))
ОН СОБРАЛСЯ И УШЕЛ...
Читать дальше →
  • нет

Разочарование дня..

Ой, вы меня закидаете тухлыми помидорами??!!! нет??? просто побьете через монитор??? я флудить буду наверное, ойййй
Вот сейчас нас тут много, может кто поделиться, у кого что сегодня хорошего - плохого случилось???? за день?
А почему так назвала пост...начну первая...у меня разочарование дня...
я оплакиваю тени сухие целый день, которые случайно сегодня уронила на пол (*-*) пол зато блестючий стал(вот подруга обрадуется, придя домой :)) у нее уронила-то)
вот сижу(целый день не работаю>:-)зависла на Красоте) и все пытаюсь дойти до Летуаля, что-то подобрать надо...эхххх, тени мои тени :'-( хнык
А у вас есть чем поделиться?
P.S я чего?? "сперла" у кого-то этот блог?? про кофточку прочитала, оййй