Семейные традиции



Когда люди по-настоящему ценят, уважают и любят друг друга, то в их семье интересная совместная жизнь. Им приятно доставлять своим близким удовольствие, дарить им подарки, устраивать для них праздники. Общие радости собирают всех за большим столом по случаю семейных торжеств: дней рождения, именин, юбилеев. У них свои собственные ритуалы приема гостей, обычаи поздравлять родственников, обряды поминовения ушедших из жизни дорогих им людей...
Читать дальше →

Консультация

Привет)чего то никак со мной связаться не могут с клиники..уже 3-й день жду..один раз позвонили,звонок пропустила, сама перезвонила, объяснила ситуацию,сказали,да врач здесь, скоро свяжутся...опять целый день просидела перед компом..никуда не выйти, ничего((Не знаю уже..Сколько звонить то можно? А сообщениями на майл уже засыпала просто!!!

Oх, щас как отдохну!

Все, отправила мужа на корпоратив, уложила детей и сейчас буду
ОТДЫХАТь! Тааааак,,, а как? Я уж ене помню, когда мне в последний
раз такое счастье выпадало... То ли в ванну залезть, то ли фильм на русском
посмотреть, а может вообще книжку почитать? Вот дилемма, совсем
разучилась расслабляться. Ладно, решено, сделаю попкорн себе и
пойду фильм смотреть ну и сюда буду заглядывать. И никто мне не
будет мешать! Кайфффф

дружба

Существует ли все же женская дружба? и возможна ли дружба между начальником и подчиненным? и что вообще за понятие-дружба?
Мой лучший друг-мой муж. Мама тоже мой друг. Подруги у меня тоже есть,девченки с которымы мне приятно проводить время,поболтать,посмеяться. Плакаться я привыкла маме. Откровенничаю с собой,как то взять и открыть всю свою душу другому человеку трудно,наверное даже невозможно,да и не надо...
На работе все приятельницы,знаю,что за спиной болтают обо мне,о моей семье,да и пусть болтают,значит завидуют,а это тоже хорошо,значит есть чему!
Иной раз чувствуешь себя одиноко,а потом понимаю,что сама создаю дистанцию между собой и людьми,потому что мне хватает моей семьи,подружки тоже нужны мне раз в месяц,или я псих -одиночка или это нормально? вообще,я считаю,что постоянное общение с друзьями,подругами идет в ущерб семье.Моя семья-это мой маленький мир,в котором бывают гости и то ненадолго...
Читать дальше →

День смеха

такс посмеемся перед сном
Тот факт, что наша страна необъятна и богата ресурсами, осознаёшь особенно чётко, когда офигеваешь помогать своим детям рисовать контурные карты.

Вот думаю пойдет ли мне 3 размер груди?

Ну вот жду результатов официальных,интересно что и как,что то все затянулось.За себя могу сказать,я уже вся в мечтах о груди,размере,как она будет смотреться на мне.Хочу круглые импланты,сверхвусокого профиля,смотрела работы,очень классно смотрится,я очень худенькая,исходник кот наплакал вот и думаю третий не слишком много для меня.Жадность овладала,знаю что грудь у меня будет,просто уверена,так долго шла к своей мечте и готовилась морально.Может с третим я погаречилась?

О чём говорят мужчины?

Потянуло меня на мужиков на ночь глядя и в пятницу, к чему бы это? :))
Фильм, фильм, фильм... Фильм потрясный, смотрела несколько раз
вот ваше мнение о чем говорят мужчины на охоте, на работе, просто в мужской компании?
Нашла тут несколько "научных" нарезок:
«Настоящие мужчины о женах и любовницах молчат»
Я рассказывал об интимных подробностях с девушкой только раз в жизни, по молодости и своему близкому другу. В плане «обмена опытом». В нашей молодости специальных книжек и фильмов почти не было, так что крутились, как могли...
Читать дальше →

опять конкурс..

Эээх,,,, ну я как и обещала сделала альбом для Мисс Март,
так что буду ждать ваших голосов и в этом конкурсе, сиськи по ходу пролетели мимо и приказали долго жить, так что дайте хоть с горю кремами помазаться, а то я не пью вообще.

Приятные приятности)))



Что стоит нам делать друг другу приятности, вот видим мы пожилого человека, наверняка 90% из читающих уступят ему место или придержат дверь, видя малышей мы улыбаемся, а порой протягиваем конфетку...
А что нам стоит сделать приятное нашим Любимым? :-)
Особенно когда разговор идёт о парах со "стажем"

В первую очередь это конечно относится к нашим любимым мужчинам)

Ведь мы, рабочие пчёлки с утра до вечера возимся, возимся, а скоро 8 марта, надеюсь зайдут на наш сайт мужчины, ну конечно, кроме наших дорогих Русика, Кира и админов))) И решат нас чем нибудь удивить, чем нибудь необычным, неординарным, не материальным)))

Например Завтрак в постель или цветы за окном, ну я не знаю, сейчас столько возможностей!

Хочу позитива и романтики! {}
Делитись добрыми историями из своей жизни и жизни знакомых, о ваших желаниях и мечтах, ВЕСНА на улице! Выше носик @~~'~~

А Кетти так и не вспомнила!

Ну надо же... Намекнула утром, думала вспомнит. Видимо, спецом забыла, чтоб не проставляться! ;) Косметику показала и убежала опять.
В общем, с годом, Кать, тебя и близняшек твоих!



Растите большими и радуйте друг друга!!!