С праздником от меня!!

Normal
0






MicrosoftInternetExplorer4

Normal
0






MicrosoftInternetExplorer4

Normal
0






MicrosoftInternetExplorer4

Различные женщины
ходят по свету.
Буквально два слова на тему на эту.
Во-первых, есть женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики; пышки и спички;
Драконы и змеи и тысячи кисок...
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-"смирно!", есть Женщина-"вольно!",
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво"...
Читать дальше →

Пиар за ваш счет

Здравствуйте,любительницы силикона и халявы :-)
Вот читаю ваши ссоры и примирения,восторги и лесть друг другу и админам сдешним и думаю: насколько далеко может дойти человек,чтобы урвать на халяву кусочек красоты...
И никому из вас в голову не приходит выбрать врача обдуманно и расчетливо,перелопатив массу отзывов и данных о хирургах...вы выстраиваетесь в очередь за будущими грудями и носами,даже не зная,кто вас будет оперировать... :-[

Поздравляем

Администрация портала сердечно поздравляет всех пользовательниц портала с замечательным женским весенним праздником - 8 марта.

На портале завершился конкурс фотографий "Моя маленькая принцесса". К сожалению, не обошлось без эксцессов. Четверо участников дисквалифицированы за накрутку.

Итак, мы поздравляем Alexxx и ее дочку Александру с заслуженной победой.
Ждем адрес в личку...

Сколько же у нас народа)))

Вот закончился очередной конкурс- моя Принцесса! Я выставлять свою дочку не стала, потому что , если нападки на себя я еще пропускаю мимо, то дочь, моё единственное уязвимое место..
Да и конкурс на самую красивую девочку считаю не этичным, мягко говоря.. Для нас наши дети самые-самые..
Но сейчас не об этом..
Я наблюдала за конкурсом, который вызвал наибольший ажиотаж "Мисс Бюст 2011" И вот что заметила.. там совокупных голосов в РАЗЫ меньше, чем на конкурсе "Моя Принцесса".. Да и девочки там участвовали реальные, которые тут общались, узнавали друг друга..
А тут одни "новые" лица.. Откуда?? И такое количество голосов.. Конкурс то не самый активный был.. Уважаемые админы, может ответите на этот вопрос? очень уж интересно!!! (Думаю, не только мне)
И все таки надо делать открытое голосование, а то складывается впечатление, что какой то беспредел творится!!!

Мы такие разные!

Уважаемы Дамы!
Столкнулась с дилеммой! Мой любимый человек родился всю жизнь прожил на другом конце света - он воспитан, развит по принципам совершенно другой культуры. Мне повезло, что я сама росла в другой стране будучи русской и более толерантно и понятливо отношусь к другим культурам. И все же возникают конфликты - меня раздражает постоянное спасибо за действия, которые на мой взгляд совершенно естественны для женщины относительно своего мужчины - поддержка, забота, опора - любая женщина, на мой взгляд, должна быть и другом для своего мужчины, и естественно со стороны мужчины ожидается, что он это будит ценить...
Читать дальше →
  • нет

про гейшу (собирательное)

кто куда и я туда же)посему предлагаю создать совместное произведение про гейшу,так как отдельно как то не получается)посылать на конкурс не будем,так лишь-пошалим.Выкладывайте свои представления))пусть наша гейша живет где угодно,зато создадим новый колоритный образ))
каждый добавляет что-то новое к предыдущему автору)
вечер..в воздухе витает аромат сакуры,небо в белых облаках..Она только что вернулась от нового господина и развязывала пояс кимоно,стоя у окна.Задумалась..надела джинсы

Про гейшу.

“Твоя судьба - служить бессменной гостьей снов мужских,
Но к сожалению, так и не стать мечтой ожившей...”

С путаной мужчина чувствует себя простым самцом, а с гейшей — самураем.

Но 99 % японских мужчин никогда не увидят гейшу, не попадут в ее чайный домик и не будут приглашены на ее ужин. Не по карману. (Бедняги так и останутся простыми самцами.)
Когда-то воспитание гейши
начиналось с 10-лет, сейчас с 16-ти. Хозяйка
Чайного Домика заключает жесткий
контракт, разорвать его будет стоить
немалых денег, если девушка захочет
выйти замуж или сменить профессию...
Читать дальше →