убить наповал)
Всем доброго,прекрасного утра)Как нас радует весна в предверии женского праздника,просто чудо))солнышко,теплый ветерок..я уже готовлюсь к лету))на днях муж сообщил,что собирается сильно сильно отметить свой день рождения,пригласить очень много друзей,подруг и знакомых,отмечать в кафе.Еще так добавил,что мол сомневается в моей адеватности и резрешить ли мне возможность на нем присутствовать..Я обиделась.сказала ему,что если бы он сообщил мне о том,каким образом будет отмечать и попросил меня быть хорошей девочкой...
Читать дальше →
Читать дальше →



