Прошло всего 5 минут после моей регистрации здесь, а уже так много хочется сказать и написать. В первую очередь хочу выразить свую огромнейшую радость, что зашла на такой чудесный сайт, ввела в поиск "акции, пластическая хирургия" и нашла!!! У меня есть мечта, самая настоящая мечта чуть ли не детства. Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ НОС! Сколько себя помню, столько и комплексовала из-за него, в школе меня дразнили носатой, или картошкой потому, что нос мой и вправду большой и похож на картофелину, как бы это не звучало))) И я всегда представляла себе как вырасту, стану самостоятельной, то обязательно уменьшу и подправлю свой нос, но...
Читать дальше →
Читать дальше →

