Скажите мне...
вот, во что можно вообще верить?? Или кому?
Подскажите, а то я теперь не знаю
Доброго времени суток, наткнулась в интернете на сайт проекта "Страшно красивые". Кто не в курсе, это проект который показывали по каналу "Муз-Тв". Проект о пластических операциях. Кто может слышал или пытался принять участие в кастинге. Кажется там и сейчас кастинг проводится. Есть отзывы о проекте?
Всем вновь привет :) Последнее время меня интересует такой вопрос : Изменяя внешность при помощи пластики, меняется ли внутренний мир (характер, отношение к себе и к людям).... а соответственно, может быть и судьба. Моя мама давно рассказывала о фильме, который повествует о женщине, сделавшей ринопластику и том, как после этого кардинально меняется ее жизнь. Подруга рассказывала что смотрела передачу, где говорилось и приводились примеры о том, что именнно ринопластика, очень влияет на судьбу и меняет жизнь человека. Я сама не суеверная. Считаю, что судьба человека в большей степени в его руках. Но всже опыт тех кто делал пластику и ваше мнение по этому вопросу очень интересно. Спасибо! Жду ваших отзывов!
Бог Велик!!! Да будет Воля Его!!!
Всех Поздроавляю с Великим Мусульманским Праздником Курбан Байрам!!!
Да ниспошлет АЛЛАХ Мир на Землю, Радость и Благоденствие!!! Желаю всем нам Терпимости, Веры, Здоровья!!! Любите ближнего своего, и имейте чистые помыслы!!!
Ура!ура!ура!!!я-опытный блоггер!!!!!!!!!!!!!наконец-то!!!!я очень рада что дождалась!!!Теперь могу ещё новые блоги создавать!!!
новостей пока вроде больше нету,чувствую себя прекрасно,сегодня уже уборку дома сама делала полностью,в общем делаю всё как и раньше,только сына на руки не поднимаю)
Подружка в гости приходила посмотреть на грудь)теперь говорит тоже хочу)у неё скоро малыш будет,поэтому через годик думаю соберётся делать)ей очень понравилось.говорит что и форма и размер супер!!
У меня вот какой вопрос к Вам-девочки и мальчики-мы в этом году не попали в детский сад...
Читать дальше →
Почитал блог Мечтательницы и вспомнилась мне моя старая съемка... Катя, моя лучшая подруга и единомышленница, внезапно решила сфотографироваться в образе домохозяйки.
Вот, что из этого вышло. Фотограф - я, подписи - Катины :-)
Всем привет!!! Вчера пыталась написать блог.....написать удаволсь о вот отправить нет.....а потом вообще соединение с порталом прервалось.....думаю сегодня получится...... :-)
Лизззз, по твоей прросьбе завожу блог.....о себе любимой.... :-|
Задавайте вопросы, на какие смогу отвечу..... ^i^
А так я оЧень рада многих видеть, в смысле читать...... :-*
Девочки, (обращаюсь так, потому что этот блог к большинству относится к девушкам) вот у меня такая проблема... Я умею готовить, но в тоже время я не умею. Как то так. Я такой кулинар, что просто все смеются над моими "произведениями". Вот например, лет в 15 решила испечь свой первый тортик... Ну вобщем забыла положить туда муку, точнее даже о ней не вспомнила, в итоге моя кипящая каша, который должен был быть тортиком полетел вниз с 4 этажа на поедание мышкам. Затем затишье в моих приготовлениях, затем замужетсво и мне опять тогда повезло, готовил в основном муж...
Читать дальше →
Доброе утро, дамы и господа! Появился у меня один вопрос к вам. Когда писала свое вчерашнее напутствие, употребив в нем слово "прихоть", осознала, что у меня довольно своеобразное понимание этого понятия. Хотелось бы узнать, что для вас прихоть, а что нет. Как вы это понимаете? ;-)
Анатоль, Владислав, здравствуйте!!! Ну вот, повод который я ждала, чтобы с вами персонально поздороваться....... :-) Надеюсь, у вас все отлично....и вы также легко разбиваете женские сердца.... ;-)
У меня к вам вот такой вопрос: не могу открыть личку второй день....и раньше такое было, но чтобы вообще не открывалось не было....
Хочу узнать от вас почему не работает личка....надеюсь, что все будет ок...
и, еще, мой ПРИЗ так и не дошел до меня....Отсюда вытекает следующий вопрос: А был ли Приз??? (:-)