Правда, это старая фотография. сентябрь-октябрь. Ща я не блондинка. Позже нет безмейкапных. Вернее, есть, но они от фотографа, обработанные.
Посмотрела недавно одно видео ;-),и тут же побежала рассматривать свои зубки. И надо сказать,что осталась не довольна. Куренье,чай,кофе сделали свое дело. Подумываю теперь об отбеливании зубов,мой стоматолог отказался делать мне отбеливание препаратами,содержащими перекись,так как после родов и кормления грудью эмаль моих зубов и так очень тонкая и хрупкая. Говорят есть еще какое то отбеливание ультразвуком,щадящий,хороший метод. Короче я совсем ничего не знаю на эту тему,может кто то сталкивался и что нибудь подскажет!?
Хочу быть похожей на маму. Умница- она ,у меня, и красавица! Энергии ее может любая молодуха позавидовать.Модненькая,при этом элегантная! Рачительная хозяйка!!(чего мне очень не хватает)! Вот сейчас умчалась на йогу,это она уже не может без постоянного движения. Сейчас подсохнет немного и пропадет мать моя на своих 12 сотках. На даче у нее рай земной-и чего только не растет!!! Она все сама! А вечерком растопит баньку,нажарит шашлычка! Иногда и мы забредем,но наши визиты,если они становятся длительными(больше двух часов),мамку утомляют,уж слишком нас много,и шумные мы! Живем мы через подъезд,но можем не видется дня по три. И не потому что не хотим,а потому что у каждой своя жизнь.Мужчины говорят:"Хочешь узнать,какова будет твоя жена в старости,посмотри на мать своей жены" Вот интересно,правильное ли это утверждение?
Наши партнеры решили порадовать наших конкурсанток и подарили им профессиональный препарат для профилактики образования грубых рубцов. Он называется Kelo-cote
® Solaire с УФ-фактором SPF 30.
Прошу Луну забрать его у наших администраторов в удобное время. Лене мы его уже вручили. Надеюсь после пользования им ваши шовчики будут просто невидимы и об ОП будем знать только мы - участники форума!
Ждем расказов ою эффекте!
Всем привет, ух я уже переживаю(( Осталось три дня и будут сисяндры у меня!!!))
У Ленка хорошо все прошло, у нее большой + организм молодой))
Короче накручиваю я чего то себя((
Вчера ходила в салон ухо прокалывать одно,так как в ходе опи мне дырку зашили на левом ухе.Так вот.прихожу в салон мне говорят 150 руб. прокол + серьга 100 руб. Я говорю нафиг мне ваша серёжка я со своей пришла.Приходит косметолог и уговорила купить серёжку ,чтоих серьги вставить в пистолет,а мою вставить затем.Проходим в кабинет и я только там соображаю что уши то у меня прооперированны(я то и забыла)Я ей значит говорю что уши мои после пластики и что надо осторожно.И тут у неё глаза по 5 рублей :))Онапросит показать и говоритчто сзаде пипец полный,келоидный рубец...
Читать дальше →
Normal
0
false
false
false
RU
X-NONE
X-NONE
MicrosoftInternetExplorer4
Прошедший накануне...
Читать дальше →
Дамы, когда-нибудь я обязательно должна привести грудь в порядок. Насколько я поняла, чтобы получить ту грудь, что мне надо (упругую 2,5 - 3), то нужно делать подтяжку с имплантами. Мне сказали, что это делать надо в любом случае поэтапно: сначала подтяжку, потом импланты вставлять. Но меня уже не раз пугали какими-то дикими шрамами от подтяжки. То есть мне она вообще чтоли не нужна?.. Или как?
У кого-то есть опыт подобной процедуры? Что там за шрамы-то такое? Я уже ничего не понимаю (*-*)
Много лет назад разговоров о гражданском браке даже речи не было. Считалось неприемлемым жить с мужчиной без штампа в паспорте.Тем более рожать детей. Косо смотрели, были проблемы на работе,осуждение сквозило во всем. Сейчас же молодежь( и не только) по большей части живут именно гражданским браком.Спустя какое-то время разбегаются или оформляют свои отношения в загсе. Некоторые всю жизнь живут без штампа.Я часто размышляю над этим вопросом. Что правильнее?И что является основополагающим для оформления отношений в ЗАГСе?Я никого не хочу осуждать или навязать свою точку зрения, по совести,у меня и нет таковой. Я - мама двух взрослых дочерей. И меня волнует этот вопрос.
Девочки, ну сегодня прям день происшествий!!!
Мало того, что помидоры теперь выглядят как красные огурцы :)) так вот еще :

Пока я тут с вами болтала, слышу по квартире кипеш какой-то. Выхожу из укромного своего уолка - муж с полотенцем носится по квартире, гоняет мышу летучую, дети визжат. У нас потеплело резко последние пару дней, и гады попросыпались (я же не в самом Милане живу, 10 км от кольцевой, и у нас лес рядом, там живность разная). Вот в общем, залетел бэтмен :) только его случайно привалили :( муж хотел полотенцем ее выгнать в балконную дверь, но промахнулся и придал ей ускорения не в том направлении, она ударилась об стекло и умерла :( очень жаль, дети в слезах "убили бэтмена"