Что твориться-не пойму? Объясните,что к чему!!!



Девченки! За своей радостью кое чего не заметила..
Как всегда,обсудив вопросы насущные,написав блоги,поболтав о том, о сем, яхотела вернуться к темам, в которых вчера общалась с девченками! Каково же было мое удивление, что их нет!!!
темы были активные,интересные, может ( как всегда) народ ушел от темы поста, но разговоры там шли интересные, выссказывались свои мнения, немного подтрунивая друг на другом. В общем,позитивные , не склочные и приятные посты. Повторюсь- активные и с большим количеством комментариев.
Копипаста там также не наблюдалось. Вот у меня вопрос возник. почему эти посты удалены? Хотя тут за прследнее время столько копипастов с 2-3 комментариями или комментариями только от 1-2 людей. Почему те стоят на месте, а этих-нет???
мне не понятна эта ситуация!!!

Девочки,я желаю вам удачи

Здравствуйте дорогие девочки!Вот и приближается столь долгожданный конкурс.Для многих из нас, это шанс почувствовать себя более уверенными,красивыми.Я хочу пожелать всем удачи.Мы все на нашем любимом сайте обречены стать красивыми.Может это случится не в этот раз,и не в следующий,но все обязательно будет!Главное верить.Очень хочется,чтоб этот конкурс прошел без склок,ругани,интриг,накруток,итп.Давайте будем добрее друг к другу,искренне будем радоваться за победы друг друга.Все конкурсантки очень достойные девочки!Давайте пожелаем всем удачи.Рано или поздно мы обязательно станем обладательницами красивой груди!!!!!!!!Давайте взявшись за руки, с миром, сделаем шаг к нашей мечте!!!!!!!
А эта песня моих любимейших исполнителей.Слушаем и настраиваемся на хорошее.Видео я так грузить и не научилась,но какие мои годы :)).Так что добро пожаловать по ссылочке.
http://music.ivi.ru/watch/42810

Догма

Я тут поняла по комментариям в посте про статус Супера, что кто-то не смотрел Догму.
Для тех, кто смотрит фильмы по аннотациям - вот аннотация.



Двух ангелов (Бен Аффлек, Мэтт Дэймон) сослали за грехи из рая. Только не в ад, а
на землю в штат Висконсин. Наверное, решили, что нахождение там хуже
ада.
И торчать бы Локи и Бартлби там вечность, только однажды у них
появляется шанс вернуться на небо. Раз шансы есть, ими нужно
воспользоваться и наплевать, что после этого человеческий род вымрет,
как и все сущее, и землю поглотит тьма...
Читать дальше →

Воспоминания о нём....

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



До моего нынешнего МолЧ я встречалась долго с парнем, и любовь была бешеная
и страсть и подарки – короче, всё как полагается…НО развела нас судьба, что
поделать, давно это было….Чувства к нему, вроде прошли, а вот на выходных занималась уборкой, разбирала оставшиеся вещи, нашла коробку, которая вместила в себя все
воспоминания о нем, там и фотки, и подарочки мелкие, и записочки, и признания в
любви, и даже (бред, но...
Читать дальше →

конкурсы

Девочки (и мальчики))) хотела спросить вас,а вы какие-нибудь конкурсы выигрывали или участвовали,может в лотереи какой???Не обязательно пластику,а что-нибудь простое...вещь,косметику,технику???
Я выигрывала фотосессию -2 штуки) и т.д.)))
Хочется узнать ваши заслуги???

Перестановка

Доброго всем дня! Хоть и серо, хоть и мокро, но всё-таки дОбро)
А я зашла в творческий тупик. Мне вчера хозяева квартиры привезли долгожданный письменный стол. Затащили в комнату и поставили. Я вот теперь уже вторые сутки мысленно кручу-верчу всю мебель в комнате и не могу прийти к какому-то идеальному и уютному варианту... Заснул во мне дизайнер, ничего толкового не получается. Может кто поделится соображениями относительно того, как можно красиво расставить вот это всё дело: :)

Суета)

Всем пламенный привет!Уууууххх ну и неделька у меня,с понедельника опять повела ребенка в садик,вроде все хорошо,только подкашливает пока(1-2 раза в день),ну думаю пройдет),в понедельник после садика заехала домой помылась,собралась,поехала в институт к мужу брать контрольные,сдавать дневник прохождения практики и отчет по практике(все это я делала на выходных,в бешеном ритме,т.к.мужу уже засвербило сдать быстрее),как бешеная мчалась в институт,приехала значит взяла учебный план чтоб задания взять,поднимаюсь к заведующей учебной частью сдать его эти отчеты,благо моего муженька там все знают и хвалят мне его при каждой встрече со мной,какой он у меня молодец(знали бы что за "палочка-выручалочка"есть у моего мужа...
Читать дальше →

Троксерутин

Девченки. вчера начала мазать свои синячки троксерутином.



в общем, отек с глаз сходит, точнее он перемещается вниз. На себя я вообще не похожа сейчас (где мои впалые щечки?)))
надеюсь,этот препарат мне поможет.
а сейчас я выгляжу вот так.



глазки открылись немного)))
а вот рядом с губами синячки появились..
из носика все еще подтекает.

Где вы, девы.....????

Дружок мой детский вчера ко мне нагрянул в гости, ну и как обычно за
рюмочкой,........ ой, что я говорю, за фужерчиком, разговорились…..за жизнь, за любовь
и т.д. И вот спрашивает мой дружочик:
"Куда подевались скромные девушки, сдержанные, воспитанные, застенчивые,
которых даже самый невинный комплимент вгоняет в краску?"
А что - действительно - куда?!
Вспоминаю со смехом откровение кума, когда он познакомился с барышней и она
через неделю так просто в лоб ему заявила, что у нее оказывается нет зимней
курточки и сапожки износились...
Читать дальше →

Я мечтаю о тебе! Грудь моя, ты где? ТЫ ГДЕ???



Добрый вечер! Я Алинка.
Я - девчонка-невидимка.
Я не маленького роста,
Нет груди у меня просто.
У меня есть муж и дочь.
С мужем сплю из ночи в ночь.
Но стесняюсь раздеваться,
Чтобы полностью отдаться.
Я о НЕЙ всегда мечтаю,
Других мечт не замечаю.
Вот была бы у меня
Аппетитная она
Счастью не было б предела!
Я её давно хотела!
И мечтая о мечте
Зашла на "Всё о красоте"
Супер-конкурс я нашла
И в участницы пошла...
Читать дальше →