Заботы и приготовления

Не откладывая в долгий ящик, с головой погрузилась с понедельника в подготовку к операции. Изучила сайты и прайсы всех центров клинических исследований, что у нас есть. Выбрала, естественно, самые дешевые) В общем, самое быстрое и недорогое обследование крови и, извиняюсь, мочи обойдется в 2657 рублей. (Это я тупо зашла со списком и попросила сразу по нему отмечать и писать, во сколько обойдется). Есть вариант сдать анализы в областной больнице платно (чтоб без заморочек), выйдет еще раза в 2 дешевле, но делаться это все будет дня 3, а не 1...
Читать дальше →

Мой нос- путешественник)))

Девочки! Я в шоке и в поезде! В общем то поэтому то и в поезде, потому что в шоке)))
С утра мы с Лютиком))) да- это именно она самоотверженно за мной ухаживала и была все время рядом! Спасибо тебе, родная)))
Поехали в клинику. Дождались Лесенка, попили кофе!!! В этот разт"на мины" первая пошла я!!! Сказатьь, что я боялась, волновалась- ничего не сказать! Завтра выложу видео- увидите! В общем, когда я увидела ЕГО- я была в шоке!!!
Чувство двойственное, если честно! Нос- идеален! НО.....
Читать дальше →

Предложение форуму)))

Девченки, у нас с Элис завтра замечательный и очень ответственный день! нам снимают гипс.
Мой так уже отваливается))) замучилась его пластырями приклеивать на место!!! Не будь я такой ммммм...послушной девочкой,давно бы его сняла)))
Так вот.. конечно же мы выставим отчеты, которые, надеюсь вам понравятся..
Но предложение у меня иное..
(Шкип,это все ты со своим алказельцером)))
Так вот..давайте соберемся все тут часиков в 9 вечера и устоим праздник! Мы создадим пост и будем дружно отмечать)) Кто чем, ну как всегда)))
Я еще не знаю чем буду, но обязательно сфоткаю и выложу!!!
Как вам такая идея?)))

Имплантаты, которые будут использоваться в конкурсе.

Normal
0




false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE













MicrosoftInternetExplorer4























































































































































Вокруг имплантатов для увеличения груди кипят не меньшие
страсти, чем вокруг их размеров, способов расположения и доступов...
Читать дальше →

Нинок!!! (Алекс наша) С днем Варенья тебя!!!!


С Днем Рождения!!!
Всго самого наилучшего тебе!!! Счастья, улыбок, исполнения желаний, любящего мужа и здоровую послушную дочурку!!! П.С. и все таки она похожа на тебя!!!

Я это сделала, наконец-то)

Спешу порадовать, наконец-то)

18 сентября исполнилось 4 месяца с момента моей операции по подтяжке груди в Академической клиники пластической хирургии.

И я, собрав в кулак волю, решила-таки смонтировать картинки ДО-ПОСЛЕ.

18 числа не стала забивать ленту этими картинками, чтобы не мешать счастью наших новоносых девчонок, а теперь - нате вам.
Рассказывать о самочувствии не буду - уровень самоуверености поднся за эти 4 месяца очень сильно. это можно понять хотя бы по тому, что я перестала фотографироваться только фейсово - в этом вы все уже сами убедились)

Как обычно, предварительные ласки...
Читать дальше →

Моим грудкам сегодня год)

Прошел ровно год, когда у меня повились мои "вишенки".
Как я тряслась, как я переживала, рассказывать не буду,зная меня вы все и так поймете)))
Хочу сказать спасибо Сергееву И.В., который сыграл огромную роль в моей жизни, Оксане (Ксюше), которая ездила со мной по всем врачам и была со мной весь день во время операции, от нее, кстати, мы и поехали)))
Диме (моему бывшему мужчине), который и был очень против груди, даже ругался с Ильей Вячеславовичем,чтобы он не делал мне операцию, но тем не менее был со мной до самой ночи, а утром рано забрал меня из больнице...
Читать дальше →

Консультация у Отари Гогиберидзе

Всем привет!
Сегодня была на консультации у Отари Гогиберидзе. Меня уже "выловили" на улице, на подходе, и направили куда нужно :))

В клинике через пару дней закончится ремонт, сейчас уже финальный аккорд как бы, и график операций у дока уже довольно плотный, я посмотрела :-) Клиника просторная, водопадики, лесенка красивая ^i^ Оперблоки и палаты в одном крыле, а косметология и его кабинет в другом, где я и была. Яна Лапутина очень милая девушка, предложила мне воды (чай/кофе не предлагала, ремонт же), пока я пару минут ожидала Отари (в это время я листала журнал и искала фотку Джорджа Клуни, пришлось прерваться :)))...
Читать дальше →

Осенний карнавал красоты с доктором Щербаковым

Уважаемые пользовательницы портала!

Мы не заставили вас долго ждать! У нас очередной конкурс. «Осенний карнавал красоты». Главный приз - бесплатная пластическая операция по коррекции груди у Кирилла Геннадьевича Щербакова, пластического хирурга, действительного члена Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), заведующего отделением пластической хирургии московского отделения Института красоты СПИК.

Убедительная просьба ознакомиться с условиями конкурса и следовать им! Желаем вам удачи! Становитесь королевой осеннего карнавала красоты!