А теперь моЁ моделирование!

Ну я решила отдельным блогом,раз такая пьянка, сюда тоже приходите. будем обсуждать и мое моделирование:)
Алекс, вот фотки,по ним сможешь сделать?
Блин, девы не пугайтесь тока плиз, фотки сделанные вблизи бывают способны сделать из чела чудовище))
Выбирай для работы какие хочешь!
Анфас



или такой (выбирай любой) Вот тут пипец ракурс,сразу выползает горбинка(((



Профиль



ну и еще вот так...



СПАСИБО! :-*

Реклама, размещенная с умом

Привет всем! Реклама бывает разной, у кого-то она эффективна и удачна, у других провальна и не рентабельна. Зарубежная реклама, несомненно, креатив и новаторство, у кого нужно учиться. Это не шаблоны однотипных прокладок-шампуней-дезодорантов ваять, от которых оскомина и желание скорее позабыть.
Неудачное размещение, невнятное сообщение или неадекватная идея способны
свести на нет все усилия креативщиков и материальные вложения
рекламодателя.
И наоборот, малобюджетная, но нестандартная и
яркая партизанская реклама , размещенная на неожиданных медиа, способна
обеспечить кампании вирусный успех и выжать из нее максимальный
результат. А вот и примеры, как вам? Обращает на себя внимание, "работает"?
Реклама рекрутинговой компании - вообще улёт, и с книгой идея отличная ^_^

Злополучные босоножки

Ну вот и прошел мой выпускной. Когда староста фото пришлет, покажу) А пока о насущном. Мне была выделена мамой некоторая сумма на наряд к выпускному. Обувь пришлось покупать в последний момент - минут за 40 до начала. Т.е. особо придираться не стала. Померяла - красиво - купила. За тысячу рублей в центробуви. Надела, пошла.. Боже...Какая это была мука!! Верх сделан из текстиля, потому ни о аком растяжении речи не идет. Они врезалимсь мне в пальцы так, что ьбольшой под конец онемел совсем. Когда я их сняла, то кожа выпрямлялась очень долго. Поняитное дело, в кафе я уже поехала в старых. Со всей этой кутерьмой в кармане осталось 20 р. Безумно жалко потраяенных на туфли денег! А как вернуть-то? Они же не сломаны. Вот сижу и горюю(



Люди и животные

Издательство teNeues выпустила книгу под названием Famous Faces. В этой
забавной книге домашние животные представлены в виде деятелей западного
шоу-бизнеса. Я пости всех отгадала.
Предлагаю вам подумать, в каком животном обличье вы сами себя представляете?
Я вот даже сейчас не вспомню, кем меня на утренники в детстве в детсаду наряжали, нужно фотки глянуть)) брата в медвежонка.
Сейчас думаю, хто я, то ли кошка, то ли собака. кото-пёс :))















Это весело:)

Вот сегодня лицезрела прЭкрасную картину:) Как вы понимаете, парковочные места справа и слева, в центре как бы дорога:) но видать кому-то стало много интереснее оставить машину прям на дороге:)При том, что было утро и машин в целом мало, в ТЦ. Меня это ужасно повеселило и я не могла просто пройти мимо, даже рядом забурилась)))Итак, смотрим на центральную машину, а теперь вопрос, кто же за рулем??:)Мне думается,что это есть женщина...

В движухе я

Напишу о том о сем...Сейчас у меня прям движуха какая-то поперла,столько дел,стоолько дел:)Ну начнем с того,что мой муж подкинул мне проблем, его прав лишили на 4 мес. и вот сейчас срочно нужно оформлять страховой случай по Каско на его машину,он почему то тянул до последнего,т.к. Каско скоро заканчивается и нужно успеть все оформить, и вот теперь я мотаюсь с ним на его машине по всем этим бумажным делам, завтра едем в страховую на осмотр машины.Ну, в этом есть свой плюс, я наконец-то поездила за рулем на его машинке и поняла, я люблю свою:)))
По этому поводу муж надо мной сжалился и с радостью отправил меня пошопиться, чем я сегодня и занималась пол дня, еще вечерком с детками съездим в Ашан, по бытовухе надо много чего купить...
Читать дальше →

3 дня

Мои девахи!
Вот и осталось примерно 3 денечка до возвращения моего любимого!!! (так как я не знаю точно когда демобилизует и когда билеты в Москву)
Я в полной панике и в полном счастье!!! Столько эмоций каждый день. Я не успела еще доделать отчет на работе. Господи, хоть бы сделать до его возвращения. Каким-то образом сдала сессию с постоянной завалом на работе. Эх... правда в основном на четверки... но троек нет! Остался один экзамен до осени. Но в какой-то степени специально его оставила так как хочу все выучить по этому предмету...
Читать дальше →

Ленинград

Я люблю Ленинград, и никогда не смогу называть его Санкт-Петербургом)
Завтра днем я выйту из поезда и окажусь на Ладожском вокзале. Конечно правильнее было бы приехать на Московский и пройтись по Невскому)) но я больше внимания уделила времени отправления и прибытия нежели месту)



Очень хочу увидеть развод мостов. Побывать на Финском заливе, съездить в Петергоф. Ну и просто погулять... одной. собраться с мыслями в любимом городе.
Куда еще сходить? Я совершеноо ничего непланирую, но если чтото интересное посоветуете - буду очень рада!

Шкипер! Моими глазами... и руками))

В общем вот... как и говорила, буду рисовать всех желающих... давно, конечно, говорила, но так получилось, что мне лень :-[ :))
так вот, первой "жертвой" стала Шкип)
Не тренировалась я уже год, поэтому строго не судите... хотя нет, судите>:-)
Шкип, сорри, но уж как вышло)
Для наглядности выкладываю вместе с фото, с которого срисовывала (надеюсь, не против)





Только ушки не стала рисовать :-)

С новосельем меня)

Ну вот, девченки, наконец то я переехала полностью. Сегодня ночевала на новом месте впервые.
Грустно мне немного, я привыкла, что вокруг люди, а тут совсем одна, да и интернет только в субботу подключат.
Живу я в красивом месте, м. Преображенское площадь. 10 минут хотьбы, но утром ленюсь, до метро на такси доезжаю.
Вокруг дома много зелени, деревьев, на балкон выйдешь-красотень!!!
Все рядом, магазинчики, аптека, даже какой то салон красоты есть.
Так что мою жизнь стабильной ну никак не назовешь)