Вступление!

Добруй день уважаемые друзья!!!! Всем хорошего дня!!!!!!
Этот блог я назвала "позитив"!!!! То есть давайте здесь только о хорошем говорить. Все волнения и обиды оставляем за порогом этого блога.
Просьба так же к администраторам, кто бы ни был-если этот человек пишет отрицательные комменты-блокируйте. И меня тоже, если понесет :)), ну надеюсь, что этот день мы проведем в дружбе и согласии! {}
Всем прекрасного настроения желаю!!!!!

А у вас есть Домовой?



Когда-то давно, когда мне было лет 15, я выходила из кухни, а кто-то сильно меня дернул за рукав. Я перепугалась так сильно, что встала спиной к стене. Стою и смотрю, и боюсь. Потом пошла дальше, но, когда я снова выходила из кухни, опять кто-то сильно дернул меня за рукав. На этот раз я остановилась и, не делая резких движений, повернула голову к рукаву. Что я увидела? Смешно вспомнить. Мой коротенький рукав был прицеплен к ручке двери. Я поняла, что со мной играет домовой...
Читать дальше →

Я - мама. Это много или мало?

Я – мама. Это счастье или крест?

И невозможно все начать сначала,

И я молюсь теперь за то, что есть:

За плач ночной, за молоко, пеленки,

За первый шаг, за первые слова.

За всех детей. За каждого ребенка.

Я – мама! И поэтому права.

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.

И я весь свет хотела бы обнять.

Я – мама. Мама! Это наслажденье

Никто не в силах у меня отнять.



Предлагаю, девочки, поделиться всем интересным, что случалось у вас и вашего малыша!!!!!

Видео-обращение "Обман зрения"

Всем привет! Вот и подходит к завершению первый день голосования. Я сегодня почти весь день на работе. Завтра тоже уеду в 7 и приеду в 10, поэтому, чтоб вы тут не скучали, покажу вам очередное видео.
Смотрю на эти ногти и чуть не плачу - сегодня утром пришлось их обрезать. Да, ладно ногти! Ногти отрастут через два месяца. А вот грудь сама уже не вырастит ((((
Надеюсь, не сильно порнографически получилось, но раз уж фото ню можно, то почему бы и видео с демонстрацией бюстгальтера не показать?
Спасибо всем, кто меня поддерживает и голосует!!!!

Прочла рассказ После трех уже поздно, Ибука Масару и задумалась - как же все-таки должным образом воспитывать маленького ребенка?
Ведь существет и противоположная теория, коротая призывает не наказывать маленького любопытного исследователя до определенного возраста....
Предлагаю делиться опытом воспитания!

следовать моде смешно, а не следовать глупо!!!

Хочу поговорить о моде. Понятие мода тесно связано с понятием стиль. Стиль и мода. В чем отличие? Мода, что это? Психология толпы, искусственное нагнетание истерии или маркетинговый ход легкой промышленности?
Я думаю, что это все вместе взятое. Мода- это маркетинговый ход производителей, использующий психологию толпы для нагнетание истерии. Немного заморочено!
Кого можно назвать модницей? А кого стильной? И что такое элегантность? постоянно задаю себе эти вопросы? А как думаете вы?
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +2

Голосование

Добрый вечер, девчонки. Как я и обещал, расскажу о Голосовании: как оно будет проходить, кто может голосовать и тд. Итак, как и заявлено в условии, Голосование начнется 25 января. Оно продлится вплоть до 10 февраля, прием заявок на участие будет продолжен и во время Голосования.
;-)
Голосование определит 3 участниц, которые выйдут в финал. Голосовать могут исключительно зарегистированные пользователи портала! Голос зарегистрированного пользователя равен 1 баллу, голос блоггера - 5 баллам...
Читать дальше →

О комплексах

Сижу, размышляю, хотя давно спать пора, через 2,5 часа
вставать уж…
Пытаюсь вспомнить, какой я была ещё полгода назад. И ответ
один – закомплексованной. Такой я и осталась, но степень закомплексованности
значительно изменилась после того, как я смогла перебороть нерешительность и впервые в жизни вслух заговорить о своей проблеме. До этого о ней знали только самые близкие родственники: мама, бабушка, тётя. Даже сестра и папа ничего не знают - при них я без бюстгальтера и чего-нибудь поверх него не разгуливаю...
Читать дальше →

Привет всем девочкам!!! Пока меня не было, на сайте было очень горячо!!! Альпина, спасибо за честность!!! Я тоже хочу прямо высказать свое мнение... Я считаю, что Альпина права!!! Реальная Необходимость в ОП только у двоих у меня (Царевна-Лягушка-Samira) и у Мамбы!!! У всех остальных не стоит вопрос ребром. Никто себя не ограничивает в полноценной жизни. У многих семьи, дети, мужья, работа...Я борюсь со своей проблемой больше года... У меня больше года нет полноценной жизни, вообще нет жизни... И эта акция для меня реальный шанс...
Читать дальше →
  • нет